[NEWS] Спорткар насмерть сбил двух пешеходов

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
03 сентября 2010

Спорткар насмерть сбил двух пешеходов




Вчера в Татищевском районе губернии в ДТП погибли два пешехода. Трагедия произошла в 22:30 на 29 км автодороги «Саратов — Нижний Новгород».

«Тойота Селика» под управлением 29-летнего водителя сбила двух пешеходов 38 и 34 лет. Оба пострадавших получили смертельные травмы, сообщили в ГИБДД.

Оригинал новости
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня товарищ тоже погиб на трассе в том же районе: гулял пьяный вдоль трассы, вылез на проезжую часть, а машина летела, тормозить просто не могла уже, слишком большая скорость...
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, что делали эти два типа на трассе в пол-одиннадцатого вечера?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Женщина за рулем была.
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Тойота Селика -спорткар?) Пацан приора- гоночный болид?) Вот ГИББДД жгут!
 
W

welcomeinside

Guest
Тойота Селика -спорткар?)

ГИБДД тут не при чом.
ну это наши журнал.. ньюспастеры делают из мух слонов. в других СМИ - вместо "спорткар" пишут "тойота".

по теме: людей жаль. будьте внимательнее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это не ГИБДД, это журналисты жгут.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Ни дай бог когда-нить оказаться на месте такого водителя. Я точно знаю, что не среагирую.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
А тут не угадаешь, среагируешь или нет. Можно отвлечься на тот же телефонный звонок, а тут на тебе на дороге 2 человека.
Водителя правда жаль.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Ни дай бог когда-нить оказаться на месте такого водителя. Я точно знаю, что не среагирую.

ну и на месте пешеходов тоже оказаться не кому не пожелаю...там не то что среанировать, затормозить не упеешь
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ночью по трассе нормальный обыватель-чешеход не пойдет. только герой. супер герой, рангом не ниже чака норриса с не особо насыщенным интелектом. сам много и часто езжу ночью, и несмотря на нормальный головной свет, этих "призраков" видно очень плохо, особенно на участках с сильными перепадами высот, типа как дорога от пензенской трассы к вязовке, а если еще и слепанут встречки, то пара гарантированных секунд без истории - то есть без визуального контроля дороги обеспечена, поэтому 70-80 км/ч, не более. и смотреть в оба глаза. а гнать особо нуёна, пустые трассы очень опасны, да и ночью некуда торопиться.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
водительницу - жаль, до конца жизни себе это не простит.
пешеходов - жаль, смерть она и есть смерть. Как там всё было на самом деле и кто больше виноват - мы не знаем.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Один наш форумчанин несколько лет назад сбивал насмерть пешехода на трассе! И ничего страшного! Пешеход был в состоянии алкогольного опьянения, трасса, ночь! Только вот машину помоему это тело помяло настолько что восстанавливать даже не стал!
Я к тому что в ГИБДДД тоже не дебилы полные и прекрасно понимают что при таких условиях ДТП виноват не водитель!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Один наш форумчанин несколько лет назад сбивал насмерть пешехода на трассе! И ничего страшного! Пешеход был в состоянии алкогольного опьянения, трасса, ночь! Только вот машину помоему это тело помяло настолько что восстанавливать даже не стал!
Я к тому что в ГИБДДД тоже не дебилы полные и прекрасно понимают что при таких условиях ДТП виноват не водитель!
подожди, по моему ты не прав... Разве водитель автотранспортного средства не должен будет нести отвественность, как хозяин имущества заведомо несущего опастность?(сорри если не так вырозился)
Тут по моему пешеход всегда прав...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
SS'brothers,
los.Engels.ru, Я лишь рассказал как было в реальном случае!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ночью по трассе нормальный обыватель-чешеход не пойдет. только герой. супер герой, рангом не ниже чака норриса с не особо насыщенным интелектом. сам много и часто езжу ночью, и несмотря на нормальный головной свет, этих "призраков" видно очень плохо, особенно на участках с сильными перепадами высот, типа как дорога от пензенской трассы к вязовке, а если еще и слепанут встречки, то пара гарантированных секунд без истории - то есть без визуального контроля дороги обеспечена, поэтому 70-80 км/ч, не более. и смотреть в оба глаза. а гнать особо нуёна, пустые трассы очень опасны, да и ночью некуда торопиться.

Поэтому в Беларуси пешеходы вне населенных пунктов обязаны носить повязки со световозвращающей полосой, больше того, батькина милиция за этим реально следит и штрафует.
Хотя белорусы и дорогу переходят исключительно на "зеленый".
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
подожди, по моему ты не прав... Разве водитель автотранспортного средства не должен будет нести отвественность, как хозяин имущества заведомо несущего опастность?(сорри если не так вырозился)
Тут по моему пешеход всегда прав...

Вы путаете теплое с мягким (С). Путаете гражданскую ( т.е имущественную) ответсвенность - с административной и уголовной.
 
Верх Низ