Отзовитесь!!! Скутер против УАЗика...

  • Автор темы Olegoos
  • Дата начала
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером в городе Маркс очень серьезно столкнулись скутер и УАЗ... Семнадцатилетний парень на скутере протаранил старенький УАЗик лоб в лоб, после чего сломал челюсть об асфальт... Несмотря на сильнейшие травмы, остался жив, но врачи прогнозируют, что у парнишки 20% выжить, срочно соберают средства на операцию, поэтому, кому не сложно, помогите, отзовитесь... Телефончик родителей напишу позже... Можно написать или позвонить его однокласснице: 8-951-882-07-38 (Александра). Лично я, как сверстник, его не понимаю и осуждаю, но человек висит на волоске и это пробуждает жалость не только у меня...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Парень очень серьезно претендует на премию Дарвина по всем условиям.
 
W

welcomeinside

Guest
жизнь человеческая бесценна. жаль её терять. особенно вот так.

ПС. опять скутеристы. сколько уже можно?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну с переломом челюсти-то выживаемость неплохая обычно.
 
W

welcomeinside

Guest
Парень очень серьезно претендует на премию Дарвина по всем условиям.

а оплачивать лечение / возм. отсиживать уазисту... :(

Ну с переломом челюсти-то выживаемость неплохая обычно.

ну ему жевать наверное никак. а без еды фигово.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Про 20%... это мне так сказали, а что родителям сказали я не знаю...
Сегодня узнал, что, оказывается, он череп проломил, поэтому его отправили в Саратов, и еще... он ехал не один, решил покатать девушку, но с ней лучше, она лежит в Марксовской больнице...
Про уазиста не чего не знаю...
Сегодня во всех школах была проведена воспитательная беседа сотрудниками милиции...
 
C

Critical

Guest
Про 20%... это мне так сказали, а что родителям сказали я не знаю...
Сегодня узнал, что, оказывается, он череп проломил, поэтому его отправили в Саратов, и еще... он ехал не один, решил покатать девушку, но с ней лучше, она лежит в Марксовской больнице...
Про уазиста не чего не знаю...
Сегодня во всех школах была проведена воспитательная беседа сотрудниками милиции...

с черепом хуже((
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
962
Реакции
146
Баллы
43
А УАЗист и не заметил наверное. У него масса такая что и не сдвинулся наверное... А вообще я за то чтоб скутерасты на права сдавали и номера вешали. Ответственность должна быть хоть какая то!!!
 
Верх Низ