Кончилась страховка. Каковы скидки?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Сабж.
На днях панирую пойти продлить.
Сколько там скидки-то дадут за безаварийную езду?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Езжай к МРЭО. Там страховух толпиццо гора. Выбирай ту, которая ченить подарит ;) Мне вот северо западная подарила 10 литров 95-го бензина. Мелочь, а приятно.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Езжай к МРЭО. Там страховух толпиццо гора. Выбирай ту, которая ченить подарит Мне вот северо западная подарила 10 литров 95-го бензина. Мелочь, а приятно.
Гыгы...
Те 10 литров, которые ты потратил, чтобы к ним съездить :)

Не хочу менять чё-то...
останусь в своей пожалуй
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Езжай к МРЭО. Там страховух толпиццо гора. Выбирай ту, которая ченить подарит Мне вот северо западная подарила 10 литров 95-го бензина. Мелочь, а приятно.
Гыгы...
Те 10 литров, которые ты потратил, чтобы к ним съездить :)

Не хочу менять чё-то...
останусь в своей пожалуй
а хде застрахован то?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну ты подумай, так застрахеришся и все... а так, хоть что то в подарок дадут. Да и 10 литров сжечь, чтоб до 6 квартала доехать? Этож надоть на чем ехать?
 
OP
A

Anonymous

Guest
Застрахован в страховой компании правоохранительных органов

не хочется в такую даль тащиться
да ещё и очередной раз с гаищниками связываться
ну их в попу
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
эээ... а при чем тут гаишники то?
да и в какую даль то? ты где работаешь, блин?
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Застрахован в страховой компании правоохранительных органов

не хочется в такую даль тащиться
да ещё и очередной раз с гаищниками связываться
ну их в попу

Так себе компания.
Я когда на кумысной поляне стукнулся, гаец приехавший историю рассказывал. Его сын на личном автомобиле получил удар в бок, сын не виноват. Виновник аварии застрахован как раз в страховой компании правоохранительных органов. Гаец с сыном пришли в контору за деньгами (благо собрать необходимые из гаевни бумаги для них не проблема), а это горестраховщик от выплаты отказывается, говорит подстава была, а не авария. Чем история кончилась я не знаю, но даже менты с этим страховщиком горя хлебнули.
 
OP
A

Anonymous

Guest
эээ... а при чем тут гаишники то?
да и в какую даль то? ты где работаешь, блин?
Да у меня просто в соседнем доме страховая - никуда ехать не надо.
А что касается гаишников, так перед самым МРЭО они стоят и доказывать очередной раз, что я имею право месяц езить после окончания страховки не хочется
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
эээ... а при чем тут гаишники то?
да и в какую даль то? ты где работаешь, блин?
Да у меня просто в соседнем доме страховая - никуда ехать не надо.
А что касается гаишников, так перед самым МРЭО они стоят и доказывать очередной раз, что я имею право месяц езить после окончания страховки не хочется

С выделенного места, пожалуйста, поподробнее...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
эээ... а при чем тут гаишники то?
да и в какую даль то? ты где работаешь, блин?
Да у меня просто в соседнем доме страховая - никуда ехать не надо.
А что касается гаишников, так перед самым МРЭО они стоят и доказывать очередной раз, что я имею право месяц езить после окончания страховки не хочется

С выделенного места, пожалуйста, поподробнее...

И мне тоже интересно!!! ;)
 
OP
A

Anonymous

Guest
Из закона об обязательном автостраховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Срок действия договора обязательного страхования составляет один год, за исключением случаев, для которых настоящей статьей предусмотрены иные сроки действия такого договора.
Договор обязательного страхования продлевается на следующий год, если страхователь не позднее чем за два месяца до истечения срока действия этого договора не уведомил страховщика об отказе от его продления. Действие продленного договора обязательного страхования не прекращается в случае просрочки уплаты страхователем страховой премии на следующий год не более чем на 30 дней. При продлении договора обязательного страхования страховая премия на новый срок его действия уплачивается в соответствии с действующими на момент ее уплаты страховыми тарифами.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Только что продлил страховку
Получил скидку в "целых" 60 рябчиков
 
Верх Низ