Кросс в Еремеевке.

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в воскресенбе будет кросс в Еремеевке! (это то место где были на 23 февраляЮ,Кто был зимой тот помнит где это.)
начало в 11,00 ил в 12,00 не понмю сейчас, но уточню.
Информация от отдной команды участницы.

ТАк что если кто хочет - то приезжайте!
Я буду.

Кто "не знает" что это такое, можете порыться в галлереи и найти фотки с предыдущих кроссов..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вопрос, где эта еремеевка хотя бы в какую сторону рулить?
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
А можно поподробнее о месте проведения кросса???
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ещё сегодня говорят по Максимуму объявляли - типа они "пресс-спонсор"

Куды ехать. давайте до вечера? а то времени сейчас нету, а к вечеру накатаю и выложу. Это на объездной, недалеко от развилки на Волгоград..
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В воскресенье дождь обещяют :(
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вот цитата из прошлых тем

Достаточно просто - со стороны города подъезжаем к развязке Волгоград, Балашов, кольцевая. Уходим по кольцевой в направлении Сызрани. Буквально через километр слева будет гостинница, справа АГЗС. Далее поворот на право и в поле... Думаю заметить будет вполне можно.
взято отсуда:
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=2258&postdays=0&postorder=asc&start=0
тут про тотже кросс, только 23-го февраля...
описание - если ехать с алтынки..
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну что??
Кто приехал тот я думаю не пожалел!
ПО крайней мере я точно! ИЗ наших видел только Кирилла (xoxol). К концу приехал Fil. больше не встретил никого из наших...

Правда действо началось с 11,00, я же приехал к 12,00, но посмотрел вторые заезды. В первом мне рассказали что 9-ка №82 ехала несколько кругов на 3-х колесах! и приехала 3-й!!! интересно бы было посмотреть...

При подъезде к месту действия пришлось постоять на трассе минут 5... 99-я и 6-ка в лобовое... страшно было смотреть... 6-ка в кювете вообще, 99-я на трассе стояла поперёк. интересно на какой скорости? похоже не маленькой..

Ни кто не хочет повторить подвиг как в прошлом году Админ, Savoy?? по трассе прокатиться??? :))))))))))
Трасса кстати зачОтная!!! скоростная!!
 
Верх Низ