Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Благодарности

Post [NEWS] Зампрокурора ответит за смерть велосипед...

02 сентября 2010

Зампрокурора ответит за смерть велосипедиста в ДТП

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 33-летнего бывшего зампрокурора Калининского района Вячеслава Рудакова. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональное СУ СКП.

Рудаков обвиняется по трем статьям: «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», «оставление в опасности», «заведомо ложный донос о совершении преступления».

По версии следствия, преступление было совершено вечером 14 октября 2009 года в Калининске. Зампрокурора района ехал на своем «Рено Меган» и сбил двигавшегося во встречном направлении велосипедиста. После совершения ДТП Рудаков скрылся с места происшествия. Пострадавший велосипедист был оставлен без помощи и скончался в этот же день в больнице. На следующий день злоумышленник подал в местное ОВД заведомо ложное заявление об угоне его автомобиля.

Оригинал новости

Благодарности
    Как же эту сволочь в администрации выгораживали... Я сам с калининска, неоднократно слышал про этого урода.
    2 года назад он так же сбил пешехода, написал заявление об угоне. отмазали... Причем все об этом знают.
    Надеюсь на этот раз накажут его по заслугам.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    у него окажется двое малолетних детей... приговор с отсрочкой лет на 10... щас это модно стало....
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Благодарности
    Цитата Сообщение от V1k!ng Посмотреть сообщение
    Как же эту сволочь в администрации выгораживали... Я сам с калининска, неоднократно слышал про этого урода.
    2 года назад он так же сбил пешехода, написал заявление об угоне. отмазали... Причем все об этом знают.
    Надеюсь на этот раз накажут его по заслугам.
    Ну раз ты сам с Калининска и знаешь этого урода, то и все карты тебе в руки...))))))))))))
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    дело в суд только передано и ничего не доказано:
    как штрафы с камер наружного наблюдения оплачивать - так у нас презумкция невиновности... за то если дтпшник зам.прокурора, то он по умолчанию ВИНОВЕН.

Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    как штрафы с камер наружного наблюдения оплачивать - так у нас презумкция невиновности...

Благодарности
    дело в суд только передано и ничего не доказано:
    как штрафы с камер наружного наблюдения оплачивать - так у нас презумкция невиновности... за то если дтпшник зам.прокурора, то он по умолчанию ВИНОВЕН.
    поверь мне, он виновен и не однократно. Просто по меркам калининска он "неприкасаемый" человек. Его в нетрезвом состоянии за рулем неоднократно видели.

Благодарности
    поверь мне, он виновен и не однократно. Просто по меркам калининска он "неприкасаемый" человек. Его в нетрезвом состоянии за рулем неоднократно видели.
    Неприкасаемых априори не существует... Даже Джона Фицджеральда Кеннеди, америкосовского президента в своё время достали... А ваш "неприкасаемый"- всего лишь зампрокурора, который бывает в состоянии подпития в общественных местах, и, будучи пьяным, он не застрахован от несчастного случая- например упал и повредил свою тумкалку о бордюрный камень... Так что всё в руках Всевышнего, и того, кого он выберет своим орудием возмездия...)))))))))) Тем более, что на его борту можно рисовать уже две звезды по числу сбитых им людей...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Неприкасаемых априори не существует... Даже Джона Фицджеральда Кеннеди, америкосовского президента в своё время достали... А ваш "неприкасаемый"- всего лишь зампрокурора, который бывает в состоянии подпития в общественных местах, и, будучи пьяным, он не застрахован от несчастного случая- например упал и повредил свою тумкалку о бордюрный камень... Так что всё в руках Всевышнего, и того, кого он выберет своим орудием возмездия...)))))))))) Тем более, что на его борту можно рисовать уже две звезды по числу сбитых им людей...
    первый борт он вроде сменил... А оба случая 1 в 1. сбил, машину в ближайшие посадки, нашли ее через час, заявление написал через 5 часов...
    Первый раз кое-как замяли, хотя даже свидели, насколько я знаю, были. Второй раз не вышло, не бывает такого, что 2 раза машину угоняют, сбивают людей и машину в кусты. Заинтересовались на верхах. Причем после второго случая он еще некоторое время работал, только вот на рабочем месте его никто найти не мог.

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Вот скажи, почему я должен тебе верить... журналюгам которые ТАК назвали статью... хотя и ты, и они в ту ночь (вечер) были у себя по домам, а не на месте ДТП?
    Почему велосипедисты взяли моду ездить на встречу движению, хотя они такие же участники дорожного движения как и авто ?

Благодарности
    Вот скажи, почему я должен тебе верить... журналюгам которые ТАК назвали статью... хотя и ты, и они в ту ночь (вечер) были у себя по домам, а не на месте ДТП?
    Почему велосипедисты взяли моду ездить на встречу движению, хотя они такие же участники дорожного движения как и авто ?
    Потому что я жил 500 метров от этого места. Калининск маленький город, все всех знают. То, что велосепидист выехал на встречку - ложь. А вот почему этот горе водитель протащил его на капоте 150 метров и скрылся большой вопрос. да и дорога та не позволяет разогнаться более 50-60км, в трезвом состоянии, по крайней мере.
    Весь город знает кто это сделал, все ждут когда его посадят.

Благодарности
    Почему велосипедисты взяли моду ездить на встречу движению
    а разве они обязаны двигаться только в том направлении, в котором едете Вы? кажется ясно написано: велосипедист двигался во встречном направлении, а не на встречу машине..не?
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Благодарности
    Весь город знает кто это сделал, все ждут когда его посадят
    Считаю, что на этой "мажорной" ноте тему можно закрывать...))))))))))
    Могу предположить дату его "посадки"- после дождичка в четверг с отсрочкой в три года, так как на Руси повелось, что обещанного три года ждут...))))))
    Короче: если кто его и накажет, то только Всевышний, потому, что горожанам Калининска наказывать его некогда- они заняты ожиданием посадки зампрокурора...))))))))
    Вполне возможно к тому времени он задавит и третьего жителя Калининска- ведь Бог любит троицу, если мне память не изменяет... Да кто их считал- жителей Калининска, их хватит на всю прокуратуру и судей вместе взятых- дави нехочу... Всё равно будут молчать, ждать и надеяться, два года уже прождали- и ничего...

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Считаю, что на этой "мажорной" ноте тему можно закрывать...))))))))))
    Могу предположить дату его "посадки"- после дождичка в четверг с отсрочкой в три года, так как на Руси повелось, что обещанного три года ждут...))))))
    Короче: если кто его и накажет, то только Всевышний, потому, что горожанам Калининска наказывать его некогда- они заняты ожиданием посадки зампрокурора...))))))))
    Вполне возможно к тому времени он задавит и третьего жителя Калининска- ведь Бог любит троицу, если мне память не изменяет... Да кто их считал- жителей Калининска, их хватит на всю прокуратуру и судей вместе взятых- дави нехочу... Всё равно будут молчать, ждать и надеяться, два года уже прождали- и ничего...
    В данном случае - однозначно признают виновным, причем это предрешено и не в суде. Но скорее всего будет условный срок.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    не удивлюсь, если отпустят, ещё и извинения принесут.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    не удивлюсь, если отпустят, ещё и извинения принесут.
    Почему?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Почему?
    что именно почему?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    что именно почему?
    Почему ты считаешь, что виновного человека могут отпустить и извиниться?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Если того будет требовать коньюктура, то могут из невиновного сделать виновного и наоборот... Всё зависит в какую сторону будет дуть ветер... Может кто напомнит, в Саратове чья то дочка ( мэра или губернатора, не помню)на джипе с подружкой кого то зашибла несколько лет назад... Чем дело кончилось?...

Благодарности
    Был в 2006 году прецидент... Если не лень, то проследуйте по ссылке и почитайте каменты...
    Дело бывшего мэра Пятигорска, задавившего пять человек, прекращено

18 декабря 2006, 00:00
    Кочубеевский районный суд в понедельник прекратил уголовное дело в отношении бывшего главы администрации Пятигорска Игоря Тарасова в связи с примирением сторон.
    Тарасов обвинялся в совершении ДТП, в котором погибли пять человек. 23 августа в шести километрах от населенного пункта Свистуха внедорожник Тарасова выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21093. На месте происшествия погибли три человека, еще двое позже скончались в больнице.
    http://www.gai.ru/press/news6980.htm

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    потому что это, к сожалению, у нас нормально. важна только цена вопроса (либо $, либо связи). таких случаев полно. надеюсь, мне не нужно будет потратить часть времени для поиска ссылок в интернете в подтверждение моих слов?

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    надеюсь, мне не нужно будет потратить часть времени для поиска ссылок в интернете в подтверждение моих слов?
    Это бесполезно.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Потому, что он — зампрокурора...

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Это бесполезно.
    не найду?)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    потому что это, к сожалению, у нас нормально. важна только цена вопроса (либо $, либо связи). таких случаев полно. надеюсь, мне не нужно будет потратить часть времени для поиска ссылок в интернете в подтверждение моих слов?
    То есть самой тебе, лично, такие случаи не известны, в обоснование своих слов ты можешь привести только ссылки в интернете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя