Карбюраторщик + моторист + электрик

  • Автор темы AseR
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Едешь по дороге на Солнечный со СХИ,проезжаешь поворот у МСЧ Корпус,СПОГА,и справа смотри через 100 м серенькие боксы.1-й бокс,въезд с торца.Отлично

Делал сегодня карб. Доволен как слон.
Буду у него же делать ремонт головки блока (менять клапана 3-го цилиндра).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
Карбюратор... надо бы показаться... кто-нить может поподробнее мне в личку отписать куда ехать...?!
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
теперь он в Солнечном работает, на Уфимцева. Схемы нет, есть телефон. ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
напиши в личку или так номер, нужно карбюратор посмотреть
 
S

Stealth™

Guest
2 AseR
Жаль что он ещё и жестянку не делает.
Ато опять бы к нему заскочил... Не так ли?
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Насчет карбюратора - есть СТО на астраханской сразу после магистрали гаражи по правую сторону если ехать в заводской первые два. Там есть карбюраторщик кореец, зовут Юрка :D . У меня 9-ка была, так после его манипуляций с карбом я машину не узнал и дымить перестала и расход в норму вошел. Причем оплата после того как прокатнешься проверишь + выставит СО-СН. В общем мне понравилось.
ЗЫ К нему очередь. Надо записываться заранее.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
вчера звонил одному карбюраторщику,посоветовали...толковый мастер,находится в раоне Буровой,так к нему очередь на 1,5 недели вперёд расписана, на каждый день 5 человек...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что за фигня, как хороший мастер - так очередь... :( есть СТО где качественно сделают, когда подъедешь?
 
Y

Yujen

Guest
Насчет карбюратора - есть СТО на астраханской сразу после магистрали гаражи по правую сторону если ехать в заводской первые два. Там есть карбюраторщик кореец, зовут Юрка :D . У меня 9-ка была, так после его манипуляций с карбом я машину не узнал и дымить перестала и расход в норму вошел. Причем оплата после того как прокатнешься проверишь + выставит СО-СН. В общем мне понравилось.
ЗЫ К нему очередь. Надо записываться заранее.
Это перед заправкой, рядом с шиномонтажем и мойкой?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Был сегодня на Астраханской, 1 у казаха Юрки. Полная чистка-настройка карба 350р.В эту же стоимость вошла пескоструйка свечей. Делает очень качественно- реально всё продувает и чистит-мой ковырял 1 час 45 мин.
У меня в частности после "кривых рук" предыдущих настройщиков плохо открывалась заслонка 2-й камеры -всё исправил.
Ни сказать что машину я не узнал(я знал как она может ездить), просто он вернуд её к первоначальному состоянию.
Записываться действительно надо заранее- я приехал через 3 дня после первого визита.
 
C

Cursed

Guest
В Энгельсе где ТЭЦ-3...Карбюраторщик есть отменный...Валек...У него тоже очередь...
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В Энгельсе где ТЭЦ-3...Карбюраторщик есть отменный...Валек...У него тоже очередь...
Как будто все из Энгельса, а даже те кто в нём ориентируется знают где эта Тэц-3
Схему давай!!!
 
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
вчера звонил одному карбюраторщику,посоветовали...толковый мастер,находится в раоне Буровой,так к нему очередь на 1,5 недели вперёд расписана, на каждый день 5 человек...

Человек не врет знаю такого так как живу рядом делоет он от души руки золотые но очередь к нему мрак
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Человек не врет знаю такого так как живу рядом делоет он от души руки золотые но очередь к нему мрак


Да так сказать плюс один... Сделал помимо прочистки карба ещё и трамблёр... Приехал к нему на 2х циллиндрах, уехал на машине лучше чем была при покупке :)... А очередь? :-/ ну я к нему 11 числа приехал на 20е записался... И как раз 19го машина почти отказалась ехать... Неделю думаю можно подождать, а мастер и правда золоторукий...
 
Верх Низ