help AutoSaratov №8

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Обновил и разослал 8-ой выпуск нашего списка взаимовыручки. Проверяйте, уточняйте если появились какие-нибудь изменения в вашей инфе.

Новичкам, желающим завладеть "хелп-листом" - присоединяйтесь !, так сказать :)

по вопросам: oleg@autosaratov.ru
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Огромное спасибо Олегу(Oleg) и Роману(Roman 21063) за срочный,полуночный и трудоемкий ремонт моей машины.Help рулит!!! ::144::
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
да интересно, что приключилось?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Огромное спасибо Олегу(Oleg) и Роману(Roman 21063) за срочный,полуночный и трудоемкий ремонт моей машины.Help рулит!!! ::144::

А что ты там полночь ломал то?

:wink:

Вкратце :): дышу свежим воздухом на проспекте, раздается звонок от Дениса : "типа кардан ходуном ходит, мост наперкосяк, страшно ехать, нужна срочно яма!"
Думаю где бы ему яму достать, если у самого гаража нет; узнал у Романа21063 - он был на стрёме :wink: , тобишь морально готов :D

Время подходило к 21:00, в круглосуточном магазине на Сенном втулок для реактивных тяг не оказалось :shock: , купили в круглосуточном у Магистраля.

Далее начались гаражные работы, которые сводились к замене всех втулок реактивных тяг. Всё было хорошо, пока не столкнулись с наглухо прикипевшим ко втулке болтом, который не брал даже трехметровый лом ! Ещё немного покатушек за подходящими дисками для болгарки и болт был срезан. Стрелки часов перевалили за полночь :roll:
Ремонт закончился благополучно около 2-х ночи, за это время успели вдоволь наобщаться и поближе познакомиться 8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вкратце :): дышу свежим воздухом на проспекте, раздается звонок от Дениса : "типа кардан ходуном ходит, мост наперкосяк, страшно ехать, нужна срочно яма!"

Мораль - ходи гулять с лопатой!!! Тогда яму искать не нужно будет!!!

:wink: :wink: :wink:
 
Верх Низ