По темам

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
предлагаю администрации сайта, не публиковать такие новости, или публиковать но темы сразу закрывать. на этом сайте я более 6 лет, и все такие темы вызывают либо жесткие дискуссии из серии (пьян/не пьян), либо руганья погибших людей, рассказывают свои домыслы, почему погибли, некоторые считают так и надо им . надоело читать эту срамоту и лай. это не этично и не красит никого
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Такие это какие?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Про Мустанг разбившийся и иже с ними.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
видимо про дпт с летальным исходом.
зы согласна
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Если я правильно понял, речь идет о новостях. Справа от форума, есть новостной блок. Читаешь новость, потом есть кнопочка (обсудить на форуме), нажимаешь значит на кнопочку и в автомобильном форуме появляется тема, полностью совпадающая с новостью и комент - "брехня".... И многих это раздражает.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если убирать,то что многих раздражает,то надо закрывать форум ваще.
+1. Считаю обсуждения должны быть, но до определенно грани. Когда начинаются перепалки и пожелания всем молодым разбиться ап стену, тему закрыть. Не вижу проблем. Родственники погибших людей все равно всегда будут верить в свою правду и чтобы злые языки не писали, останутся при своем мнении, тогда зачем отменять дискуссии и новости? Такие аварии и фото хоть кому-то помогут лишний раз задуматься о безопасности за рулем. ИМХО
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1. Считаю обсуждения должны быть, но до определенно грани. Когда начинаются перепалки и пожелания всем молодым разбиться ап стену, тему закрыть. Не вижу проблем. Родственники погибших людей все равно всегда будут верить в свою правду и чтобы злые языки не писали, останутся при своем мнении, тогда зачем отменять дискуссии и новости? Такие аварии и фото хоть кому-то помогут лишний раз задуматься о безопасности за рулем. ИМХО

+100500
Есть свобода слова, что хотим, то и обсуждаем.
Если это кому-то не приятно, не читайте.
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
забыл написать что я про темы которые упоминул Леша.

Саша можно обсуждать как ктото насилует детей, как я написал в другой теме если ты живешь в социуме то ты должен принимать определенные правила игры, а эти ситуации в эти рамки не вписываются. никто не мешают вам уйти в лес и поливать грязью кого угодно в толпе единомышленников.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Есть свобода слова, что хотим, то и обсуждаем.
Если это кому-то не приятно, не читайте.
:)
из воспоминаний Фейтлихера о прокуроре Григорьеве:
Евгений Федорович сидел за компьютером. Он любил просматривать новости, но особенно - читать форумы. Нередко именно там появлялась, мягко говоря, нелестная информация не только о прокуратуре, но и о нем самом, а Евгений Федорович получал удовольствие от вычисления и излавливания «форумных гадин».
отсюда.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Темы про разбившихся гонсчегов должны быть на форуме. Тем более на автомобильном. И чем больше резонанса они вызывают тем лучше. Больше людей в следующий раз включат голову и поедут по правилам а не так как сами хотят, меньше разобъется, меньше пострадает посторонних людей от их понтов.
А вообще улыбает куча защитников мустанговода, которые как то забыли, что мустанг влетел в лоб другой машины находясь на встречной полосе. И никто из них не кинулся поддержать его, когда он из за какого то урода чуть на тот свет не отправился. Запали видимо не хватает. Ну или считают что урод то как раз он, не смог со своей втречной свернуть сам в отбойник, чтоб чёткого пацанчика на правильной тачиле пропустить.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Больше людей в следующий раз включат голову и поедут по правилам а не так как сами хотят, меньше разобъется, меньше пострадает посторонних людей от их понтов.
тема про "уродов" на дороге живет давно, напИсано уже более 7000 постов...их стало меньше?
Есть свобода слова, что хотим, то и обсуждаем.
Если это кому-то не приятно, не читайте.
не надо выходить за определенные рамки, принятые обществом, в котором сами же и живете...если рассуждать как Вы, то чтож мы обсуждаем и осуждаем насильников, убийц и других "нестандартных" членов общества - они тоже говорят и живут так как хотят...
зы мне пофиг если честно кто и что пишет. и если мне тема не интересна я действительно ее не читаю. но есть и другие люди с другим мнением...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
предлагаю администрации сайта, не публиковать такие новости, или публиковать но темы сразу закрывать. на этом сайте я более 6 лет, и все такие темы вызывают либо жесткие дискуссии из серии (пьян/не пьян), либо руганья погибших людей, рассказывают свои домыслы, почему погибли, некоторые считают так и надо им . надоело читать эту срамоту и лай. это не этично и не красит никого
На форуме будут те темы, которые не нарушая законодательства РФ, морально-этических норм (субъективно. на взгляд администрации) и являются обсуждаемыми. Спорить с этим бессмысленно.
В "жёлтую" прессу не превратимся, не бойся.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
тема про "уродов" на дороге живет давно, напИсано уже более 7000 постов...их стало меньше?
Некоторые туда заходят и извиняются. Редко, но это уже хотя бы что то. Сколько стали более адекватно вести себя после нее никто не знает и посчитать не может.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Темы про разбившихся гонсчегов должны быть на форуме. Тем более на автомобильном. И чем больше резонанса они вызывают тем лучше. Больше людей в следующий раз включат голову и поедут по правилам а не так как сами хотят, меньше разобъется, меньше пострадает посторонних людей от их понтов.
А вообще улыбает куча защитников мустанговода, которые как то забыли, что мустанг влетел в лоб другой машины находясь на встречной полосе. И никто из них не кинулся поддержать его, когда он из за какого то урода чуть на тот свет не отправился. Запали видимо не хватает. Ну или считают что урод то как раз он, не смог со своей втречной свернуть сам в отбойник, чтоб чёткого пацанчика на правильной тачиле пропустить.

+1
согласен
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые туда заходят и извиняются. Редко, но это уже хотя бы что то. Сколько стали более адекватно вести себя после нее никто не знает и посчитать не может.
мало сказать - главное сделать.
зы судя по тому что гости города боятся ездить по нашим дорогам, неадеквата не уменьшается....
 
Верх Низ