Заглушки вместо личинок замков

  • Автор темы clipoff
  • Дата начала
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
где в саратове можно купить заглушки вместо личинок замков дверей на 2110?
пару месяцев назад свернули, да еще после покупки концевики дверей не проверил - открыли потом и капот и сняли с акка провуд...
:( кароче панельку успели только дернуть, а магнитолу нет - услышал хлопанье дверей и "прогнал хулиганов" :)
хочу поставить датчик объема и эти самые заглушки от наркомов. зима впереди и покупка шин - дарить их разным не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Съездий на студгород,месяц назад видал таки штуки)))) и цена ваще пофигне)))
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
Одна только беда - а что делать, если аккум случайно сядет? Так-то хоть ключом можно открыть, а без личинок будет наглухо закрытый автомобиль...
 
OP
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ну акк случайно не садится :). а открыть.. ну если сам окно высажу, не так обидно будет.

2 Alex 777 - пардон за лексику.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
ну акк случайно не садится

Ну не скажи. Свет в салоне забудешь или в сырую погоду коротнёт где-нибудь... Вариантов много. Опять же, в случае надобности, а такая надобность случается, закрыть машину без сигналки не сможешь. По совокупности плюсов и минусов - удобство сомнительно и субъективно, а вот потенциальные проблемы вполне серьёзные, хотя на первый взгляд такими не кажутся.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
я у себя на сёме с личинок тяги просто скинул и все... снаружи никак ключом и отверткой не откроешь.... правда несколько раз была с акб беда, выручала металлическая линейка...
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
А может такое случится что не откроют личинку,разобьют стекло... мое ИМХО пусть лучше личинку свернут и откроют чем под дождем стоять будет с разбитым стеклом.
 
OP
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Съездий на студгород,месяц назад видал таки штуки)))) и цена ваще пофигне)))
спасибо, седня взял там за 200=, защиту замка капота еще поставлю, и провод акка продублирую, авось на зиму хватит, а потом глядишь поменяю драндулет )
с багажника прикурить акк через фонари реально?
у кого-нибудь датчик движения стоит? одни говорят глючная вещь и через неделю снимешь, другие - "это у кого-то руки кривые, и все хорошо настраивается" )
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Когда там говорите закон о ближнем свете примут ?)))))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
забываешь выключить свет....дохнет акб и ты пляшешь вокруг нее
 
OP
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
одного раза, думаю, достаточно, чтобы таких ошибок не повторять :)
у меня уже такое было :D
 
OP
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
будете смеяться...
вчера поставил... хорошо стоят )
сегодня первый раз в жизни забыл ключи в салоне - вернулся за телефоном и бросил на сиденье... через 5 сек сработали замки )
хорошо дело было у дома. гугл рулит и проволочка.. минут 30 проковырялся, но результат есть... и это печально :(
у ино тоже все так просто?
 
Верх Низ