Опять машину поцарапали су**

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Короче выхожу вчера в 9 с копейками утра, подхожу к машине, а с правой стороны и дверь и крыло в царапинах, бампер вообще загнуло уголок влегкую вглубь машины. Самое интересное что вмятин на кузове нет. Блин Вызвал гайцев приехали как положено через 2 часа, ладно, проторчал в группе разбора до трех почти. Доехал до страховой Согаз она зовется, оставил информацию о дтп или как там его называют (вместе с полисом дают). Седня с утрица до них доехал вродебы все нормально дали направление на сто. В субботу еще раз к гайцам за справками и можно чинить начинать. Как раз собирался стойки поменять и сопутствующие детали, а так же масло свечи и фильтры, теперь и покрасить придется до кучи. С бампером х/з что посоветуют либо менять всетаки поцарапан. Вообщем радость.
Самое прикольное страховка у меня закончится 20 (все равно продлевать собирался). Сижу и думаю что ж мне так везет то.
Прикол в следующем у меня у Свидетельства о рег. тс блин серия 64 НВ а номер 666***.
Короче каска в согазе рулит.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Прими сочуствия... Мне самому с месяц назад оставила на стоянке перед работой, видать Газель, рваную вмятинку на капоте... :(
Каста конечно рулит, если она есть. :D
А по поводу окончания сроков страховки - обычно страховки заключают страховые агенты, которые сидят на процентах от страховых взносов, а выплачивают совсем другие люди. Так что я знаю случаи, когда просроченную страховку продлевали задним числом причем на достаточно дорогой ремонт. :D
 
Верх Низ