Саратов без гаишников)

  • Автор темы Aspirin
  • Дата начала
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автосаратовци! Доброго времени суток! Почитав форум в административном разделе, вспомнив свой личный опыт вождения, я серьезно призадумался по поводу проблемы с разводами гаи. Реально на данный момент ситуация на дорогах города пугает просто своей плачебностью, гаишники катаются как сыр в масле, разводят трудовой народ на лаве которое дается большим трудом в наше время, лишают прав за что не попадя, и не боятся не бога не черта, они почемуто при любом раскладе выходят сухими из воды, я канешно не обобщаю есть и правильные гайци но оных единици! Посмотря на другие города и страны становится реально обидно за свой родной город, что далеко ходить в том же Баку работает система балов а не штрафов, та же Абхазия там гаишников как таковых очень мало и нет таких проблем как пьянство за рулем, аварийность не превышает никаких рамок. А у нас что? отменили промилле и что пьяных на дорогах меньше стало? подняли штрафы, меньше нарушают? бухают за рулем и творят чо хотят в основном чиновники, сами же гайци и все приближенные, а тот же пенсионер уезжая с дачи оторвав на своем москвиче брызговик на кочке, будет в шоке от штрафа в пол рубля или сколько там сейчас! Выезжая на дорогу сейчас больше думаеш не о том не попдеш ли ты в дтп, а не тормознут ли тебя гайци! Я предлагаю замутить серьезную движуху по этому вопросу) Написать общеклубное письмо президенту!) но для этого нужно придумать какуюто реально адекватную работающюю схему замены гаишников, или системы ппд в целом, предлагаю каждому проявить свою креативность и всем клубом выбрать доработать работающий вариант,и отправить все это президенту! не ну для начала можно канеш и деду морозу, но лучше сразу президенту!)))
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Хотябы добиться того чтобы тормозили и наказывали ЗА НАРУШЕНИЕ, а не тормозили чтобы найти это нарушение, сделать так чтобы гаишникам ну просто невыгодно было работать в гаи и жить на зарплату как все!
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
предлагаю каждому проявить свою креативность и всем клубом выбрать доработать работающий вариант,и отправить все это президенту! не ну для начала можно канеш и деду морозу, но лучше сразу президенту!)))
Вы из кагебе?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
+1
НИ разу просто так никто не остановил за 600 000 км. "налёта"...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Уважаемые автосаратовци! Доброго времени суток! Почитав форум в административном разделе, вспомнив свой личный опыт вождения, я серьезно призадумался по поводу проблемы с разводами гаи. Реально на данный момент ситуация на дорогах города пугает просто своей плачебностью, гаишники катаются как сыр в масле, разводят трудовой народ на лаве которое дается большим трудом в наше время, лишают прав за что не попадя, и не боятся не бога не черта, они почемуто при любом раскладе выходят сухими из воды, я канешно не обобщаю есть и правильные гайци но оных единици! Посмотря на другие города и страны становится реально обидно за свой родной город, что далеко ходить в том же Баку работает система балов а не штрафов, та же Абхазия там гаишников как таковых очень мало и нет таких проблем как пьянство за рулем, аварийность не превышает никаких рамок. А у нас что? отменили промилле и что пьяных на дорогах меньше стало? подняли штрафы, меньше нарушают? бухают за рулем и творят чо хотят в основном чиновники, сами же гайци и все приближенные, а тот же пенсионер уезжая с дачи оторвав на своем москвиче брызговик на кочке, будет в шоке от штрафа в пол рубля или сколько там сейчас! Выезжая на дорогу сейчас больше думаеш не о том не попдеш ли ты в дтп, а не тормознут ли тебя гайци! Я предлагаю замутить серьезную движуху по этому вопросу) Написать общеклубное письмо президенту!) но для этого нужно придумать какуюто реально адекватную работающюю схему замены гаишников, или системы ппд в целом, предлагаю каждому проявить свою креативность и всем клубом выбрать доработать работающий вариант,и отправить все это президенту! не ну для начала можно канеш и деду морозу, но лучше сразу президенту!)))
прежди чим песат призеденту, нады бы заучить руский язык
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
да ну на, пацаны не поймут, не подпишутся под малявой презику
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Что такое "мимо"? Не помогает? Не верите? НЕ верите, что у других это работает?
У меня к ним нет предубеждения. И каждый раз веду себя с ними так, как они начинают вести себя со мной. Могу и капот открыть, могу и оскалиться.
И хватит мне выкать уже, я не дедушка.
 
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Мы, по-ходу, с топикстартером в разных Саратовах ездим. Чего-то меня саратовские гаишники не пытаются разводить. Хотя езжу по Саратову с чужим регионом на номерах. Один раз только пытались развести где-то в области в районе Пугачева, но не вышло. А так, максимум с утра самочувствием поинтересуются и мило пожелают "счастливого пути"
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Мы, по-ходу, с топикстартером в разных Саратовах ездим. Чего-то меня саратовские гаишники не пытаются разводить. Хотя езжу по Саратову с чужим регионом на номерах. Один раз только пытались развести где-то в области в районе Пугачева, но не вышло. А так, максимум с утра самочувствием поинтересуются и мило пожелают "счастливого пути"
Невопрос когда едеш на какой нибудь поушатанной копейке, шисте или семечке, не от дикого патриотизма к этим чуланам а просто потому что тупо нет возможности купить нормальную ту же копейку семерку в хорошем состоянии, а ездить надо, едеш по пионерски с ремнем все как должно никаких излишков, а просто у тебя ушатаная машина, ты уже вызываеш подозрение! я неправ? уже на подсознании думается что там полюбому какой нибудь наркоман, или терпила машину купил поучиться и полюбому правил незнает, соответственно его можно развести! или у него полюбому чето нетак, надо его тормознуть мошт что и выгорит! если для Вас эта тема видется прозрачной как стекло, руководствуясь своим только личным опытом то слава богу могу вам только позавидовать и пожелать удачи в дальнейшем! а пытаться доказать СВОЮ правду всем это на самом деле некрасиво! Может вы завтра миллион в лотерею выиграете, вы же не будете всем утверждать что лотерея безпроигрышная! соласитесь?
 
D

Dvorkyn

Guest
а просто у тебя ушатаная машина, ты уже вызываеш подозрение! я неправ?
Думаю нет. Скорее всего подозрение вызывает водитель. А вот ЧЕМ - это другой вопрос. Может во взгляде что-то читается?.,:))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Медведев на форуме аС?))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Когда мне было 20, все таким же мрачным казалось, а сейчас - красота! Не помню когда последний раз останавливали.
ТС - не переживай так. Внимание ГАЙцев к твоей персоне, будет уменьшаться пропорционально увеличению твоему стажу вождения и возрасту )))

P.S По секрету: при достижении количества сообщений на форуме в 1000, В.В.П. лично издает приказ о твоей неприкосновенноси :yes3:
 
Верх Низ