А вот кто и что про Михалковых думает??? (С ненормативом)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Давеча Владимир Владимирович ходил ф гости к Никите Сергеевичу на юбилей. Пазитивный такой юбилей получилсо : рыпка, икорка, 123 тоста во славу юбиляра и трёхчасовое перечисление заслуг выводка Михалковых перед атечеством.
Ни пьяной драки, ни абблёваных углов, даже ОМОН не вызывали – так фсё чинно и благородно прошло. Гарант так и сказал : - Кавыряй Сергеич дырку в пинжаке, вот тебе Сергеич медалько, с ней в продмаге без очереди обслужывают и в абщественный транспорт без билетика вэлкам.

Лирическое атступление засим заканчиваем нахер. Как утверждают прадвинутые сациологи – наибольшее влияние на абщественное сазнание аказывает так называемая культура, искусство, культура в искусстве блять. А уже патом палитика, товарно-денежные сношения и остальная паибень. Именна пад ваздействием искусства и фармируютца фсё новые и новые пакаления караедов земли русской. На вскидку уже так веков 7 с палавиной. И паследние 15 лет псевдокапитализма нихуя не изменили, народ на Руси существует сердцем, но не пищеварительным трактом и участком мозга, отвечающим за тщеславность и гордыню.
Помните строчку из савдеповской писанины : Значит нужные книги он в децтве фтыкал ?
А ведь сцуко как правильно, как же блять верно. Если в детстве табой был осилен набор из Дюма и ЖюляВерна, в юнасти Булгаков, Пушкин, Гоголь и Чехов – ис тебя ***** не вырастет.
Ты закодирован от мутации серого вещества в *****.

Вернёмсо на минуту в коммуналку Михалковых. Что ессь визитная карточка любая страна ? Атвечать шнеля ! Яволь, гимн !
Многократно заслуженный старший Михалков уже 50 лет печатает визитные карточки России, такое вот бремя легло на плечи величайшего поэта, автора генильных строк :
В доме восемь дробь один
У заставы Ильича
Жил высокий гражданин,
По прозванью Каланча.
Я не знаю что юный Михалков читал в детстве, может вобще нихуя не читал а тока картинки рассматривал, может от нево книжки вовсе прятали, но выросло што выросло и выдало несколько визитных карточек ат имени и по поручению :

- Служил Иосиф каммунистом, Иосиф каммунистом был...
- Служил Валодя дзюдаистом, Валодя дзюдаистом был ...

Фсе вариации перечислять не имеет смысла, даже если вы не знакомы с поэтическим рупором столетия – просто фставляйте имена и прафессии, находите меткие рифмы типа : сорок рублей – пятдесят рублей, и уподобитесь гению.
Када я в первый раз фтыкал новый/третий гимн России, то просто окуклилса ат осознания, што новый гимн и Сага о Дяде Стёпе это ж блять как два куплета в адной песне, таже размерность и рифмы. И величайшая страна ( русофобы – идите нахер пажалуста ) здороваетца этими строчками с другими странами ? Конешно время не перемотать назад и не придушить маленьково Серёжу Михалкова в детцкой люльке нахер падушкой, нету машынки времени – Уэльс сцука отманул ...

Как известно Абраам родил Иакова, Иаков родил Исака и т.д. ( фсе в курсе пра этот библейский ахтунг ) Так и Михалков дважды клонировалса : версия Никита Сергеич и версия 2 Андрей Сергеич. На Кончаловском останавливатца не будем, этот бездарный каньюктурщик и шлюха не интересен и анализ ево значения в истории страны выдаёт НОЛЬ при любом алгоритме решения. Савсем другое дело Никита Сергеич, фчерашний юбиляр и любимец гаранта (с).
Он после Тюменсково Парикмахера па собственному выражению последний на100ящий дворянин и приватизатор всево культурново наследия ат царя Александра до полковника Владимира. За следующую фразу я видимо получу море каментов АМ, но я уверен што полковник Владимир читал в детстве неплохие книги и обладает изрядным художественным вкусом ( это моё ИМХО и ниибёт )

Так почему выдан картбланш и ваучер на бОльшую часть расийсково культурново наследия этим двум товарищам ? Фчерашнево юбиляра бездарные журналисты обожают приглашать ф сваи убогие передачи и брать интервью ( пачём брать, хер знает ).
И этот вы****ок уже лет 12 несёт одну и туже херню, смандячит велидержавное йебало и несёт заученную банальщину, переодически требуя трон и скипитр в анус.
Уважаемый Юбиляр, а не пойти ли вам нахер из России ? Например в Туркмению, так с оказией снять продолжение Тюменсково Парикмахера – Ашхабатсково Парторга.
Цырюльник это бездарное *****, культурная ценность которово чуть паменьше 49-во выпуска Аншлага. Само существование Михалковых в России наносит урон в разы превышающий урон от аццково трио Пидрасян-Степаненка-Дубавицкая, вреда то немного от юродиевых.
Другое дело Михалковы – позор и гниль, особо приближенная к императору.

КОМРАДЫ, пожалуйста абьясните убогому – зачем чета Михалковых Рассии ?
Почему они возвышены властью над другими ( талантливыми ) креатифщиками ?
Нахер старший Михалков был нужен Сталину, Брежневу, а теперь Путину ?
Владимирович человек вменяемый и образованный, он прекрасно понимает, што эти две шлюхи за близость власти продадут любово, и почему же он пиарит этих гнид ?
Если завтра к России к власти придёт Лимонов, то уже в понедельник появитца креатив :
- Служил наш Эдик у пиндосов, наш Эдик неграм хер сосал ...
Им до песды кому лизать, благо талант не растратиш в связи в абсолютныи отсутствием последнево, а помноженный на дворянскую параною и чувство исключительности, такой тандем давно заслужил право на йад.
Если у каво есть на прокат ледоруб – дайте в аренду на “одну экспедицию”, есть в наличие хороший мастер художественной резьбы ледорубом по кости, уебошить двух паскудных шлюх дело святое !
А может в России появилась уникальная форма культурного мазохизма и самоистязание Михалковыми как самоочищение путём духовной пытки ?
( два дня все СМИ России иконизируют Михалковых, отсюда и крео, это вам не Кривое Зеркало, тут у них любовь с интересом, тут у них лежбище (с))

Пы.Сы.: Мона и про полковника мнение высказать!!!

 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Да-а Афтар жот. Видимо ему аж спать не даёт чужая слава. Да, я тоже не поклонник глубоко философичных фильмов товарища Михалкова Н.С., но по крайней мере уважаю стремление человека к созданию, нормального русского кино. Его желание донести тему патриотизма до широких масс народа, которую в 80-е, 90-е годы просто слили, весьма похвально. А малалетние (и не только), идиоты, найдутся всегда. Им бы только потявкать на большое :)

2 Qok - где ты только находишь таких Афтаров :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Весёлый Роджер :)Х

Да-а Афтар жот. Видимо ему аж спать не даёт чужая слава. Да, я тоже не поклонник глубоко философичных фильмов товарища Михалкова Н.С., но по крайней мере уважаю стремление человека к созданию, нормального русского кино. Его желание донести тему патриотизма до широких масс народа, которую в 80-е, 90-е годы просто слили, весьма похвально. А малалетние (и не только), идиоты, найдутся всегда. Им бы только потявкать на большое :)

2 Qok - где ты только находишь таких Афтаров :)

Ты, видимо, не совсем понял вопрос. Про творчество Михалкова Н.С., в общем то, упоминалось вскользь. Как там Козьма Прутков писал? "Зри в корень!"

:wink:
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Если смотреть в корень и копать глубже - грустна млин.
 
D

DenNik

Новичок
Регистрация
25.10.2005
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
объясняю

привет,
Владимирович человек вменяемый и образованный, он прекрасно понимает, што эти две шлюхи за близость власти продадут любово, и почему же он пиарит этих гнид ?
заметь закономерность, что НСМ продемонстрировал:
1) "прекрасную" физическую форму :eek:
2) такую же духовную :oops: (за такое тьфу в ибало - не публичная это тема ИМХО)
3) + политическую подкованность :roll: (типа я знаю что нужно народу и России to be happy во веки вечные)
а на следующий день вдруг ни с того, ни с сего по РТР вспомнили Рейгана, мол какой отличный из него презик получился.
ИМХО прорабатывается вариант 2008: НСМ в номинальные презики + всю власть премьеру (угадай кто - 8) )
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я хоть здесь узнаю новости. :lol:
Телевизор не смотрел уже наверное месяца четыре.
 
Верх Низ