S class clinic

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    3
T

trututu

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Кто лечился в данной клинике? Интересуют отзывы - жадность и квалификация врачей и общий уровень цен, а то в отличие от прочих частных лечебниц, ценник на сайте они вывесить забыли...
 
R

Relax

Guest
я там не лечилась, просто делала узи...консультировалась у врача Ильичева В.А. ( гинеколог), оч. понравилось...в целом ничего плохого сказать не могу...надо смотреть по ситуации...
 
C

Critical

Guest
Кто нибудь геморой лечил там, понравилось или нет?
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
S класс клиник Саратов

Интересуют отзывы кто был у косметолога-дерматолога, кто удалял волосы?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Кто родинки там удалял?
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Достаточно посмотреть где они располагаются и сделать вывод, что к ним нечего ходить... Послушайте их рекламу, за 10 лет они помогли 100 тысяч пациентам, нюню)) 10 лет им)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Достаточно посмотреть где они располагаются и сделать вывод, что к ним нечего ходить... Послушайте их рекламу, за 10 лет они помогли 100 тысяч пациентам, нюню)) 10 лет им)))

а что удивительного? это сеть, и довольно старая
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
а что удивительного? это сеть, и довольно старая
нормальная сеть строит себе клинику, а не выкупает квартиру на первом этаже жилого дома.
Причем в Саратове появилась относительно недавно. Дело конечно за вами, но я бы туда не пошел. И главное хороший "товар" в таком огромном количестве рекламы не нуждается
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
нормальная сеть строит себе клинику, а не выкупает квартиру на первом этаже жилого дома.
Вы ничего не путаете? Там на первом этаже нежилые помещения вроде как...
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
А куда бы вы пошли, например?
В кожную больницу Саратова. Вот у них как раз огромный опыт при лечении проблемной кожи и венерических заболеваний.
Сразу скажу в S-класс клиник я не был ниразу, НО я знаю по какому принципу работают подобные клиники, москвичам бабла девать некуда, вот они и вкладывают в регионы, сколько уж в Саратове появилось разных московских клиник. Только главная проблема врачей-то где брать? Вот и набирают тех, кто только окончил СГМУ и не имеет опыта. Или там работают врачи из бесплатных поликлиник и больниц. С утра они работают в поликлинике и принимают по полису, а затем в платной за большие деньги. Качество приема тоже, если хотите, чтобы было лучше, так дайте немного денег врачу в больнице или в поликлинике, при этом деньги пойдут к ниму в карман, а не в Москву...
Меня можно сказать сделали инвалидом в одной из платных клиник 5 лет назад, потом очень долго врачи ОБЫЧНОЙ больницы лечили, так, что советую 10 раз подумать, чем бежать в неизвестные клиники и к неизвестным докторам.
P.S. Это всего лишь мое мнение, а решать вам. Может S класс клиник и офигенная клиника, но я очень сомневаюсь.

Update: http://sclassclinic.medef.ru/responses/ Нагуглил) может конечно и подставные отзывы, все может быть)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
а эпиляцию они делают?
Не знаю, но там рядом какой-то косметологический центр есть. С другой стороны уж эпиляция это не операция по удалению чего-то) думаю можно и в С класс клиник сделать) инвалидом не останетесь. В худшем случае занесут что-нибудь, но это может быть в ЛЮБОЙ как платной так и бесплатной клинике или разведут на бабки.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не знаю, но там рядом какой-то косметологический центр есть. С другой стороны уж эпиляция это не операция по удалению чего-то)

а вы первый пост читали?..
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
а вы первый пост читали?..
Вообще-то тут форум создан для того, чтобы общий отзыв о клинике или магазине выкладывать. А не про конкретную процедуру. Валерий например спросил про удаление родинок, а это уже очень опасная процедура, если учесть, что родинка это почти опухоль, которая может перейти в рак!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
врачей-то где брать? Вот и набирают тех, кто только окончил СГМУ и не имеет опыта. Или там работают врачи из бесплатных поликлиник и больниц. С утра они работают в поликлинике и принимают по полису, а затем в платной за большие деньги. Качество приема тоже, если хотите, чтобы было лучше, так дайте немного денег врачу в больнице или в поликлинике,
вот с этим соглашусь, так обстоят дела почти во всех платных клиниках нашего города.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Сразу скажу в S-класс клиник я не был ниразу, НО я знаю по какому принципу работают подобные клиники, москвичам бабла девать некуда, вот они и вкладывают в регионы, сколько уж в Саратове появилось разных московских клиник. Только главная проблема врачей-то где брать? Вот и набирают тех, кто только окончил СГМУ и не имеет опыта.
чё нудишь? эта клиники принадлежит гражданам израиля. там работают врачи, которых я знаю, и которые спасли не один десяток жизней.
 
Верх Низ