[NEWS] На помощь 10-летнему мальчику и еноту вы...

  • Автор темы NIR
  • Дата начала
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
01 сентября 2010

На помощь 10-летнему мальчику и еноту выезжали пожарные




Вчера на пульт «01» позвонил житель Саратова Николай Вайчус. Мужчина сообщил, что на дереве на уровне шестого этажа находится ребенок.

На место ЧП, к дому № 5 по улице Федоровской, прибыл пожарный расчет под руководством начальника караула Николая Синельникова. Оказалось, что ребенок попал в западню, пытаясь вызволить своего домашнего питомца - енота. С помощью автолестницы Николай снял с дерева мальчика, а затем и его зверька.

В общей сложности 10-летний Алеша просидел на дереве около часа, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Оригинал новости
 
OP
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Зависть-зависть-зависть! Почему у меня не было в детстве домашнего енота?! Хочу! Енот - мегакавайка же.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Можем же позитивные новости выпускать. Не хуже чем в этих... в америках. И пожарные тебе, и енот )
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 667
Реакции
1 724
Баллы
113
енот вонючий. у пацана явно мозга нет с рождения.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
вонючий скунс. а енот такой же вонючий, как и кошка или собака.
Воняет воняет, особенно если напугать сильно!!! или сжать!!!
А вообще и хорьки и еноты гораздо вонючее собак, да еще и с особенностями организьма
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
А вообще и хорьки и еноты гораздо вонючее собак,
чушь Если хорька купать и убирать у него в клетке (я о самке говорю) то запаха почти нет А тот что есть ВОНЮЧИМ не назовешь=)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
чушь Если хорька купать и убирать у него в клетке (я о самке говорю) то запаха почти нет А тот что есть ВОНЮЧИМ не назовешь=)
Вы наверное уже не замечаете просто... у меня у двух знакомых девушек хорьки дома живут... причем живут, скажем так, по-королевски: и купают их и стригут и причесывают постоянно... но в квартире все равно присутствует стойкий посторонний запах... заходишь и понимаешь, что что-то не то...
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
чушь Если хорька купать и убирать у него в клетке (я о самке говорю) то запаха почти нет А тот что есть ВОНЮЧИМ не назовешь=)

насчет самок не знаю, друзья самца-хорька держали. Девочка любила его на руках держать, а хорек любил вырываться, нууу чтобы не вырывался, она его плотнее держала :) как итог, хорек воздух портил ооооочень ощутимо :))))) железы удаляют конечно, но все равно они воняют сильно, те кто живут с ними - привыкают, а для гостей заметно
А еще было прикольно - приходить к ним в гости и ставить обувку на высокую тумбочку, иначе хана обувке :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ржунимагу
 
Верх Низ