Отпугиватель собак - отзывы

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Отпугиватель собак. Ультразвуковой. Работает?

Давно хотел прикупить такую штуку. Возникает несколько вопросов:1. Работает ли это?2. Как работает?3. Как применять?4. Каковы риски использования.5. и т.д.Задумался после просмотра передачи, где бездомные собаки грызут и убивают детей.В идеале, мечтал о брелке, который можно повесить на ключи детям, и научить им пользоваться.У кого есть опыт реального использования и рекомендации по применению?ps. Уважаемые модераторы, видел в поиске пару подобных тем, 10 года. Пожалуйста, дайте этой повисеть немного, ну и тогда жахните если что. Плиз, смайл - "кот из Шрека"))))

пс2. Андрей, чё за фигня? В строку всё написало(((((((
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Работает. Покупался лет 10 назад. Пару раз пробовал, на стае и на одиночке. Прижимают уши и стараются свалить куда-нибудь. Но в обоих случаях были не агрессивные.
Как себя поведут, то есть, подействует ли, если животное явно агрессивно настроено и атакует - хз.
Так-то на собак внимания не обращаю, они на меня почему-то тоже. Прибор валяется где-то дома.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Работает. Покупался лет 10 назад. Пару раз пробовал, на стае и на одиночке. Прижимают уши и стараются свалить куда-нибудь. Но в обоих случаях были не агрессивные.
Как себя поведут, то есть, подействует ли, если животное явно агрессивно настроено и атакует - хз.
Так-то на собак внимания не обращаю, они на меня почему-то тоже. Прибор валяется где-то дома.
А что за прибор, примерно? Наверняка на Али подобное есть. Смотрел в свое время, но что-то побоялся покупать.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Работает. ...Прижимают уши и стараются свалить куда-нибудь. Но в обоих случаях были не агрессивные.
Как себя поведут, то есть, подействует ли, если животное явно агрессивно настроено и атакует - хз.
Аналогично. На агрессивных не пробовал. Встречал ролики на ютубе, где атакующая дрессированная собака вообще не реагировала, хотя инструктор чуть не в ухо ей засовывал этот отпугиватель. Предположительно бродячих отпугнет по любому, но опыта использования на агрессивных нет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А что за прибор, примерно? Наверняка на Али подобное есть. Смотрел в свое время, но что-то побоялся покупать.
Да вот и смотрю на Алли, такие-же, что и у нас на продажу рекламируют, только в отзывах на Алли пишут, что не работает((((
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
Покупал в своё время на али, пробовал с балкона на мимо пробегающих животных: видно, что они слышат, но как то не особо пугаются.
Но в описании сразу предупреждали, что действует только на аррессивно настроенную собаку.
Лежит, никак не используется.
Вить, если хочешь, возьми на тест-драйв, пока не надоест, только "крону" нужно купить в него.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Да вот и смотрю на Алли, такие-же, что и у нас на продажу рекламируют, только в отзывах на Алли пишут, что не работает((((
Вот и меня это отпугнуло:) Хотя Валентин пишет, что работает.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Покупал в своё время на али, пробовал с балкона на мимо пробегающих животных: видно, что они слышат, но как то не особо пугаются.
Но в описании сразу предупреждали, что действует только на аррессивно настроенную собаку.
Лежит, никак не используется.
Вить, если хочешь, возьми на тест-драйв, пока не надоест, только "крону" нужно купить в него.
С удовольствием. Среди недели, не проезжаешь мимо Московской 8?)))) Пардон за наглость)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 854
Реакции
1 042
Баллы
113
О, нашел, вот такой прибор https://www.aliexpress.com/item/Dou...r/678823183.html?spm=2114.13010608.0.0.XJXoIq

С удовольствием. Среди недели, не проезжаешь мимо Московской 8?)))) Пардон за наглость)
Да я живу рядом. В пнд во второй половине дня позвони мне, ок? Тел. в профиле.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если есть деньги - пиши в личку, я тебе помогу отпугивателем. Если нет денег - пиши, я тоже помогу:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если есть деньги - пиши в личку, я тебе помогу отпугивателем. Если нет денег - пиши, я тоже помогу:)
Нет денег, но можно написать?) Значит, как ранения зашивать так бесплатно, а как суперотпугиватель так за бапки?)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Мы брали уже давно и не на Али. Было тогда такое заведение "Магазин необычных товаров", ну или что-то в этом духе название. Еще брошюрки рекламные они по ящикам раскидывали.
Да найду сейчас сфоткаю, не сложно.

1112.jpg 111image.jpg

Батарейки - просто для сравнения размера, а кошку прогонять жалко.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мы брали уже давно и не на Али. Было тогда такое заведение "Магазин необычных товаров", ну или что-то в этом духе название. Еще брошюрки рекламные они по ящикам раскидывали.
Да найду сейчас сфоткаю, не сложно.

Посмотреть вложение 451385Посмотреть вложение 451386

Батарейки - просто для сравнения размера, а кошку прогонять жалко.
О, тоже фонарики)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
электрошокер вроде неплохо отпугивает... и не только собак) есть в продаже в виде фонарика...
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Шикарно работает самый простой шокер! Причём именно звук самого разряда- чем громче, тем лучше). Проверено неоднократно- самые опытные бегут быстрее... ))

Отправлено с моего X-pad NAVI 7.6 3G через Tapatalk
 
Верх Низ