Учебная езда по 1-й дачной

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вчера вечером на 1-й дачной творилось нечто... :lol:
Просто моя ОКА "трепетала" в нежных и чутких женских руках моей начальницы... :lol: Началось всё с уроков плавного отпускания сцепления, а дошли мы до трогания в горку!!!
В тот момент, когда мы отрабатывали "дворики" во дворе 9й общаги, мы умудрились прищемить ту синюю 106 с дрега 22 сентября (по моему это была она). Я и не ожидал что подвеска 106 способна преодолевать бордюры (sorry мы просто заглохли :roll: ).
Я опять убедился в том, что женскую логику езды мужчинам не понять ::128::
ЗЫ Кстати, кто знает где в Ленинском р-не есть площадки, где можно покататься без приключений? В частности знаю проплощадку на ост. Котельная, на Антонова, но не знаю можно ли там кататься вечером, в смысле не прогонят нас от туда?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
с начальницей надо кататься не на дороге
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Ленинский район, конечно, большой, но ровно год назад я училась на площадке перед ДК "Элвис" на 5 Дачной. Там и эстакада есть.
 
B

bogus

Guest
Ну, что же сразу "надо кататься не на дорогах"?
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У элвиса по моему уже нельзя. А где у них эстакада была, там теперь какая-то стоянка по моему и чего-то строят.
Я там кстати тоже учился только в 2003 году на мотоцикле.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
можно покататься на площадке МРЭО....приехай туда в субботу,когда не будет там начальства,дай охранику на бутылку,и он пропустит.....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Есть площадка (от автошколы) за Аэропортом, у пос. Новосоколовогорский, налево.
За 50р. на 1 час пускают. Дворики, эстакада, 500м. круг.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Эта тема здесь поднималась,и вариант AseR самый оптимальный,кстати
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Также есть автодром на Новоузенской, на самом верху. Проезжаем 9-этажки и последние ларьки, справа будет какой-то отраслевой колледж. Заезжаем во двор, даем 50 р сторожам.

Эстакада есть. А когда я там девушку этим летом учил ездить, то там даже стояли разметочные фишки, то есть можно было потренироваться на змейке и двориках....
 
Верх Низ