Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 68
    Покупал в своё время на али, пробовал с балкона на мимо пробегающих животных: видно, что они слышат, но как то не особо пугаются.
    Но в описании сразу предупреждали, что действует только на аррессивно настроенную собаку.
    Лежит, никак не используется.
    Вить, если хочешь, возьми на тест-драйв, пока не надоест, только "крону" нужно купить в него.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Да вот и смотрю на Алли, такие-же, что и у нас на продажу рекламируют, только в отзывах на Алли пишут, что не работает((((
    Вот и меня это отпугнуло Хотя Валентин пишет, что работает.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Покупал в своё время на али, пробовал с балкона на мимо пробегающих животных: видно, что они слышат, но как то не особо пугаются.
    Но в описании сразу предупреждали, что действует только на аррессивно настроенную собаку.
    Лежит, никак не используется.
    Вить, если хочешь, возьми на тест-драйв, пока не надоест, только "крону" нужно купить в него.
    С удовольствием. Среди недели, не проезжаешь мимо Московской 8?)))) Пардон за наглость)

О, нашел, вот такой прибор https://www.aliexpress.com/item/Doub...608.0.0.XJXoIq

С удовольствием. Среди недели, не проезжаешь мимо Московской 8?)))) Пардон за наглость)
    Да я живу рядом. В пнд во второй половине дня позвони мне, ок? Тел. в профиле.

О, нашел, вот такой прибор https://www.aliexpress.com/item/Doub...608.0.0.XJXoIq
    Видел, но отзывы прочитай. Как фонарик хорош)))

Да я живу рядом. В пнд во второй половине дня позвони мне, ок? Тел. в профиле.
    Конечно ок")) А то я как тот принц, запертый в своём замке)))

Если есть деньги - пиши в личку, я тебе помогу отпугивателем. Если нет денег - пиши, я тоже помогу
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Возникает несколько вопросов:1. Работает ли это?2. Как работает?3. Как применять?4. Каковы риски использования.5.
    Я не знаю(
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Если есть деньги - пиши в личку, я тебе помогу отпугивателем. Если нет денег - пиши, я тоже помогу
    Нет денег, но можно написать?) Значит, как ранения зашивать так бесплатно, а как суперотпугиватель так за бапки?)))

Мы брали уже давно и не на Али. Было тогда такое заведение "Магазин необычных товаров", ну или что-то в этом духе название. Еще брошюрки рекламные они по ящикам раскидывали.
    Да найду сейчас сфоткаю, не сложно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1112.jpg
Просмотров: 258
Размер:	130.0 Кб
ID:	451385Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111image.jpg
Просмотров: 272
Размер:	98.6 Кб
ID:	451386

Батарейки - просто для сравнения размера, а кошку прогонять жалко.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Мы брали уже давно и не на Али. Было тогда такое заведение "Магазин необычных товаров", ну или что-то в этом духе название. Еще брошюрки рекламные они по ящикам раскидывали.
    Да найду сейчас сфоткаю, не сложно.

Название: 1112.jpg
Просмотров: 258
Размер:	130.0 Кб
ID:	451385Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111image.jpg
Просмотров: 272
Размер:	98.6 Кб
ID:	451386

Батарейки - просто для сравнения размера, а кошку прогонять жалко.
    О, тоже фонарики)))

Травмат ? ))

Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Травмат ? ))
    Хуже.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

электрошокер вроде неплохо отпугивает... и не только собак) есть в продаже в виде фонарика...
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.

Авто
    StuG III Ausf. G
    Записей в дневнике
    6
    Шикарно работает самый простой шокер! Причём именно звук самого разряда- чем громче, тем лучше). Проверено неоднократно- самые опытные бегут быстрее... ))

Отправлено с моего X-pad NAVI 7.6 3G через Tapatalk

Не работают эти игрушки ультразвуковые против атакующих собак. Сожрут вместе с ней. Против стаи, которая идёт вдалеке и особо не хочет нападать может и поможет. А может и нет)
    Лучше газовый баллончик. Но и он против мотивированной собаки сразу не подействует.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    мотивированной собаки сразу не подействует.
    А кто мотивирует стаю, если у вожака сразу разлетается голова? Хотя в среде дворовых собак я не видел еще реальных вожаков, это не волки.

А кто мотивирует стаю, если у вожака сразу разлетается голова? Хотя в среде дворовых собак я не видел еще реальных вожаков, это не волки.
    Они обычно нападают на слабых или тех кто боится собак. И отпугиватель в этом случае не поможет) Тут и вожака не надо.

Обычно я первым нападаю на собак.

Как и моя трёхлетняя дочь.

Опасный тип

Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    электрошокер вроде неплохо отпугивает... и не только собак) есть в продаже в виде фонарика...
    Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    Шикарно работает самый простой шокер! Причём именно звук самого разряда- чем громче, тем лучше). Проверено неоднократно- самые опытные бегут быстрее... ))

Отправлено с моего X-pad NAVI 7.6 3G через Tapatalk
    Вот вот, плюсую. Пробовал ультразвуковой отпугиватель, в "Саратовэнерго" спищикам и контролерам, которые по домам ходят, выдавали. Через раз на него собаки реагируют. Вообще складывалось впечатление, что собаки убегали просто от греха подальше. Другое дело шокер. От его треска просто с пробуксовкой в разные стороны в рассыпную. Пробовал вот такой:
Название: jelektroshoker-shmel-618-jpg.jpg
Просмотров: 173
Размер:	12.8 Кб
ID:	451479
    Маленький, в кармане легко помещается, только от него не много, только от собак. Но работает.
    Ntk^ (тел: ) +79063154665, +79279114665
    ШСЙ (IСQ) 249317097(раб.), 369404329
    AG TEAM

У нас регулярно от собак петарды покупают. Чаще всего сторожа дачных массивов и гаражных кооперативов. Говорят круче простейшей петарды ничего нет. Любая стая сразу сваливает.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

покупай перцовый баллончик для отпугивания медведей. сработает на собаках 100% ))) все эти тамагочи оставь кетайцам ))

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Учитесь громко орать.
    У собак слух лучше человеческого. Помню в книжках была цифра в 20 раз. (не знаю как и кто мерил скорее просто "красивая" цифра.) Но сколько встречал здоровых собак, они слышат лучше меня. Поэтому и болевой порог от сильных звуков у них меньше чем у людей. Не комфортно им. Посмотрите как ведут себя собаки на фестивалях, где музыка орет. Бедные животные и совершенно безмозглые хозяева которые берут с собой своих собак в такие места.
    Ультразвук не слышим человеком. Поэтому данное устройство хорошо только тем, что не мешает остальным людям. Так же как и ультразвуковые свистки, с помощью которых дают команды слышимые собаками, но не слышные людям.
    Поэтому все дело в мощности звука. Китайские децибелы видно слишком малорослые, поэтому и не работают. Их мощность в дб меньше чем средний человеческий крик.
    Была цифра. Крик новорожденного ребенка 110 дб. Эти отпугиватели сопоставимы тогда с криком младенца.

Ваши права