Ищу наставника(ов)

  • Автор темы kymyshka
  • Дата начала
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Так, с чего бы начать?!...Во-первых, если я мешаю мужскому коллективу, прощу сразу же мне сообщить - не буду беспокоить. Во-вторых, если я девушка, это еще ничего не означает. Я тоже управляю автомобилем. В-третьих, очень хочу разобраться в машине, то есть что где находится под капотом и как что называется и т.д. (от мамы многого не узнаешь)...В-четвертых, если у меня есть машина, то я должна знать про нее все досканально *чего, к сожалению, нет*; не очень хочется стоять посреди трассы со сломаной машиной и тупо пялиться на нее, думая, в чем же дело..а возможно просто бензин кончился....Ну, вы меня понимаете. (наверное). Заранее благодарна всем откликнувшимся. Ваша kymyshka.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
You are welcome!!!

:D
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
2kymyshka: Так хочется поковыряться под капотом, что ночью не спится? Ну, Qok то понятно, он на работе, ему страничку надо до 8.00 утра свежими картинками и анекдотами обновить :D . Кстати, хорошо что уточнили, что наставников по ремонту и починке авто. ::138:: ::138:: ::138:: Ну а если так - велкам в ветку "автомобильная"!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну, эта... +1 на счет велкаму.
В автомобильную по делам, а в оффтопик за балабаснями.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
По этому поводу стоит устроить савторушку на соколовой, и дружно разобраться под капотом...
А вообще-то +1
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Приезжай на савторушку. Разберем все что у тебя под капотом до винтика и соберем обратно :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
чёт вы слабо отвечаете...
я думал тута к обеду страниц на 5... 10 будет предложений...
али все работать вздумали?
поддержили бы юную автолюбительницу поактивнее!!!!

2 kymyshka: Короче - вливайся!!!!! :))))
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Так, с чего бы начать?!...
...В-четвертых, если у меня есть машина, то я должна знать про нее все досканально *чего, к сожалению, нет*; не очень хочется стоять посреди трассы со сломаной машиной и тупо пялиться на нее, думая, в чем же дело..а возможно просто бензин кончился....Ну, вы меня понимаете. (наверное). Заранее благодарна всем откликнувшимся. Ваша kymyshka.
На много приятнее стоять на обочине зная, что у машины сломался бензонасос или трамблер ... ;)
 
B

bogus

Guest
Как хрупкой женщине
Проникнуть в мир мужской?
Как поскорей обзавестись автомобилем?
.....дальше рифма не идет...

Завидую kumushke (конечно белой завистью) хоть есть с чем разбираться под капотом. А у меня и капота-то нет, только Pentium. А еще у меня есть права, только с вождением очень плохо. Спасибо vadimke и его ОКушке. По ночам снтится, как я езжу на собственном авто.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Чтобы начать разбиратся в моторе для начала можно изучить мурзилку там все расписано что и куда :wink: ну и пробовать откручивать гайки :D есть еще в автошколах курсы специальные :wink:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Чтобы начать разбиратся в моторе для начала можно изучить мурзилку там все расписано что и куда :wink: ну и пробовать откручивать гайки :D есть еще в автошколах курсы специальные :wink:

Нееееее! Чтобы научиться разьираться в моторе надо его сначала достать а потом сломать!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Все познается в практике просто смотреть ничему не научишся :wink:
 
Верх Низ