Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Благодарности

Андрей, ты неправ!

Приехали ко мне ребятки, заказали подиумы под 3-х полосный херц, и привезли пару усилителей калцел и в 75л ящике с ФИ пару 12-х полк момо саба, попросили все это установить. Сделали, установили. Фронт настроили, заиграл на твердую четверку. А вот сабы... Получился на слух горб чудовищный на 50Гц. Заткнули полотенцем порты, горб стал поменьше,но все равно низов не улавливалось. Подключил спектроанализатор к усю, а он ниже 30Гц валит сигнал 6дБ/окт. Ребятки вызвали мастера, все это им выдавшего, Андрея с ул.Чернышевского. Сели с ним в машину, послушали. ОН говорит: классно! Я ему:а какие критерии оценки? Он говорит, ну. долбит же! Я ему- и долбит как хреново, слабо и не на той частоте. А он: клиенты так заказали. А клиенты: не-е-е, нам надо, чтоб качественно! Я его спрашиваю: ты ребятам сказал, что на соревнованиях побеждал, по какой методике ты настраивал машину? Андрюша быстро засобирался, сказал, что все фигня, методики там всякие, долбит и ладно. И убежал, сказав ребяткам, что БУДЕТ ЖДАТЬ ИХ ЗА ПРОХОДНОЙ В итоге у ребят в багажнике усилители на 12000р и сабы на 10-12 т.р играли как саб и усь за 8000р суммарно.
    Остается озвучить анекдот: ну, мля, ваще!

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    фигасе... тема называется...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    попался специалстЪ...
    Don`t Stop The Madness

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    а бывает наоборот саб и усь за 8 рубликов взял, а играет как по 10 рублей саб и усь каждый?

Благодарности
    Бывает:1. на удачном музыкальном треке; 2. если супер классный мидбас.

Благодарности
    2 Блюзмобиль-С

Интересно, и чем-же всё закончилось?

Благодарности
    Это теперь скоро не кончится :cry: Потребуется года 3-4...
    Любая модная вещь ( а таковой сейчас является авто звук) тянет за собой процесс примазывания в виде стилизаций, подделок. Сейчас в любой подворотне ты найдешь чемпиона по авто звуку. Бренды, про которые еще год назад никто и не слышал, заполнили прилавки сетевых магазинов, практически выдавив с них известные во всем мире достойные образцы. В итоге решающим фактором при выборе места установки музыки станет несколько имен, наиболее часто угождающих клиентам. Остальных сметет, и не помогут никакие мистерии, лайтинги и аудиобабахи
    А может власть придумает лицензирование этого вида деятельности, а это потребует уже соответствующего образования и т.д.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Блюзмобиль-С
    А может власть придумает лицензирование этого вида деятельности, а это потребует уже соответствующего образования и т.д.
    Вариант 1

=> Станций станет меньше, т.к. простые пацаны у которых руки растут из того места из которого должны, не смогут открыть свои маленькие боксики по причине отсутсвия бабов на эту лиц-ию => цены на услуги вырастут по причине, что их будет единицы(станций) и + еще надо будет отбивать деньги за лиц-ию. :cry:

Вариант 2

=> Станций станет меньше, т.к. простые пацаны у которых руки растут из того места из которого должны, не смогут открыть свои маленькие боксики по причине отсутсвия бабов на эту лиц-ию => те у кого есть бабы просто пойдут и купят эту лиц-ию наберут долboyобов которые ни хера делать не умеют и к ним каждый приедет только один раз и 60% людей звук инсталировать будут сами.

мне кажется, что все уже знают или догадываются куда надо ехать, а куда не надо и пусть все будет так.

Вопрос:

Блюзмобиль-С а ваша станция собирается расширяться в плане разнообразия услуг в плане улучшайзинга внешниго и внутреннего вида авто, а то есть тем пару, а вот не знаю как лучше мутить с нуля или к кому нить приклеиваться. :wink:

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    2 Блюзмобиль.
    Вижу на автозвуке ты собаку съел. Вот такой тебе вопрос - брал пару лет назад саб в кенвуде - за 4 р. (самый большой и недорогой динамик JBL 225вт) сильно удивился - чем меньше саб, тем дороже... почему, ведь как бы играет большой лучше - из экономии места чтоли?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mishan
    Вариант 1

=> Станций станет меньше, т.к. простые пацаны у которых руки растут из того места из которого должны, не смогут открыть свои маленькие боксики по причине отсутсвия бабов на эту лиц-ию => цены на услуги вырастут по причине, что их будет единицы(станций) и + еще надо будет отбивать деньги за лиц-ию. :cry:

Вариант 2

=> Станций станет меньше, т.к. простые пацаны у которых руки растут из того места из которого должны, не смогут открыть свои маленькие боксики по причине отсутсвия бабов на эту лиц-ию => те у кого есть бабы просто пойдут и купят эту лиц-ию наберут долboyобов которые ни хера делать не умеют и к ним каждый приедет только один раз и 60% людей звук инсталировать будут сами.

мне кажется, что все уже знают или догадываются куда надо ехать, а куда не надо и пусть все будет так.

Вопрос:

Блюзмобиль-С а ваша станция собирается расширяться в плане разнообразия услуг в плане улучшайзинга внешниго и внутреннего вида авто, а то есть тем пару, а вот не знаю как лучше мутить с нуля или к кому нить приклеиваться. :wink:
    +++Внутренним улчшайзингом мы занимаемся давно. Тем не менее, с удовольствием послушал бы новые мысли, может и сам что предложил

Благодарности
    Цитата Сообщение от VasiliyA100
    2 Блюзмобиль.
    Вижу на автозвуке ты собаку съел. Вот такой тебе вопрос - брал пару лет назад саб в кенвуде - за 4 р. (самый большой и недорогой динамик JBL 225вт) сильно удивился - чем меньше саб, тем дороже... почему, ведь как бы играет большой лучше - из экономии места чтоли?
    +++Если брать сабы одной серии, то с увеличением размера цена возрастает. Но самый большой саб из дешевой линейки, естественно, может оказаться дешевле 10 дюймовика из дорогой.
    И уж точно, что динамики, способные играть в малых объемах, дороже.

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    +++Внутренним улчшайзингом мы занимаемся давно. Тем не менее, с удовольствием послушал бы новые мысли, может и сам что предложил
    А вы до скольки работаете? А то я раньше чем в 16:30 не освобождаюсь по будням на работе, а по выходным принципиально рабочими делами голову не забиваю... :wink:

Благодарности
    Работаем до последнего клиента, а так- до 18 час. Суббота- рабочая.

Благодарности

Re: Андрей, ты неправ!

Приехали ко мне ребятки, заказали подиумы под 3-х полосный херц, и привезли пару усилителей калцел и в 75л ящике с ФИ пару 12-х полк момо саба, попросили все это установить. Сделали, установили. Фронт настроили, заиграл на твердую четверку. А вот сабы... Получился на слух горб чудовищный на 50Гц. Заткнули полотенцем порты, горб стал поменьше,но все равно низов не улавливалось. Подключил спектроанализатор к усю, а он ниже 30Гц валит сигнал 6дБ/окт. Ребятки вызвали мастера, все это им выдавшего, Андрея с ул.Чернышевского. Сели с ним в машину, послушали. ОН говорит: классно! Я ему:а какие критерии оценки? Он говорит, ну. долбит же! Я ему- и долбит как хреново, слабо и не на той частоте. А он: клиенты так заказали. А клиенты: не-е-е, нам надо, чтоб качественно! Я его спрашиваю: ты ребятам сказал, что на соревнованиях побеждал, по какой методике ты настраивал машину? Андрюша быстро засобирался, сказал, что все фигня, методики там всякие, долбит и ладно. И убежал, сказав ребяткам, что БУДЕТ ЖДАТЬ ИХ ЗА ПРОХОДНОЙ В итоге у ребят в багажнике усилители на 12000р и сабы на 10-12 т.р играли как саб и усь за 8000р суммарно.
    Остается озвучить анекдот: ну, мля, ваще!
    +++Все-таки переделали мы им машинку Посмотреть можно здесь:http://www.bluesmobil-saratov.ru/rea...?article_id=34

Авто
    STI
    Благодарности
    Тож планирую стелс.
    Стелс в 2114 не мешает лампочки в фарах менять?
    "Без паники, я спасу себя!!"

Благодарности
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Авто
    2114
    Благодарности

Неудачный я себе ник выбрал :(

надо было что-нить другое придумать....

AG Team
    Авто
    Санки
    Благодарности

Re: Неудачный я себе ник выбрал :(

Цитата Сообщение от Андрей
    надо было что-нить другое придумать....
    Например - Алексей

Благодарности
    Посмотрел я фото этой машинки. Меня одно смущает. Никак не разделено пространство для саба и тыловых колонок. Что можете по этому поводу сказать?