Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам "Флагман"?
Голосовавшие
184. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

126 68.48%
  • Нет

58 31.52%
Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 6371727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 801 по 1 825 из 1836

Буржуй, вот эта смесь http://www.flagman.org/katalog-tovar...smes-25kg.html на стяжку см 5-7 нормально?
    Доброго пути!

Цитата Сообщение от _ШмидТ_ Посмотреть сообщение
    Буржуй, вот эта смесь http://www.flagman.org/katalog-tovar...smes-25kg.html на стяжку см 5-7 нормально?
    Тоже интересует эта смесь.
    Буржуй, отписался в личку.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Тоже интересует эта смесь.
    Буржуй, отписался в личку.
    отписал.

Цитата Сообщение от _ШмидТ_ Посмотреть сообщение
    пойдет.

А под заказ сможете линолеум привезти? Конкретно таркет дискавери кардинал 1?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Цитата Сообщение от xix Посмотреть сообщение
    А под заказ сможете линолеум привезти? Конкретно таркет дискавери кардинал 1?
    сколько метров надо квадратных, какая ширина?

Тоже подбираю линолеум. Цены на сайте окончательные?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Тоже подбираю линолеум. Цены на сайте окончательные?
    в личку напиши, что надо.На сайте они розничные минус 5%. По скидкам (в.т.ч. на Волмаслой, Волмапласт - в личку).

Виктор ,а кабины душевые с витрин со скидкой нет случаем?)

Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    сколько метров надо квадратных, какая ширина?
    3 м. ширина, 4 метра погонных. Или это мало если под заказ?) В каком магазине у вас самый большой выбор линолеума?

Цитата Сообщение от xix Посмотреть сообщение
    3 м. ширина, 4 метра погонных. Или это мало если под заказ?) В каком магазине у вас самый большой выбор линолеума?

вишневая

Есть ванны 170х70 не кондиция не дорого,акрил или сталь?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Есть ванны 170х70 не кондиция не дорого,акрил или сталь?
    есть.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Буржуй, на 50 лет Октября-101 не умеют делать скидку по карте АС (:
    Опять все в ступоре)
    В итоге сделали скидку по своей карте, по АС не получается.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Опять все в ступоре)В итоге сделали скидку по своей карте, по АС не получается.
    что говорили в личку можешь скинуть?

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    а http://www.flagmankrov.ru/ тоже к вам относится?
    никак.

Буржуй, а можно вам вернуть лишнюю затирку? осталось вроде около 3 ведерок лишних )))
    В прошлом году брал, согласен сдать дешевле, чем брал )) Ну это, естественно, если можно, так-то ясно, что 2 недели прошли и не обязаны.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Буржуй, а можно вам вернуть лишнюю затирку? осталось вроде около 3 ведерок лишних )))
    В прошлом году брал, согласен сдать дешевле, чем брал )) Ну это, естественно, если можно, так-то ясно, что 2 недели прошли и не обязаны.
    Авито — не?

Окончательное объяснение почему же так много ДТП.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Авито — не?
    Пробовал продавать строительную мелочевку, зря объявления висели. Но может тут и правда будет спрос, попробую тоже, если тут отрицательный ответ будет, мало ли.
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Окончательное объяснение почему же так много ДТП.
    Окончательное объяснение почему у нас в страховых в частности и вообще в государстве бардак.

Пробовал продавать строительную мелочевку, зря объявления висели.
    ИМХО, продать можно почти все. Весь вопрос в цене.
    Бывают, конечно, совсем уж экзотические неликвиды, но это редко.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    ИМХО, продать можно почти все. Весь вопрос в цене.
    Бывают, конечно, совсем уж экзотические неликвиды, но это редко.
    Нет, что-то продается очень долго на авито и т.п., в силу того что многие просто не будут это там смотреть, а пойдут и купят в магазине, с затиркой мне кажется та же история будет.
    Пример: электроавтоматы (готов отдать был в половину стоимости, сейчас и меньше), электропол (по сравнению с магазином тоже около 50% сейчас скидка выходит), душевая ширма новая, не собиралась, отдаю с 10-15% скидкой, чувствую буду опускаться т.к. нет звонков и т.д., и т.п.

ЗЫ У меня были и вещи с 70% скидкой, выкинул, просто не для всего подходит такой формат продажи.

Нет, что-то продается очень долго на авито и т.п., в силу того что многие просто не будут это там смотреть, а пойдут и купят в магазине, с затиркой мне кажется та же история будет.
    Пример: электроавтоматы (готов отдать был в половину стоимости, сейчас и меньше), электропол (по сравнению с магазином тоже около 50% сейчас скидка выходит), душевая ширма новая, не собиралась, отдаю с 10-15% скидкой, чувствую буду опускаться т.к. нет звонков и т.д., и т.п.

ЗЫ У меня были и вещи с 70% скидкой, выкинул, просто не для всего подходит такой формат продажи.
    А ты с наценкой попробуй.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А ты с наценкой попробуй.
    Шутка ли, но с некоторыми вещами повышение цен помогает, правда у меня такого не было. Видимо люди видя слишком низкий ценник сомневаются в качестве товара.

Ска, хватит флудить, если хочешь мне, что-нибудь сказать, то можешь в личку, если, конечно, тебе твоё слеееегка завышенное ЧСВ позволит.

Ваши права