за машиной в Москву?!?

  • Автор темы vano_2101
  • Дата начала
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите, есть ли смысл срываться за машиной в Москву? Посидел в инете и обнаружил что цены там ниже чем у нас( пример 9-ка 97год-2500$ причём судя по фото не гнильё). Так вот есть смысл?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
там много подставлял,могут и наеб@ть......про русские авто не слышал,а вот иномарины новые дешевле напорядок.....
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
на фото одно,а приедишь там совсем другое.....хз...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Гнилье - основная проблема московских машин.
А 97 год - это уже достаточно старая.
 
OP
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Нае....ть это и у нас могут. Унас за эти деньги чё можно взять из переднего привода? У нас кучами гонят оттуда тазы до 1000$ затыкают дыры тряпками,красят и продают уже по 70-80т.р. Сам каждый день езжу мимо такой конторы. Делают там 9-ку: сначала была жуть а щас уже стоит "конфетка"
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Если не совецкое, то за 2500 уе А100, или Пассата, Гольфа второго - чем не авто?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Если не совецкое, то за 2500 уе А100, или Пассата, Гольфа второго - чем не авто?
За 2500 это не авто будет а набор-конструктор.
ИМХО нашемарку в Москве брать не стоит. С ихними "соплями Лужкова" после пары зим кузов до дыр прогнивает. У ино защита лучше, поэтому дольше сопротивляются.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Сам когда был недавно в Москве ходил по ихним фирмам, продающим машины, т.е. имеется несколько стоянок по городу, а в офисах каталоги. Кредиты оформляют там же.
Скажу сразу цены такие же, может чуть-чуть меньше (не значительно), а машины и правда гнильё, рассчитай перегонку - дороже станет... ИМХО
Тоже облазил ОЧЕНЬ много московских сайтов торгующих б/у авто... не загоняйся ищи в Саратове!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Подскажите, есть ли смысл срываться за машиной в Москву? Посидел в инете и обнаружил что цены там ниже чем у нас( пример 9-ка 97год-2500$ причём судя по фото не гнильё). Так вот есть смысл?

Хе-хе...у меня была московская машина, предыдущая 2108. 98 года.

Сгнила она неслабо. Я как-то раз приезжал на ней на савторушку, уже после кузовного ремонта. На вид была в общем-то вполне нормальной, но и днище, и арки задние пошли, и шубы. До ремонта была например большая сквозная дыра в правой передней стойке крыши....

При продаже вокруг нее на авторынке всегда было много народу - как-никак второй такой машины такого же цвета, с такими же дисками и порогами в городе не было 8))) Вот только посде взгляда на долкументы и выяснения московского происхождения народ только и говорил "уууууу.....маськва" и в ужасе разбегался.

Сдал я ее как раз за $2500 без музыки - вот это и была ее цена. Как, впрочем, и в Москве.

Делай выводы 8))))))
 
A

Anonymous

Guest
В Москве машины брать поезженные не стоит
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
В Москве машины брать поезженные не стоит
Все что я видел из москвы поезженное, даже немного - мрак страшный, да и штукатурить там тоже умеют, без опыта и спец. знаний попадешь точно.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Папа московскую машину взял-первое время канфета,непрошло и года -писец все дыры из под сантиметрового слоя штукатурки повылазили,ржа через краску пошла и т.д. и т.п.
Вопчем кое как продал.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите, есть ли смысл срываться за машиной в Москву?
Этта зависит от многого. В некоторых случаях - стОит, в некоторых - нет.
Посидел в инете и обнаружил что цены там ниже чем у нас( пример 9-ка 97год-2500$ причём судя по фото не гнильё). Так вот есть смысл?
Зачем тебе это памоисче? Если твое копье не собираиццо вскорости развалиццо на спрауки-счоты на кузов, двигатель и спрауку о снятии с учета в утиль - катай её родимую и копи деньги дальше.

Или можно $2500 можно взять пока квадратные жыгули посвежее, катаццо на них и копить деньги дальше.

P.S. Этта я тебе не просто так говорю - када собрался свое копьё продавать (ацки начали гнить пороги - был риск сильно потерять в цене) - очень многа думал и решил, что на указанную сумму лучше купить классику свежую: ломацца должна поменьше, чем древнее копье, и ликвидность на рынке высокая.

...правда потом занял дениг и взял Йожа...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
может имеет смысл в тольятти сгонять?
 
Т

ТИМУР

Guest
здорово всем. я скажу свое мнение (как есть на самом деле)!!!
сначала плюсы: низкие цены!!! на этом все заканчивается! машины здесь реально гнилье! если она даже отъездила одну зиму, и какой бы антикор там не был. изза этого я свою 14ую продал в саратове на 20 штук рублей дешевле, тк изначально в птс была московская регистрация. те продать ее тоже геморр. вторая ситуация, когда вам продают идиальную машину, но она не то чтобы битая, а допустим восстановленная!!! это тоже сами знаете... и вас реально могут кинуть... так что не вариант. если решили брать целлофан, то лучше в тольятти сгонять, только осторожнее, кто знает, тот поймет меня...
 
Верх Низ