Doom: вышла экранизация

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В пятницу в кинотеатрах США появилась еще одна экранизация компьютерных игр. На этот раз Universal Pictures выпустила киноверсию популярной трехмерной стрелялки от первого лица – Doom. Режиссер - Анджей Бартковьяк (Andrzej Bartkowiak). Киноиндустрия, выручившая в прошлом году в США $9,5 млрд., пытается догнать компьютерные игры с мировым оборотом $24,5 млрд. Бюджет фильма – около $70 млн.

Как и в игре, отряд морской пехоты отправляется на Марс, где воюет с монстрами в исследовательском комплексе. Фильм, по словам одного из продюсеров Doom Джона Уэллса (John Wells), "атмосферный, мрачный и страшный".

8)
 
A

Anonymous

Guest
Скоро уже в пионере буит.
Думаю, мож сходить...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Думаю будет отстой.
 
A

Anonymous

Guest
Сёдня по ТВ показывали как она воссоздавали коридоры как в игре.
Показывали некоторые фрагменты и из игры, и из фильма.
Первое впечатление: серийный пиндосский боевичок
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Doom / Дум [Eng]

Российская премьера: 27.10.2005
Жанр: Боевик / Ужасы / Фантастика
Режиссер: Анджей Бартковяк
В ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон, Карл Урбан, Доби Опарей, Бен Дэниэлс, Разаак Адоти, Ричард Брэйк, Эл Уивер, Яо Чин, Дэниэл Йорк, Иэн Хьюз, Сара Хотон, Розамунд Пайк
Производство: Warner Bros./Universal Studios, 2005
Продолжительность: 98 мин.
Язык: Еnglish, Английский

Описание: Doom - экранизация наверное самого топового экшн фильма на данный момент уже вот вот должна подойти к финальной стадии монтажа. Что-то нехорошее произошло в отдаленном научно-исследовательском центре на Марсе. Все разработки прекращены. Связь не работает. А те послания, которые изредка доходят оттуда, отнюдь не радужные. Центр закрывают на жесткий карантин, и войти туда позволяют только Тактическому Отряду Быстрого Реагирования – закаленным в боях морским пехотинцам, несущим на себе столько оружия, что им любой враг нипочем... во всяком случае, они так считают...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я ещё 2 недели назад смотрел ролик-нарезку из него. в Chip была... неплохой проде бы, особенно для тех кто играл в сам Дум!
конечно кадры были подобраны - отличные
 
Верх Низ