Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Авто
    ВАЗ 21144
    Благодарности

Продам Ваз 2114 , 2009 года

Продаю ВАЗ 21144, 2009 года выпуска.

Комплектация:
    Бортовой компьютер
    Легкосплавные диски
    Магнитола (MP3)
    Обогрев сидений
    Регулировка руля (в 2 положениях)
    Салон (велюр)
    Электростеклоподъемники (передние)

Пробег 20 000 км

Дополнительная информация:
    Сигнализация Alligator, охранный комплекс Dragon (замок в коробке передач). Новые все 4 стойки амортизаторов и опоры. Зимняя резина отъездила одну зиму Cordiant R13. Летняя резина 185/65 R14 Cordiant Sport - новая. В коробке передач все родные пластиковые подшипники заменены на новые металлические. Задние стекла тонированные. Состояние идеальное для русского автомобиля с таким пробегом. Масло и масляный фильтр менялся каждые 10 тыс. км, масло в коробке менялось каждые 10 тыс. км. В коробке - синтетика, в двигателе - полусинтетика. Комплектация люкс, салон велюровый. В салоне не курили. Защита двигателя, антикоррозийная обработка кузова.

Стоимость 270 000 руб. Не большой обоснованный торг при осмотре автомобиля на месте.

Связаться по телефону: +7 (987) 820-79-60 - Михаил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0042.jpg
Просмотров: 15
Размер:	424.3 Кб
ID:	126910
Название: IMAG0045.jpg
Просмотров: 7
Размер:	534.3 Кб
ID:	126911
Название: лицо.jpg
Просмотров: 9
Размер:	445.2 Кб
ID:	126912
Название: IMAG0046.jpg
Просмотров: 5
Размер:	413.5 Кб
ID:	126913
    Последний раз редактировалось support; 12.09.2010 в 22:43.

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    в каких двух положениях регилируеца руль?? вверх-вниз?

Авто
    ВАЗ 21144
    Благодарности
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    в каких двух положениях регилируеца руль?? вверх-вниз?
    да

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    тоже чтоли свою на продажу выставить)
    ап темке, ухоженная 14 ! Удачной продажи!

Авто
    Apache
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mikhail1234 Посмотреть сообщение
    Продаю ВАЗ 21144, 2009 года выпуска.

Комплектация:
    Бортовой компьютер
    Легкосплавные диски
    Магнитола (MP3)
    Обогрев сидений
    Регулировка руля (в 2 положениях)
    Салон (велюр)
    Электростеклоподъемники (передние)

Дополнительная информация:
    Сигнализация Alligator, охранный комплекс Dragon (замок в коробке передач). Новые все 4 стойки амортизаторов и опоры. Зимняя резина отъездила одну зиму Cordiant R13. Летняя резина 185/65 R14 Cordiant Sport - новая. В коробке передач все родные пластиковые подшипники заменены на новые металлические. Задние стекла тонированные. Состояние идеальное для русского автомобиля с таким пробегом. Масло и масляный фильтр менялся каждые 10 тыс. км, масло в коробке менялось каждые 10 тыс. км. В коробке - синтетика, в двигателе - полусинтетика. Комплектация люкс, салон велюровый. В салоне не курили. Защита двигателя, антикоррозийная обработка кузова.

Стоимость 270 000 руб. Не большой обоснованный торг при осмотре автомобиля на месте.

Связаться по телефону: +7 (987) 820-79-60 - Михаил.
Название: IMAG0042.jpg
Просмотров: 15
Размер:	424.3 Кб
ID:	126910
Название: IMAG0045.jpg
Просмотров: 7
Размер:	534.3 Кб
ID:	126911
Название: лицо.jpg
Просмотров: 9
Размер:	445.2 Кб
ID:	126912
Название: IMAG0046.jpg
Просмотров: 5
Размер:	413.5 Кб
ID:	126913
    Ребят, чо за цены????!!!! 270 000??? За эти деньги иномарки в хорошем состоянии продаются!!!

Авто
    ВАЗ 21144
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Котопёс Посмотреть сообщение
    Ребят, чо за цены????!!!! 270 000??? За эти деньги иномарки в хорошем состоянии продаются!!!
    Цена обоснована тем, что в салон ты не пойдешь и не купишь новую четырку даже за 270, просто потому что их нет. Я предлагаю тем, кто не хочет ждать месяц и более пока машина придет в салон, за теже 270 (плюс я готов обоснованно торговаться при осмотре авто) купить годовалую машину в состоянии нового авто в которую не нужно ничего вкладывать, в отличие от такой же четырки из автосалона.

P.S. кстати, интересно, какую же иномарку особенно в хорошем состоянии, можно купить за 270?

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    ценник по правде сказать прото ах=%;ший. неужели щас люди покупают эти перелицованные девятки 80х годов разработки за почти 10тыс уе?за эти деньги можно взять.. мм.. да например нового китайца! чери кимо или как там её. про бу инки уж не говорю. зачем в новый таз нужно было было вкидывать бабло в виде стоек/опор, что произошло с коробасом? еще, афтар, ты забыл указать пробег и про музыку ни слова, небитая-некрашенная без пробега по снг?

з.ы. про руль и его регулировку, вверх-вниз - это одно положение, 2-е - вылет руля. в рашн тачкаш такого не было и наверно долго еще не будет.

Авто
    жигули 21144-> G500
    Благодарности
    Цена обоснована тем, что в салон ты не пойдешь и не купишь новую четырку даже за 270, просто потому что их нет. Я предлагаю тем, кто не хочет ждать месяц и более пока машина придет в салон, за теже 270 (плюс я готов обоснованно торговаться при осмотре авто) купить годовалую машину в состоянии нового авто в которую не нужно ничего вкладывать, в отличие от такой же четырки из автосалона.

P.S. кстати, интересно, какую же иномарку особенно в хорошем состоянии, можно купить за 270?
    в ваз нужно вкладывать независимо от состояния!

Авто
    ВАЗ 21144
    Благодарности
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    ценник по правде сказать прото ах=%;ший. неужели щас люди покупают эти перелицованные девятки 80х годов разработки за почти 10тыс уе?за эти деньги можно взять.. мм.. да например нового китайца! чери кимо или как там её. про бу инки уж не говорю. зачем в новый таз нужно было было вкидывать бабло в виде стоек/опор, что произошло с коробасом? еще, афтар, ты забыл указать пробег и про музыку ни слова, небитая-некрашенная без пробега по снг?

з.ы. про руль и его регулировку, вверх-вниз - это одно положение, 2-е - вылет руля. в рашн тачкаш такого не было и наверно долго еще не будет.
    С коробкой все в порядке, подшипники заменены по той причине что выжимной приказал долго жить, вот и за одно все поменял. стойка одна правая задняя, родная СААЗ, потекла после зимы, поэтому решил заменить все четыре на хорошие (поставил АСОМИ)
    Музыка Pioneer(CD, MP3, USB)+4 колонки. Пробег 20 000 км. Не битая, не крашеная.
    Китайский автомобиль нельзя называть автомобилем. Ни один человек в здравом уме не станет покупать китайца. Да, возможно, подержанную иномарку ты сможешь купить, но ремонт этой подержаной машины не сравним с ремонтом той же лады. А ремонт у инки подержаной будет, не сразу, но он будет и будет на большие деньги.

Благодарности
    за чепырку 270 это надо сильно не выспаться)))

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Ни один человек в здравом уме не станет покупать китайца
    а как в таком случае называется человек, который покупает ваз четырнадцатой модели за 270 тыр ?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    акцент года 6 или 7.но это уже гораздо приятнее машина.ИМХО.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Ни один человек в здравом уме не станет покупать китайца
    С удовольствием пересяду в лифан со своей 13ки, только денег не хватает

Цитата Сообщение от дед Матвей Посмотреть сообщение
    за чепырку 270 это надо сильно не выспаться)))
    Ну а с другой стороны, новая сейчас почти 270. Туда нужно сигналку, музыку и тд и тп, тысяч на 30 набегает. Тут вроде все есть, плюс родные стойки вон на асоми махнули. Про коробку конечно вопрос, но мало ли какой у хозяина загон. Я вот тоже понять не магу, за сколько 13ку продавать если что, брал за 236, полная шумка, музыка, сигналка, гарант, тонировка, литье, новая летняя импортная, комплект зимней резины. Если здраво рассуждать, то 240 могу просить, так столько же, сколько она щас новая стоит.

Благодарности
    имхо адекватная цена для авто в хорошем состоянии. ТС удачи в продаже!
    только вопрос еще: зачем менять масло в коробке каждые 10тыс?)

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Я вот тоже понять не магу, за сколько 13ку продавать если что, брал за 236, полная шумка, музыка, сигналка, гарант, тонировка, литье, новая летняя импортная, комплект зимней резины. Если здраво рассуждать, то 240 могу просить, так столько же, сколько она щас новая стоит.
    ну а что удивляться? инфляция, плюс удорожание новых ВАЗов из-за программы утилизации...все это породило увеличение цен на б/у авто. политику автоваза ни сколько не поддерживаю, но при сложившейся ситуации людям, продающим свои авто просто деваться некуда, как тоже увеличивать цены)

Авто
    Apache
    Благодарности
    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    акцент года 6 или 7.но это уже гораздо приятнее машина.ИМХО.
    +1
    Кстати, считаю что ссылаться на ценник новой четырки при продаже подержанной немного некорректно. А если новая четырка будет 500 стоить, то годовалую получается можно за 430-450 толкать??? Думаю в данном случае это совсем не показатель...

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности

Wink

+1
    Кстати, считаю что ссылаться на ценник новой четырки при продаже подержанной немного некорректно. А если новая четырка будет 500 стоить, то годовалую получается можно за 430-450 толкать??? Думаю в данном случае это совсем не показатель...
    как это цена нового авто не показатель при продаже б\у ? ты шутишь чтоли? от этого много зависит

Авто
    ВАЗ 21144
    Благодарности
    Только что прозвонил в 2 салона "Элвис" и "Саратов-Лада". В "Элвисе" люксовая четырка 290 000 руб - в наличии нет, в "Саратов-Лада" 270 000 руб. - в наличии нет. Поэтому не считаю, что 270 000 (с небольшим торгом при осмотре автомобиля) для годовалой машины дорого, с учетом того что, как минимум, дополнительное оборудование, которое набегает под 20 000 руб, ставить не нужно.

Авто
    Apache
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    как это цена нового авто не показатель при продаже б\у ? ты шутишь чтоли? от этого много зависит
    Да, соглашусь, от этого много зависит! Но не стоит забывать, что четырка это не единственная машина на свете, а рядом стоит еще куча иномарок по той же цене, старше лишь на два-три года.
    Мое мнение: за четырку 270 тыщ - это бред, пусть новая хоть два миллиона стоит. Эта машина не стоит таких денег.
    P/S/ Ничего личного...

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Да, соглашусь, от этого много зависит! Но не стоит забывать, что четырка это не единственная машина на свете, а рядом стоит еще куча иномарок по той же цене, старше лишь на два-три года.
    Мое мнение: за четырку 270 тыщ - это бред, пусть новая хоть два миллиона стоит. Эта машина не стоит таких денег.
    P/S/ Ничего личного...
    У меня батя в 1997 году пятерку за 31тыр купил новую. Стоили они тогда столько. Продали мы ее в 2008 за 50тр. Следуя твоей логике нам ее нужно было подарить и накинуть сверху червонец, чтобы ее забрали?
    Вся пляска всегда была от цены на новую машину, а далее состояние, пробег и тд...

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    P/S/ Ничего личного...
    значит ты не правильно выразился..тут другое пальто..ты говоришь о своем субъективном мнении о цене, стоит ли она столько или нет...ну РЫНОК это совсем другое...многие считают к примеру что приора новая должна стоить 150тыс. и что с этого ? б\у 130 не будет стоить как не крути! ...есть цена салона и цена рынок. субъктивное мнение тут никак не в кассу!

Благодарности

http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...Dodge-Intrepid

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nospheratu Посмотреть сообщение
    Там ремонта рулевой тыщ на 30, заднее левое крыло "не в цвет", какое там в опу хорошее состояние?

Благодарности
    готов купить диски с нее в обмен на штампы с резиной с доплатой
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Терос
    Guest
    Мдя.. В феврале этого года продал свою 14 (2009г.в.)-за 180т. Тогда ещё покупатели гундосили,а спустя 8 месяцев,270 адекватная цена. Удачи в продаже

Авто
    Apache
    Благодарности
    Ну а вы бы разве купили чепырку 2009 года за 270 тыс руб!!!??? Кто вот реально готов это сделать? Да не будет таких ребята, не будет...
    P.S. Извиняюсь, что не как не успокоюсь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя