Утилизация ТС без документов

  • Автор темы T.N.T.
  • Дата начала
T

T.N.T.

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
имеет ли право хозяин ТС сдать его в утиль без документов ТС? у меня ТС с доками на него, но прежний хозяин удумал его сдать в утиль, мол из-за того что не переоформляю
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну в угон то он его точно можно объявить, видимо ему надоело получать транспортный налог)
 
OP
T

T.N.T.

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
блин, херого(((((((((( просто есть весомая причина по невозможности установки на учёт((((( и ещё вопрос...можно ли вызвать гайца в гараж для оформления ТС, если основные агрегаты установлены(двиг, кузов подвеска и т.д) но она не покрашена, хотя краска стоит в гараже
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
владелец имеет право делать со своим имуществом все, что захочет..

не ставьте на учет.... станьте хотя бы собственником автомобиля...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну в угон то он его точно можно объявить, видимо ему надоело получать транспортный налог)

+1!Друг,так и нашёл чела,которому продал авто по доверенности,договорились,что как у покупателя появятся деньги(свободные),то он приедет и переоформят...
Через год не приехал и через два...Написал заяву об утере доков и утилизации...Покупатель САМ нашёл его,хотя тот переехал в другой район города...
 
OP
T

T.N.T.

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
есть нюанс. машина оформлена на организацию, которой до лампочки на эту рухлять. Это фирма написала доверенность на мужика, который собственно мне и продал машину. но это доверенность у меня тоже!!!!!!! и ещё, есть 2 договора купли продажи с печатями этой фирмы НЕ заполненных и в ПТС есть печать этой фирмы В НЕЗАПОЛНЕМ ПОЛЕ НОВОГО ВОДИТЕЛЯ
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
T

T.N.T.

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
вот я и думаю чё бы замутить))))) просто менты меня кинуть хотят. кароч, с этой тачкой которую купил как донора, много проблем((((( в движке масло оказалось после аварии и много косяков((тыщ на 20....так что помогите советома.....и пост нумер 3 гляньте до конца
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ