СРОЧНО!!! Покраска машины

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Суть в том, что сестра моей подруги выезжая со стоянки поцарапала свою девятку. Царапина длинная - от передней двери до заднего крыла, но тонкая и по моему не до металла. Так вот это всё нужно утаить от её мужа... :wink:
Поэтому надо за завтрешний день где ни будь это качественно замазать.
Давайте свои предложения по поводу станции или может кто сам этим занимается? Там в принципе хотя бы краску подобрать, а покрасить я и сам бы смог, но вопрос где мне краску подберут (стандартный бордовый цвет)?

ЗЫ Спасибо Олегу и Админу за экстренную телефонную помощь.
Андрей, ты кого-то с этой станции лично знаешь (там какой-то дяденька нерусский был на бордовой 2110)? Чего о них вообще то скажешь? Я у них был, но они мне за царапину зарядили 1200(краска)+ ?работа...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Во-первых, что за подруга, при имеющейся теще?? :D :D :D
Во-вторых, я уж не знаю, что там за муж, но я б на своей любую царапину после мойки увидел бы, а уж наспех закрашенную своими руками - тем более.
В третьих, как вариант, поищи на авторынках восковый карандаж в цвет (рублей 100), имхо самый простоой и достаточно действенный способ, но только на время, т.к. периодически придется поджкрашивать
Ну или краска во флакончиках "лака для нокдей" типа.
Примерно так...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Если тонкая может полировка поможет :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Вопрос в тему.
Скока по деньам будет стоить замена заднего крыла на классике, плюс замена дна бензобака, плюс покраска всего этого мероприятия?
Опять же с покупкой краски чуть-чуть...

Дальше
Сколько можно ездить с некрашенным крылом (чёрные таки бибики гоняют) без ущерба ля последнего?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Андрей, ты кого-то с этой станции лично знаешь (там какой-то дяденька нерусский был на бордовой 2110)? Чего о них вообще то скажешь? Я у них был, но они мне за царапину зарядили 1200(краска)+ ?работа...
Лично не знаю, делал там только сход-развал. Назвал эту станцию потому, что она была к тебе ближе всего.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос в тему.
Скока по деньам будет стоить замена заднего крыла на классике, плюс замена дна бензобака, плюс покраска всего этого мероприятия?
Опять же с покупкой краски чуть-чуть...

Дальше
Сколько можно ездить с некрашенным крылом (чёрные таки бибики гоняют) без ущерба ля последнего?
В 3500 уложишься.Загрунтуй его сам из баллончика,а изнутри БПМ промажь-и езди сколько хочешь
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос в тему.
Скока по деньам будет стоить замена заднего крыла на классике, плюс замена дна бензобака, плюс покраска всего этого мероприятия?
Опять же с покупкой краски чуть-чуть...

Дальше
Сколько можно ездить с некрашенным крылом (чёрные таки бибики гоняют) без ущерба ля последнего?
В 3500 уложишься.Загрунтуй его сам из баллончика,а изнутри БПМ промажь-и езди сколько хочешь :D
 
M

MMX

Guest
Хорошо делают ребята на повороте на Юбилейный!!! Очень хорошо мне красили я оооочень доволен, да и не дорого!!! Серьезно, дешевле я не встречал.
Если интересно вот телефон 8 906 319 5107 Саша.
Торгуйтесь!!!!
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Хорошо делают ребята на повороте на Юбилейный!!! Очень хорошо мне красили я оооочень доволен, да и не дорого!!! Серьезно, дешевле я не встречал.
Если интересно вот телефон 8 906 319 5107 Саша.
Торгуйтесь!!!!

А где поточнее находятся подскажи, плз!
 
Верх Низ