Сколько через 10 лет будут стоить "Санг енг актион" и "Чери тигго"?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 231
Реакции
2 040
Баллы
113
Они будут не стОить, а стоЯть:)
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Ну Чери -то понятно что будет отдаваться в нагрузку с каким-нибудь гаражом, ССангЁнг-то вам чем не угодил???
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
А с чем связан сей странный вопрос?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видимо, планирует приобрести, и думает - как потом избавляться.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
а чем он лучше чери? мне кажется он в утиле уже через 10 лет будет
 
OP
А

Атаман

Guest
оба экземпляра дерьмо? да, планирую их через 10 лет купить
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
оба экземпляра дерьмо? да, планирую их через 10 лет купить

Скан Янг не интересовал, а вот Чери Тигго - стоит на их форум сходить. Машин все больше и все больше пользуются популярностью. Единственно не стоит брать российскую сборку. С Тагазом Черри вообще вошли в конфликт из-за плохого качества сборки и особенно из-за сервисного обслуживания. Тигго хорош китайской сборки, хотя тоже как повезет, но в целом уровень выше чем сборка ВАЗов. Проблемы с полным приводом - очень часто на машинах вибрации. В целом же с этого месяца в автосалон должны прийти рестайлинговая Черри Тигго, думаю стоит посмотреть и пройти тест-драйв. По той цене что продается эта машина - вполне достойно. Кроссовер с большим клиренсом и автоматом за такие деньги найти невозможно. Китайцы хорошо осваивают рынок, но пока еще у нас очень много предубеждений, как и лет пять назад с корейцами.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
брр.... уму не приложу как эти две машины можно сравнивать???
или автор считает что "Санг енг актион" это такое же китайское г.. как и черри?
 
Jett

Jett

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется корейский рамный внедорожник и китайский паркетник несколько разные вещи, не стоит их сравнивать...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Развалятся они под собственным весом через 10 лет и всего делов.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
мне кажется через 10 лет у нах качество совсем другое будет...

про корейцев тоже раньше никто не слышал, а посмотрите щас хоть киа сид, хоть сонату последнюю, хоть джипы их... уж не говоря про рабочую лошадь - неубиваемую нексию, которая и стоит немного.... качество намного выросло да и берут из многие... цена ниже чем на немцев итд...
опять же... табуреги или Х5 че - никада-никада не ломаются?))

и уж понятно, что они будут намного лучше веселых тазов....
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Забываете что с тазами случается через 10 лет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 231
Реакции
2 040
Баллы
113
Китайцев можно смело брать лет через 5. Будут как корейские авто по качеству. И цене.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
никада-никада не ломаются
У табурегов и хапятых через 10-15 лет разрушится ввид естественных причин антикорозийное покрытие метала. Это минимум 10-15 лет. И только после этого начнет гнить сама железка. А что останется от тиги если с нее снять краску и оцинковку? ))) Фольга там останется, пальцем проминается. Саньки правда действительно покрепче будут, но там у них свои веселухи кроме кузова.
 
OP
F

Filly

Guest
а че с ними случается?) копейки вон и по 30 лет катаются))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ermac, про болезни 5 летних табурегов почитай))) и про цену их устранения... не должна машина за такие деньги так себя вести

а китайсев по цене табурега можно набрать хоть на каждый день))

тем более я писал про их качество через 10 лет развития...а не про сегодняшние машины)
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Дык это твой вопрос к ясновидящим надо направлять.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ermac, про болезни 5 летних табурегов почитай))) и про цену их устранения... не должна машина за такие деньги так себя вести

а китайсев по цене табурега можно набрать хоть на каждый день))

тем более я писал про их качество через 10 лет развития...а не про сегодняшние машины)

Не нужно мне про табуреги читать, у меня по знакомым их наберется полная пачка всех модификаций и годов (за последние лет 5 как раз выпущеных) так что сам все видел. Ломаются. Чинятся. Только ни в какое сравнение с саньками не идут как не крути. Почему? Потому что ты сильно заблуждаешся по моему нассчет ценника на новые машины и их ремонт (саньки и табуреги)
А хочеш неадекватный ценник, посмотри на кайены и на то, что они представляют из себя внутри и сколько стоят за наружку ))) Вот на это возразить ничего не получится. Правда тут как раз остается разница в имидже даже между старым кайеном и новым саньком )))
 
Верх Низ