Литромер 1.1

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0

Не каждый сможет воспользоваться этой прикольной программкой. Но если вы тот редкий посетитель NNM, у которого есть и автомобиль, и ноутбук, и адаптер k-line, то вы можете совершить несколько развлекательно-познавательных поездок вместе с Литромером.
Эта маленькая забавная программка озвучивает текущий расход топлива автомобиля, пока вы заняты его управлением. Теперь не нужно косить глазом на показания маршрутного компьютера (если он у вас тоже есть). А, например, во время обгона, косить глазом куда-либо, кроме дороги, мягко говоря, вообще нежелательно :) Как говорил один чел - это "череповато последствиями".
С Литромером можно просто заниматься автовождением, спокойно выполнять любые манёвры, и при этом мотать на ус, что обходится дорого, а что - нет. Так что если вы хотите научиться ездить экономично, то Литромер может оказаться для вас хорошим помошником.
Официальный сайт разработчика тут: http://litromer.narod.ru, и оттуда лучше и забирать последнюю версию программы (и кстати - бесплатную!).

(c) nnm.ru
 
Верх Низ