Сестра - принцесса

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0



© 2010 Thinkstock


Хочу рассказать, как мой мой муж относится к своей сестре. Ей 32 года и она заканчивает второй институт, естественно, оба платные, естественно все оплачивает мой муж.

Она никогда не работала. У нее есть клубная карта и расписанию ее визитов в спа-салоны может позавидовать любая знаменитость. Она красива, но красота ее мертвая, ей никто не нужен и она никому не нужна. Недавно она начала колоть ботекс и стала еще менее настоящей.

Один из друзей мужа начал года три назад за ней ухаживать, но быстро сориентировался и уже женат на другой.

Я пытаюсь объяснить брату, что его сестра - моральная калека, но он либо отшучивается, либо злится.

Мы женаты 13 лет. У нас двое детей, мы всегда работали много, даже я, когда дети были маленькие, находила возможность заработать. Сестра его не помнит даже когда у наших детей дни рождения. Все, что она получает от своего брата, для нее естественно.

Мы не очень богаты. Но когда мы помогаем старшим родственникам, это, я считаю, наш долг. Но помогать тунеядке, которой на все и всех, кроме себя, наплевать, я считаю, глупостью.

Сейчас мы с мужем в ссоре: мы делали ремонт и решили в этом году никуда не ездить, экономили. Дети были на даче у моих родителей. А сегодня он говорит: у сестры будет сложный год, диплом, давай отправим ее отдохнуть. И тут я взбесилась. Т.е. детям нашим не надо отдохнуть, а их тетке-лентяйке надо.

Ну я и посоветовала мужу купить ей сразу диплом, а на разницу - морскую свинку, чтоб его сестра хоть на ней потренировалась о ком-нибудь позаботиться.

Муж обозвал меня жадиной, упрекнул, что у меня устроена личная жизнь, а у его сестры-бедняжки все никак...

И он не глупый человек. Но как ему еще сказать, что ее красота и ученость не приносят счастья ни ей, ни кому-нибудь еще. А зачем ей муж, если брат ее содержит как принцессу?

--
Юлия
http://www.superstyle.ru/hello/sestra_princessa
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фтопку вообще таких женсчин. родственниц/неродственниц
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Да такое сплошь и рядом )))))))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что таких вот экземпляров я не видела, и что бы братья за них несли ответственность тем более (родители еще ладно)
да ну а родители то чем провинились нести ответсвенность за великовозрастных детей?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
да ну а родители то чем провинились нести ответсвенность за великовозрастных детей?

ну тут конечно спорный вопрос, возможно в свое время позволили сесть на шею....не приучили к самостоятельности, и постоянно поощряли. В таком случае, доля вины у родителей есть все же....
А если они ведут себя как брат данной принцессы, то вина их совершенно очевидна. Так как брат сам поощряет ее на бездействие. Она не работает - он гладит ее по головке.
 
Д

Демидов

Guest
ОЙ! Страшилище какое!!! 0_0
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ППЦ. Камменты на сайте женского журнала жгут напалмом )))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ППЦ. Камменты на сайте женского журнала жгут напалмом )))))))))))))))))
+1

ulitka1976, 3 сентября 2010 г., 22:20 Возможно, они ближе друг другу, чем брат и сестра. Возможно, между ними или был секс или есть. Возможно, сестра этим и шантажирует Вашего мужа.
После того как моя подруга развелась с мужем, застав его с родной мамой в одной постели в недвусмысленной ситуации среди бела дня, я уже ничему такому не удивляюсь.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
После того как моя подруга развелась с мужем, застав его с родной мамой в одной постели в недвусмысленной ситуации среди бела дня, я уже ничему такому не удивляюсь.
о_О, а чо, в этом мире нормальных сумасшедших уже не осталось?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Очень знакомая ситуация) очень бесило, пока на всех пох не стало))
сначала действительно страшно поставить вопрос ребром, а вдруг как в Простоквашино "я тебя уже 10 лет знаю, а этого кота я первый раз вижу", все таки родная кровь, а потом настолько достало, что стал логичным вывод: "раз вы на столько близки с сестрой, то пусть вашей близости никто не мешает, даже я". и если моральный инцест не имеет глубокой генной паталогии (ввиде старательной мамы (свекрови) например), то в конечном итоге сестрица никуда не денеца - смирица, а жить муж буит всетаки с женой)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Очень знакомая ситуация) очень бесило, пока на всех пох не стало))
сначала действительно страшно поставить вопрос ребром, а вдруг как в Простоквашино "я тебя уже 10 лет знаю, а этого кота я первый раз вижу", все таки родная кровь, а потом настолько достало, что стал логичным вывод: "раз вы на столько близки с сестрой, то пусть вашей близости никто не мешает, даже я". и если моральный инцест не имеет глубокой генной паталогии (ввиде старательной мамы (свекрови) например), то в конечном итоге сестрица никуда не денеца - смирица, а жить муж буит всетаки с женой)))
Так в описанном выше примере сестрица как раз никуда и не девалась, и с чего ей смиряться, ей же условия никто не ставит )))))))))))) и муж там жил все таки с женой, просто спонсировал сестру )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Так в описанном выше примере сестрица как раз никуда и не девалась, и с чего ей смиряться, ей же условия никто не ставит )))))))))))) и муж там жил все таки с женой, просто спонсировал сестру )
это гипотетически, если вопрос ребром поставить, когда терпение лопнет.
 
Верх Низ