Собака VS колготы :)

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Рассказ чела с собачкой:

Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 пипл как раз с работы валит. Гулять с собакой в центре не особо разгонешся, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.
Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о мля, как давай на попе ездить, мля я в шоке, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше . Стыдно мне. Смотрю, а у него из задницы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет. Ну думаю, сцуко, нефиг было жрать всякую куйню. Но он не прекращает, на задницу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из ТУДА вытащить, а то мы так будем до утра на ней ездить.
Разрываю пачку сигарет, беру фольгу…Мля как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к заднице с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из попы торчит, и одним махом РАЗ.
А ни куя, та фигня которая у него из зада торчала вытянулась на метр, но из попы не вылезло. Я в ауте. Штемп в кастюме , тянет из задницы сабки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к заднице. И РАЗ, одним махом. А не куя, та фигня которая у него из зада торчала еще растянулась на метр. Пипл, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из попы торчит два метра какой-то фигни.
На улице темно, я даже не вижу, что тяну.
Третья попытка оказалась удачной.
Этот даун схавал колготки моей жены!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Баян :)
У товарища собака, слышал от него подобную историю, но про веревочку... с узелками ::105::
Его собачке потяжельше было когда узелки... ну этта... выходили короче...
 
Верх Низ