Ресторан "Местечко" на Чапаева

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
R

Relax

Guest
Ресторан, караоке-холл, паб. Кто там был и что скажет на сей счет?
 
С

С.Д.

Guest
1. Подвал (паб) - заказ можно ждать часами;
2. 1 этаж (ресторан) - больше напоминает столовую - тихо/скучно;
3. 2 этаж (караоке) - стол заказывать заранее, там можно только петь, т.к. разговаривать невозможно - уютно.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
из заказанного рыба была не съедобной,точнее съедобной но не первой свежести,мясо было жестким и не вкусным,пиво нормальное,салат цезарь как будто курицу не доделали,понравился суп пюре из шампиньонов,пицца была явно полезней чем где либо ,н оингридиенты смешные и постные.кароче ощущение ,что не готовят,а разогревают ,да и разогретое готовят задень.буратино гааааарздо вкуснееее!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В целом уютно, пиво и салаты понравились, горячее не заказывали.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
новые отзывы будут? когда прохожу мимо, все время хочется туда зайти. кажется, что там так уютно... но исходя из предыдущих отзывово, туда лучше не заходить...
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Мне нравится в ресторане и караоке. Кажется что в караоке цены чуть повыше, чем в баре, на пиво в частности.
Кухня вкусная, нравится рыба на сковородке, салат греческий
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Мне нравится в ресторане и караоке. Кажется что в караоке цены чуть повыше, чем в баре, на пиво в частности.
Кухня вкусная, нравится рыба на сковородке, салат греческий
спс:girlpreparefish:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
новые отзывы будут? когда прохожу мимо, все время хочется туда зайти. кажется, что там так уютно... но исходя из предыдущих отзывово, туда лучше не заходить...
нормальный ресторан, знаю владельца. если что могу позвать его в эту тему.
дисконты у них накопительные, те скидка в баллах на карте.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 445
Реакции
1 901
Баллы
113
нормальный ресторан
Как-то раз, года два назад летом с товарищем, приехавшим из Пятигорска, с компанией хотели посидеть, посмотреть Формулу-1 в культурной обстановке. При звонке в этот бар/ресторан, заверили, что будет трансляция. Хорошо, что пораньше, за полчаса где-то пришли, народу там не оказалось, телевизоры все разом сломались, короче, в просмотре было отказано. Успели дойти до Тинькова и посмотреть там. Больше туда не ходец после этого.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Бывает, что и ломаются телевизоры. А что там, кухня еврейская, исходя из названия?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Был разок, водка дорогая сцуко, и башка потом у меня болела (возможно из-за того что с пивом). А так сойдёт.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
грех не запить водку пивом,особенно когда недогон,как второе дыхание.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не очень понравилось. Наряд часто выводит)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
нормальный ресторан, знаю владельца. если что могу позвать его в эту тему.

ой а пригласи, после случая годовой давности туда ни нагой!
Были в караоке, девочки заказали шампанское, принесли фужеры и бутылку, хорошо Ксюша (Zolot'ko) заметила что в фужерах инородные предметы (кстати удачно, в зале темно, могла и не разглядеть) Перевернули в них БИТОЕ СТЕКЛО! Подозвали официантку, показали ей, она мол стаканы на нижней полке стояли, видимо случайно стекло попало. Их вот так даже и не протерли перед подачей. Сказали что оплачивать шампанское не собираемся, на что нам ответили мол извините ниче поделать не можем мы уже бутылку пробили, ну может вторую бесплатно дать. В приличном заведении нам бы не только эту бутылку оплатили но и все прибывание там. Просто страшно подумать если бы девочки выпили не заметили, это не испорченное блюдо, это могло кончится весьма и весьма трагично!
 
Верх Низ