Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

"Где эта сволочь?"

Кароче. Когда домой приезжаю на машине, то кто-то постоянно кидает на крышу и капот кильку. :evil: Хорошо если еще днем, увижу и скидываю. А если вечером то не видно. А к утру в гараже присыхает к крыше, бл@. Как бороться? Не знаю, специально или нет, может просто кто-то кошек так подкармливает, но почему именно на моей машине их кормить надо? На других машинах килек не обнаруживал.

Благодарности
    окна 1 и 2 этажа.
    соседи любят твою машину.

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Ставь машину метров на пять левее или правее
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Anonymous
    Guest
    На другое место не пробовал машину ставить?
    Попробуй и посмотри кто стоит на этом месте.
    Если один и тот же,......
    Пару раз сам ему кильку кинь

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    А делается это в расчете что за этой килькой полезет кошка и своими когтями подерет краску(к гадалке не ходи).
    ИМХО или сосед (муж.) или подростки рас^#$дяи.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Благодарности
    В каждой бочке дегтя можно найти дожку меда!
    Радуйся, что не кирпичи кидают.

Собирай кильку в баночку, потом найди этого негодяя и накорми его килькой!
    Только мертвый негр не играет в баскетбол!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ставить машину левее и правее стараюсь, но часто все место у подъезда занято и ставлю где свободно, а свободно в основном там "где рыба" Кстати раньше жигули всегда ставил. Чтото не припомню рыбы на машине. Но кошки часто на капот залазили, греться. Один раз одна даже в моторный отсек залезла. Выхожу из подъезда, сажусь завожу, отъезжаю, смотрю лампа аккумулятора горит. Остановился, открываю капот и вижу что ремень генератора слетел и на нем клочья шерсти На капоте фолькса кошек не замечал. Да и рыба в основном на крыше. И думаю с земли кошка не учует ее там.

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Найти время,запастись терпением,выбрать позицию с которой хорошо просматривается машина и окна над ней и подкараулить-тока так.
    Ну а дальше сценарий выбирай сам-либо морду бей ::103:: ,либо выдай похвальную грамоту ::126:: от Grenpees из Бобруйска за кормление бездомных жЫвотных ! ::136::
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Благодарности
    мм
    надо сказать спасибо, что не "пшено"... а то могут так голубей "прикармливать" на твою машину ;(

люди у нас долбанутые просто...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    люди у нас долбанутые просто...
    в смысле я про тех, кто так поступает. кто прокалывает шины, если стоят на его месте. и тп.

товарищу одному борт машины (иномарки недешевой) облили кислотой. кто и зачем - непонятно. причем он человек то добрейший...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Первый год машина стояла под окнами. С содроганием впоминаю то время. Яйца, картошка, вмятина на стойке, упавшая рядом бутылка, разбитое стекло...
    Добрейшие у нас люди, это да
    Подкараулить - не реально. Я однажды выхожу из подъезда и на моих глазах картошка преземляется на крышу. И что? Ничего не увидишь.
    Единчственная мысль была, просто в тупую пройтись по квартирам и, по крайней мере, дать знать, что мне типа не пофигу это дело
    При всем при том, чтомашин у нас ставят много и они так стоят, что никому не мешают.
    Думаю в итоге, что это дети "шалят"

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Я бы камеру приспособил, думаю самое то! А наказал бы битой по рукам или пальцам!
    Шнивавод

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    .And626GE92
    ...Подкараулить - не реально.

Реально,я так детишек вычислил которые с балкона швыряли чё нипопадя в прохожих(мне на голову чуть памидора не прелетела ) Перешёл улицу и подождал очередную "жертву пакостников",вычислил хату,мамашка открыла,культурно объяснил чем дитишки занимаются,в ответ сказали "спасибо"закрыли дверь и я услышал "РЁВ" зараждающегося урагана.Проказникам прелипло по самое нехачу. :twisted:
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Anonymous
    Guest
    ...мне на голову чуть памидора не прелетела...

так воооооот почем ты в каске

Авто
    К2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Roman-620
    так воооооот почем ты в каске
    КАСКО(а) рулит!!! ::108::

Anonymous
    Guest
    2 Dob
    Срочно меняй профайл!
    Вместо 21140 надо написать
    "тырчик+КАСКа"

Anonymous
    Guest
    Dob...

Ну ты чиво в натуре?

Тебе же посоветовали, заметь, по дружески, профайл поменять, а ты аватару поменял...

Апшыпся?

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Обидел ты меня(шутка!)Теперь вот таким злым буду! :twisted:

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от Dob
    Зато заметь как тема называется...

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dob
    Ну в принципе ежели подставить вместо -"Работать негры!" то то же неплохо получиться!

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dob
    Ну в принципе ежели подставить вместо -"Работать негры!" то то же неплохо получиться!

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Упс!Звиняйте что 2 раза.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Итак, по теме.
    Как человек, проживший несколько лет на первом этаже, могу посоветовать Олегу проанализировать свои действия. Помнится, мне доставляло некоторое неудобство, когда у меня под окном с утра прогревался автомобиль, причём, степень неудобства не зависела насколько точно выхлопная труба была обращена в сторону моей открытой форточки. Просыпаться от удушья постепенно вошло у меня в привычку... А потом я сменил квартиру.
    Хочу отметить, что килька - довольно изящное и практически безобидное решение. Пшено дешевле, а эффект - гораздо. Из мелких пакостей еще может быть тонер на дворники, сырое яйцо в уплотнитель двери через шприц, лужа масла под двигателем, петарды в глушитель... Да мало ли... Если тебя кто-то достаёт - значит, ты кому-то мешаешь. И просто безнравственно, если за это приходится терпеть беззащитному созданию на четырёх колёсах.

Это - не поучения, это - возможный вариант. Никого не хочу обидеть, далеко не посылайте
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Что ж. Продолжу тему. Не знаю кому моё транспортное средство помешало, но сегодня утром я был не мало удивлен. Произошло же следующее. Прихожу ноне утром в гараж, открываю его и в полумраке (утро ж, темно) вижу попу своего авто. Ну, вроде ничего необычного. Стоит себе, как и поставил. Потом зрение маленько к темноте попривыкло, глядь, на багажнике что то лежит. Интересно, думаю. Тронул это "что то" ключом. Увесистое. Поднял, вынес на улицу. Опа... КУСОК КОЛБАСЫ! То есть натуральный такой здоровый шматок колбасы! :shock: Ээээээ... со следами поеденности. Загляунл в гараж, спросил ХТО ЗДЕСЬ? Тишина... Завел, прогрел, уехал. До сих пор ничего не пойму. Когда ставил в гараж - вокруг ни души не было. Привезти на багажнике, так он свалился бы. Ехал быстро, да колдое.. кочки при въезде в гаражный кооператив. А следы поеденности какие то... ну, в общем, не человечьи... маленькие какие то. :?

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Наверно, колбасный дожьдь ночью был, а на тебя с потолка гаража протекло
    Поеденность мелкая, гришь? А маленьких бутылок воттки и маленьких пластиковых стаканчикофф рядом не было? А то, мож, гномы, ити их в душу...
    Хотя, скорее всего, это проросли колбасные споры. Их со спутников вражеских над городами рассеивают, на манер птичьего грипа. Типо биологическое оружие, ага... Потом у ково колбаса прорастает на кузове, у ково - килька... Тебе еще повезло, што машына питёрка. Была б Ока или Логан какой - вааще корнями бы разорвало нахрен в клочья. Они, споры то боевые, такие, ага.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя