Казачку открыли

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
правда теперь это военно грузинская дорога. :cry:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
A

Anonymous

Guest
Ну так как там дела с Казачкой?
Сегодня предстоит ехать по ней между Астраханской и университетской.
Как?
можно ехать или лучше другими путями?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну так как там дела с Казачкой?
Сегодня предстоит ехать по ней между Астраханской и университетской.
Как?
можно ехать или лучше другими путями?
ехать можно, но на танке :D
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Решил сегодня на работу проехать по казачьей. По Университетской подъезжаю - дай думаю уйду налево до вокзала, помня, что обещали Военно-Грузинскую дорогу :) В одном месте(между университетской и ст. разина) была глубокая, длинная и широкая яма, на нее положили несколько бетонных плит, сверху присыпали асфальтом - если не топить, то ехать вполне можно.

Но страшно блин......я заехал на эти плиты и тут меня переклинило, что они могут провалиться! Измена жесткая 8) Больше там не поеду пока.

Все-таки в Саратове(не знаю уж как в других городах) слишком регулярно уходят машины под асфальт........
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Между астраханской и университетской проехать можно. Только осторожно, и не быстро, в основном по левой половине, ибо понатыкано блок-постов -- вроде как еще что-то доукладывают...
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
В любом случае хорошо, что открыли. А то мне приходилось на стоянку с Университетской заезжать.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ехал сегодня на вокзал - полностью поддерживаю предыдущих ораторов. К зимнему сезону трасса для проведения ралли-кроссов под девизом "Саратов - дороги, которые мы выбираем" готова. Судя по тому, что дорожники обещали до весны дороги больше не трогать, изменений не предвидится.
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
видела пару месяцев назад начало военно-грузинской дороги...не знаю как там уж она дальше но начало ровное... и не идет ни в какое сравнение с казачьей(((
но уж лучше так чем ничего)
 
Верх Низ