"АвтоВАЗтехобслуживание" на Технической 4А

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Понравилась ли вам СТО "АВТОВАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ"?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
Делал диагностику и ремонт на этой станции. Мастер составил список деталей и цены на их замену(ок. 4500) в ходовой. Пообещал скидку, т.к. все разбиралось и заменялось одновременно.
На следующий день после ремонта выставил новый счет в 5400, ссылаясь на то, что "гайки заржавевшие и трудно откручивались" и их пришлось срезать, а также дополнительно заменил ролик ремня ГРМ и отрегулировал клапана:pleasantry:. Предупредил о том, что ремень ГРМ находится в весьма хреновом состоянии(однако в процессе ремонта не предложил привезти новый для замены). Забавно, но этот ремень порвался всего через 500 метров после отъезда от СТО.
На буксире притащили на эту же СТО для установки нового ремня. После поднятия машины на подъемнике, было обнаружено что из 4х сайлентблоков заменен был только один, остальные оказались у него в столе. Объяснил он это тем, что не смог выбить их со старого рычага, на котором срезал болт болгаркой и взамен поставил другой Б/У ("Рабочий") рычаг с ("Рабочими") сайлентблоками, хотя после двух ударов молотком, срезанный болт вместе с сайлентблоком легко вылез. Теперь он начал жаловаться на то, что их было бы трудно туда вставить.:dc41bde38af1bebc0ab
После всего этого возникло большое сомнение в выполнении им работ, результаты которых увидеть невозможно

Конторе огромнейший минус. Больше туда я не поеду
 
Верх Низ