Погоня за зеленой 9кой на Кутякова

  • Автор темы zhenyasun
  • Дата начала
Z

zhenyasun

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Кто был очевидцем сабжа?

Стоял на светофоре на Кутякова в разрыве Раховской аллеи с желанием двигаться в сторону Чапаева. Навстречу ДПС1 гнал сабжевую 9ку. Поехал к Чапаева, навстречу двигался трамвай, и по встречке его обогнал ДПС2 с мигалками. Я отсановился, чтобы пропустить, рядом на попутных трамвайных тормознул бумер X5. ДПСы около нас отсановились, выбежали и дёрнули в сторону Рахова. А там как раз ДПС1 обратно пригнал 9ку. ДПСы2 полезли в руками в салон с желанием вытащить водилу из-за руля, а он дёргался враскачку поперек кутякова и мешал им. Я поехал дальше, в зеркало видел, как ДПСы2 помчалисчь обратно к машине - видимо вырвался 9шник. У самого Чапаева ДПС3 вырулили с Чапаева на Кутякова и погнали опять же к Рахова.
 
W

welcomeinside

Guest
Мож того.. "улицы разбитых фонарей" снимали?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Герои, на 4-х канарейках за девяткой. Похоже еще большую опасность представляли, чем водятел 9.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
интересно догнали или нет) Днем по пробкам валить от гайцов... Чот походу не просто так отваливал)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У них табельного не было что ли собой? Валили бы его прям на месте. Или шокером каким-нить.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 482
Реакции
2 096
Баллы
113
Ага. И сидели бы. В пробке палить очень круто. Плюс может он просто правила ПДД нарушил. За это стрелять нельзя.
 
К

Кальция глюконат

Guest
Кто был очевидцем сабжа?

Стоял на светофоре на Кутякова в разрыве Раховской аллеи с желанием двигаться в сторону Чапаева. Навстречу ДПС1 гнал сабжевую 9ку. Поехал к Чапаева, навстречу двигался трамвай, и по встречке его обогнал ДПС2 с мигалками. Я отсановился, чтобы пропустить, рядом на попутных трамвайных тормознул бумер X5. ДПСы около нас отсановились, выбежали и дёрнули в сторону Рахова. А там как раз ДПС1 обратно пригнал 9ку. ДПСы2 полезли в руками в салон с желанием вытащить водилу из-за руля, а он дёргался враскачку поперек кутякова и мешал им. Я поехал дальше, в зеркало видел, как ДПСы2 помчалисчь обратно к машине - видимо вырвался 9шник. У самого Чапаева ДПС3 вырулили с Чапаева на Кутякова и погнали опять же к Рахова.
впереди вроде бампера нет? стиль аля корч? если да, видел на 50 лет октября сеня, даж пропустил меня
 
OP
Z

zhenyasun

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
У них табельного не было что ли собой?
ХЗ!

впереди вроде бампера нет? стиль аля корч? если да, видел на 50 лет октября сеня, даж пропустил меня
Да, он самый! Когда видел? Погоня была между 13:00 и 14:00.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Плюс может он просто правила ПДД нарушил

я думаю за простое нарушение такое шоу устраивать бы не стали. Или пьян (минимум) или что-то по жесткому накосорезил
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
рядом на попутных трамвайных тормознул бумер X5

Это был Х6 бумер с номерами Р001** Время 13-30.
У девятки Разбитая малость морда.
Сотрудники милиции как то не очень удачно её заблокировали, хотя поставили его поперёк встречных рельсов прямо перед трамваем. Ломанулись к нему бегом вчетвером с разных сторон, один несколько раз кулаком бил в водительское стекло. Видно было, как стекло играло, но не разбилось.
Тем временем восьмёрка в раскачку развернулась обратно в сторону вокзала и щеманулась...
На встречу потом ещё три 7-ки попалось с мигалками. Видать серьёзный перехват мутили. Интересно, почему, а так же чем кончилось?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну если морда подбита логично предположить, что возможно оставление места дтп
 
OP
Z

zhenyasun

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
ну если морда подбита логично предположить, что возможно оставление места дтп
Ну или он снял передний бампер, как многие сейчас делают.
SAWE, сколько человек в машине было? Рулевого удалось разглядеть?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ага. И сидели бы. В пробке палить очень круто.

Так не издалека же, если мент руками по стеклу бил. Или колесо пробить что бы далеко не удрапал.

Плюс может он просто правила ПДД нарушил. За это стрелять нельзя.

Почитай первый пост и посчитай что он как минимум попадает под невыполнение требований СМ. А менты навряд ли со скуки его решили погонять по городу.
 
Верх Низ