Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65
    Благодарности

Саратов без гаишников)

Уважаемые автосаратовци! Доброго времени суток! Почитав форум в административном разделе, вспомнив свой личный опыт вождения, я серьезно призадумался по поводу проблемы с разводами гаи. Реально на данный момент ситуация на дорогах города пугает просто своей плачебностью, гаишники катаются как сыр в масле, разводят трудовой народ на лаве которое дается большим трудом в наше время, лишают прав за что не попадя, и не боятся не бога не черта, они почемуто при любом раскладе выходят сухими из воды, я канешно не обобщаю есть и правильные гайци но оных единици! Посмотря на другие города и страны становится реально обидно за свой родной город, что далеко ходить в том же Баку работает система балов а не штрафов, та же Абхазия там гаишников как таковых очень мало и нет таких проблем как пьянство за рулем, аварийность не превышает никаких рамок. А у нас что? отменили промилле и что пьяных на дорогах меньше стало? подняли штрафы, меньше нарушают? бухают за рулем и творят чо хотят в основном чиновники, сами же гайци и все приближенные, а тот же пенсионер уезжая с дачи оторвав на своем москвиче брызговик на кочке, будет в шоке от штрафа в пол рубля или сколько там сейчас! Выезжая на дорогу сейчас больше думаеш не о том не попдеш ли ты в дтп, а не тормознут ли тебя гайци! Я предлагаю замутить серьезную движуху по этому вопросу) Написать общеклубное письмо президенту!) но для этого нужно придумать какуюто реально адекватную работающюю схему замены гаишников, или системы ппд в целом, предлагаю каждому проявить свою креативность и всем клубом выбрать доработать работающий вариант,и отправить все это президенту! не ну для начала можно канеш и деду морозу, но лучше сразу президенту!)))

Благодарности
    Хотябы добиться того чтобы тормозили и наказывали ЗА НАРУШЕНИЕ, а не тормозили чтобы найти это нарушение, сделать так чтобы гаишникам ну просто невыгодно было работать в гаи и жить на зарплату как все!

Авто
    14
    Благодарности
    Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Миха-Ф Посмотреть сообщение
    И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
    Если бы.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
    предлагаю каждому проявить свою креативность и всем клубом выбрать доработать работающий вариант,и отправить все это президенту! не ну для начала можно канеш и деду морозу, но лучше сразу президенту!)))
    Вы из кагебе?

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Если бы.
    тогда до кучи - смените установку "все гаишники - ......(далее по списку)..И они перестанут вообще обращать на вас внимание.

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
    +1
    НИ разу просто так никто не остановил за 600 000 км. "налёта"...

Благодарности
    Уважаемые автосаратовци! Доброго времени суток! Почитав форум в административном разделе, вспомнив свой личный опыт вождения, я серьезно призадумался по поводу проблемы с разводами гаи. Реально на данный момент ситуация на дорогах города пугает просто своей плачебностью, гаишники катаются как сыр в масле, разводят трудовой народ на лаве которое дается большим трудом в наше время, лишают прав за что не попадя, и не боятся не бога не черта, они почемуто при любом раскладе выходят сухими из воды, я канешно не обобщаю есть и правильные гайци но оных единици! Посмотря на другие города и страны становится реально обидно за свой родной город, что далеко ходить в том же Баку работает система балов а не штрафов, та же Абхазия там гаишников как таковых очень мало и нет таких проблем как пьянство за рулем, аварийность не превышает никаких рамок. А у нас что? отменили промилле и что пьяных на дорогах меньше стало? подняли штрафы, меньше нарушают? бухают за рулем и творят чо хотят в основном чиновники, сами же гайци и все приближенные, а тот же пенсионер уезжая с дачи оторвав на своем москвиче брызговик на кочке, будет в шоке от штрафа в пол рубля или сколько там сейчас! Выезжая на дорогу сейчас больше думаеш не о том не попдеш ли ты в дтп, а не тормознут ли тебя гайци! Я предлагаю замутить серьезную движуху по этому вопросу) Написать общеклубное письмо президенту!) но для этого нужно придумать какуюто реально адекватную работающюю схему замены гаишников, или системы ппд в целом, предлагаю каждому проявить свою креативность и всем клубом выбрать доработать работающий вариант,и отправить все это президенту! не ну для начала можно канеш и деду морозу, но лучше сразу президенту!)))
    прежди чим песат призеденту, нады бы заучить руский язык

Благодарности
    да ну на, пацаны не поймут, не подпишутся под малявой презику

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    тогда до кучи - смените установку "все гаишники - ......(далее по списку)..И они перестанут вообще обращать на вас внимание.
    Мимо.

Dvorkyn
    Guest
    Мимо.
    Что такое "мимо"? Не помогает? Не верите? НЕ верите, что у других это работает?

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Что такое "мимо"? Не помогает? Не верите? НЕ верите, что у других это работает?
    У меня к ним нет предубеждения. И каждый раз веду себя с ними так, как они начинают вести себя со мной. Могу и капот открыть, могу и оскалиться.
    И хватит мне выкать уже, я не дедушка.

Благодарности
    И хватит мне выкать уже, я не дедушка.
    а кто?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    Вы из кагебе?
    Нет я из фэбээр)))

Авто
    Mazda 5
    Благодарности
    Мы, по-ходу, с топикстартером в разных Саратовах ездим. Чего-то меня саратовские гаишники не пытаются разводить. Хотя езжу по Саратову с чужим регионом на номерах. Один раз только пытались развести где-то в области в районе Пугачева, но не вышло. А так, максимум с утра самочувствием поинтересуются и мило пожелают "счастливого пути"

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    прежди чим песат призеденту, нады бы заучить руский язык
    Спасибо канешно за ценный коментарий никак не относящийся к сути вопроса, я учту!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ammos Посмотреть сообщение
    Мы, по-ходу, с топикстартером в разных Саратовах ездим. Чего-то меня саратовские гаишники не пытаются разводить. Хотя езжу по Саратову с чужим регионом на номерах. Один раз только пытались развести где-то в области в районе Пугачева, но не вышло. А так, максимум с утра самочувствием поинтересуются и мило пожелают "счастливого пути"
    Невопрос когда едеш на какой нибудь поушатанной копейке, шисте или семечке, не от дикого патриотизма к этим чуланам а просто потому что тупо нет возможности купить нормальную ту же копейку семерку в хорошем состоянии, а ездить надо, едеш по пионерски с ремнем все как должно никаких излишков, а просто у тебя ушатаная машина, ты уже вызываеш подозрение! я неправ? уже на подсознании думается что там полюбому какой нибудь наркоман, или терпила машину купил поучиться и полюбому правил незнает, соответственно его можно развести! или у него полюбому чето нетак, надо его тормознуть мошт что и выгорит! если для Вас эта тема видется прозрачной как стекло, руководствуясь своим только личным опытом то слава богу могу вам только позавидовать и пожелать удачи в дальнейшем! а пытаться доказать СВОЮ правду всем это на самом деле некрасиво! Может вы завтра миллион в лотерею выиграете, вы же не будете всем утверждать что лотерея безпроигрышная! соласитесь?

Dvorkyn
    Guest
    а просто у тебя ушатаная машина, ты уже вызываеш подозрение! я неправ?
    Думаю нет. Скорее всего подозрение вызывает водитель. А вот ЧЕМ - это другой вопрос. Может во взгляде что-то читается?.,:-))

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Медведев на форуме аС?))

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Когда мне было 20, все таким же мрачным казалось, а сейчас - красота! Не помню когда последний раз останавливали.
    ТС - не переживай так. Внимание ГАЙцев к твоей персоне, будет уменьшаться пропорционально увеличению твоему стажу вождения и возрасту )))

P.S По секрету: при достижении количества сообщений на форуме в 1000, В.В.П. лично издает приказ о твоей неприкосновенноси

sumrak
    Guest
    Может во взгляде что-то читается?.,:-))
    Или не читается.

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Когда мне было 20, все таким же мрачным казалось, а сейчас - красота! Не помню когда последний раз останавливали.
    ТС - не переживай так. Внимание ГАЙцев к твоей персоне, будет уменьшаться пропорционально увеличению твоему стажу вождения и возрасту )))
    а еще чистая до блеска машина)))) если вся пыльная 100% остановят!)

Благодарности
    Думаю нет. Скорее всего подозрение вызывает водитель. А вот ЧЕМ - это другой вопрос. Может во взгляде что-то читается?.,:-))
    ))) ну вот на самом деле во взгляде ну ничего не читается))) ночью постоянно когда еду с девушкой домой, в абсольтно прозрачной машине с работающими всеми лампочками, ПРИСТЕГНУТЫМ меня правтически каждый гаишник по пути следования тормозит и пытается мне доказать что я то пьяный то еще что то я еду как то нетак, я последнее время даже из машины нестал выходить, страховка, техосмотр у меня прямо в документах лежали чтобы сто раз в бардачок не лазить))

Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение

P.S По секрету: при достижении количества сообщений на форуме в 1000, В.В.П. лично издает приказ о твоей неприкосновенноси
    ))) Спасибо, надеюсь))

Dvorkyn
    Guest
    техосмотр у меня прямо в документах лежали чтобы сто раз в бардачок не лазить))
    Попробуйте все-таки талон прилепить на лобовое...Может отпустит....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя