Для инфы - Саратов-Москва

  • Автор темы Митяй
  • Дата начала
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Кто через Тамбов гоняет (что несколько быстрее выходит, чем через Рязань), после Тамбова ДыПСы сгоняют с трассы (ремонт дорог) в объезд на М6 ростовскую. Крюк порядка 150-200 км выходит. Так что ходите, дети, в Африку гулять, через Рязань пока.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Как так - быстрее? За счет чего быстрее? Рассказывай! :)
 
A

Anonymous

Guest
быстрее за счет того, что машин там мало... и друевень всяких... по километражу - одинаково - 860км, не раз ездил, уж поверьте. рязанка лучше всего - дорога до пензенской области херовая, зато потом до мордовии можно жать скоко хочешь... и после мордовии так же. кого интересует, могу рассказать подробнее про трассу и где менты стоят в засаде)
 
Т

ТИМУР

Guest
быстрее за счет того, что машин там мало... и друевень всяких... по километражу - одинаково - 860км, не раз ездил, уж поверьте. рязанка лучше всего - дорога до пензенской области херовая, зато потом до мордовии можно жать скоко хочешь... и после мордовии так же. кого интересует, могу рассказать подробнее про трассу и где менты стоят в засаде)
 
OP
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Верно. Меньше деревень, КПП ДПС, засад, дальнобоев. Километраж примерно одинаков. А качество дорог...оно меняется, я ж писал-РЕМОНТ.
 
S

Stealth™

Guest
Кстати, как там сейчас обстановка.
Ничего не изменилось?
Через Рязань по-прежнему самый оптимальный вариант?
Кто ездил недавно?
 
Верх Низ