Megane 2008

  • Автор темы Максимус
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Решил тоже чуть рассказать о своей машинке. Меган 2008 года выпуска, покупал его у своего знакомого с пробегом в 20 тыс.км. После двенашки (был у меня до этого 21124) как говорится почувствуй разницу. Хотя по надежности ВАЗ меня в принципе устраивал, динамика была тоже нормальной, ну а ГУР и сделанная мною шумка делали тот авто неплохим средством передвижения.
Но поднакопив слегка решил уйти от отечественного автопрома и приобрести что-то более комфортное. На тот момент рассматривались фокусы, астры, меганы, лачетти и ряд других авто. Но меган мне всегда нравился своим экстерьером, какой-то строгий, выделяющийся из толпы. а после того как узнал что именно его то и продает мой знакомый - решено было брать. Тем более авто было на гарантии, да и цена оказалась очень вкусной.
Откатав вот уже год на нем, доволен всем. Из ништяков - затонировался, поставил музычку получше чем была и совсем недавно купил дисочки на 17. А также прошлый хозяин сделал шумку дверей - и закрываются поприятней, да и музыка получше звучит.
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Вот так меганчик выглядел раньше 1.jpg
На таких колесах конечно не айс!
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
4.JPG 5.JPG 3.JPG 2.JPG

Вот так по-моему гораздо лучше)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
официалы не нудят по поводу дисков?
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Нет
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
На этих дисках смотрится машина на 5 баллов ;)
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Очень симпатичная машинка. Сам не менял лампы в фаре?
 
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Ух!!!!Не думал что рено так четко может смотреться,на таких дисках и с тонировкой тачка просто супер!!!
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
там, чтобы лампочку поменять надо бампер снимать :) авто красивое.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
строгое, красивое. Диски огонь.
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 124
Реакции
1
Баллы
38
Салон прикольный - очень понравилсо)
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
дицки класс,почти,как у меня :) авто шикарное,удачи на дорогах :)
 
OP
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
не бампер, а колесо)

Да хорош уже угорать) Чтобы лампочку поменять ничё там снимать не надо! Всего навсего вывернуть колесо - для доступа к специальным лючкам в крыльях. Вчера кстати лампочки вставил - Osram Night Breaker. А вот чтобы вынуть блоки розжига от ксена - пришлось бампер снять (они внутри были спрятаны). После ксена конечно похуже. Но на что обратил внимание: в дальнем у меня стоят лампочки Philips (какие не помню уже, вроде Xenon effect), так вот они светят гораздо белее чем найтбрейкеры(.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Нравятся Меганчики...А у меня братану больше нравится 2 фокус,но мне кажется в сравнения они не идут.
 
C

Critical

Guest
Да хорош уже угорать) Чтобы лампочку поменять ничё там снимать не надо! Всего навсего вывернуть колесо - для доступа к специальным лючкам в крыльях. Вчера кстати лампочки вставил - Osram Night Breaker. А вот чтобы вынуть блоки розжига от ксена - пришлось бампер снять (они внутри были спрятаны). После ксена конечно похуже. Но на что обратил внимание: в дальнем у меня стоят лампочки Philips (какие не помню уже, вроде Xenon effect), так вот они светят гораздо белее чем найтбрейкеры(.

+1. С установкой ксена проблема с лампами перестает беспокоить, но я не стал заморачиваться
 
C

Critical

Guest
Нравятся Меганчики...А у меня братану больше нравится 2 фокус,но мне кажется в сравнения они не идут.

Фломастеры у всех разные) Зато я на мегане с адаптивной подвеской езжу по полевым дорогам и не боюсь оторвать бампер, как на фокусе
 
Верх Низ