смиялсо. будьте внимательны.

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ездил сегодня в Инком в Авангарде на Энгельсской стороне. Проходил ТО2. Но суть не в этом, видел следующее: заехать в этот Инком можно через ворота находящиеся за КП. И есть две дорожки - одна начинается с площадки перед КП, а другая прямо с КП. Они как бы огибают его с двух сторон. Так вот самозаботливые гайцы, чтобы их не беспокоили проезжающие мимо авто додумались положить на второй дорожке ленту с шипами. Если ехать из Инкома, то правильная дорога ведет налево, а дорога с шипами ложится прямо тебе под колеса. Так вот когда я шел с автобуса забирать машину мне навстречу выехала десятка, через минуту за спиной я услышал пыыышшшш.... пыыышшшш... Представляю сколько там будет курить бамбук горе-водитель... И представляю как смеялись гайцы...
Мое сочувствие пострадавшему.
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
И еще. Видел аццкий паровоз на мосту. Машинок эдак на пять. Прям на последнем спуске перед Саратовом. Оттормаживались они видать с приличной скорости, ибо погружение друг в друга было тоже неплохое. И чиво их тянет на эту среднюю полосу?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
о, какие люди!! ;)

а когда я там был больше года назад (когда инкома еще небыло) я по той дороге ездил. там шипов небыло еще. тока гаишники офигели, когда я выехал у них за спиной 8)
 
A

ash

Guest
Ездил сегодня в Инком в Авангарде на Энгельсской стороне. Проходил ТО2. Но суть не в этом, видел следующее: заехать в этот Инком можно через ворота находящиеся за КП. И есть две дорожки - одна начинается с площадки перед КП, а другая прямо с КП. Они как бы огибают его с двух сторон. Так вот самозаботливые гайцы, чтобы их не беспокоили проезжающие мимо авто додумались положить на второй дорожке ленту с шипами. Если ехать из Инкома, то правильная дорога ведет налево, а дорога с шипами ложится прямо тебе под колеса. Так вот когда я шел с автобуса забирать машину мне навстречу выехала десятка, через минуту за спиной я услышал пыыышшшш.... пыыышшшш... Представляю сколько там будет курить бамбук горе-водитель... И представляю как смеялись гайцы...
Мое сочувствие пострадавшему.
Ваащето это очень грубое нарушение устава и законодательства.
1. Незаконное использование спецсредств.
2. Незаконная блокировка проезжей части.
Кифалом щасискать статью-наказание.
Реферат пишу по античной философии
::115::
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
M

MMX

Guest
Ездил сегодня в Инком в Авангарде на Энгельсской стороне. Проходил ТО2. Но суть не в этом, видел следующее: заехать в этот Инком можно через ворота находящиеся за КП. И есть две дорожки - одна начинается с площадки перед КП, а другая прямо с КП. Они как бы огибают его с двух сторон. Так вот самозаботливые гайцы, чтобы их не беспокоили проезжающие мимо авто додумались положить на второй дорожке ленту с шипами. Если ехать из Инкома, то правильная дорога ведет налево, а дорога с шипами ложится прямо тебе под колеса. Так вот когда я шел с автобуса забирать машину мне навстречу выехала десятка, через минуту за спиной я услышал пыыышшшш.... пыыышшшш... Представляю сколько там будет курить бамбук горе-водитель... И представляю как смеялись гайцы...
Мое сочувствие пострадавшему.
Ваащето это очень грубое нарушение устава и законодательства.
1. Незаконное использование спецсредств.
2. Незаконная блокировка проезжей части.
Кифалом щасискать статью-наказание.
Реферат пишу по античной философии
::115::

Согласен, один знакомый туда тоже залетел, он этот вопрос решил через суд... ему выплатили 3 рубля :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ