Знакомство AUTOSARATOVом !!!

  • Автор темы демьян
  • Дата начала
Д

демьян

Guest
Привет всем.
Знакомство началось сегодня во второй половине дня... Еду по волсскому трактку в Саратов, до города ещё 10км., с примыкания метров за двести до меня выезжает фиолетовая волга 3110, вообщем ничего обычного, дорога перед ним была свободная, занимает правый ряд начинакет ускорятся. Я не сбовляя скорости (140км/ч) догоняю и обхожу его слева в районе развязки с кольцевой. Обогнал и забыл., но не тут то было, через минуту смотрю в зеркала уже в аккурат за мной едет (еще по началу сложилось впечатление что у него решётки радиатора нету, потом пригляделся сетка в стиле GT). Ну я думал парень из волги выжимает что может чтоб в левой полосе (поток плотный) вслед за моей 14ой держаться, но опять сюрприз: съезжам с переезда кольца начинается трехполоска, волга уходит в левый ряд и ускоряется (на тот момент ехал около 120км/ч), обходит меня, я за ним. Волга ускорясь начинает разрезать поток, объезжая попутки, постоянно перестраиваясь на свободные полосы. я за ним держусь, вот тогда-то и заметил здоровую надпись по верху заднего стекла "www.autosaratov.ru", там ещё вроде ник был но в плотном потоке неуспел разглядеть. После 140 мне уже страшно стало, всётаки поток плотный и движется гораздо медленее, а он так и ушёл вперед продолжая набирать скорость. А ведь он ещё и на волге., холтел сказать барже, но после этого случая язык как-то не поварачивается. Щас надпесей каких только не увидешь, но поразило то как ехал этот парень он стремительно ушёл сквозь поток вперёд, при этом почти не создовая никому помех. Пришёл домой налил чашку кофе, вышел в сеть, почитал форум, кое что понравилось, что-то заинтересовало.
Можно к вам присоеденится? И кстати есть ли всё ещё такя волга, точнее её хозяин на форуме. Как его завут? Если кто его знает передайте привет!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть...Как говорится,вливайся :lol:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
И кстати есть ли всё ещё такя волга, точнее её хозяин на форуме. Как его завут? Если кто его знает передайте привет!

Есть такая Волга, на форуме Leo :wink:

Вливайся к нам мы тут всем рады :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Leo ЖЖЁТ :lol: ГАЗ FOREVER :twisted:
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
))О да)) тут никто просто так не сдается))
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Хе-Хе, а вот я был удивлен, когда на новой дороге ехали дружно и быстро с грузовой зазелью с наклеей автосаратов :)))
причем чтобы прочесть ник надо было потрудиться ;) (были на десятке)
Ник 3 буквы начинаются на К (забыл, врать не хочу)
Так что Хаба :)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ