"Где эта сволочь?"

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Кароче. Когда домой приезжаю на машине, то кто-то постоянно кидает на крышу и капот кильку. :evil: Хорошо если еще днем, увижу и скидываю. А если вечером то не видно. А к утру в гараже присыхает к крыше, бл@. Как бороться? Не знаю, специально или нет, может просто кто-то кошек так подкармливает, но почему именно на моей машине их кормить надо? На других машинах килек не обнаруживал.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
окна 1 и 2 этажа.
соседи любят твою машину.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ставь машину метров на пять левее или правее
 
A

Anonymous

Guest
На другое место не пробовал машину ставить?
Попробуй и посмотри кто стоит на этом месте.
Если один и тот же,......
Пару раз сам ему кильку кинь
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А делается это в расчете что за этой килькой полезет кошка и своими когтями подерет краску(к гадалке не ходи).
ИМХО или сосед (муж.) или подростки рас^#$дяи.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
В каждой бочке дегтя можно найти дожку меда!
Радуйся, что не кирпичи кидают. :D

Собирай кильку в баночку, потом найди этого негодяя и накорми его килькой!
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ставить машину левее и правее стараюсь, но часто все место у подъезда занято и ставлю где свободно, а свободно в основном там "где рыба" :) Кстати раньше жигули всегда ставил. Чтото не припомню рыбы на машине. Но кошки часто на капот залазили, греться. Один раз одна даже в моторный отсек залезла. Выхожу из подъезда, сажусь завожу, отъезжаю, смотрю лампа аккумулятора горит. Остановился, открываю капот и вижу что ремень генератора слетел и на нем клочья шерсти :) На капоте фолькса кошек не замечал. Да и рыба в основном на крыше. И думаю с земли кошка не учует ее там.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Найти время,запастись терпением,выбрать позицию с которой хорошо просматривается машина и окна над ней и подкараулить-тока так.
Ну а дальше сценарий выбирай сам-либо морду бей ::103:: ,либо выдай похвальную грамоту ::126:: от Grenpees из Бобруйска за кормление бездомных жЫвотных ! :) ::136::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
мм
надо сказать спасибо, что не "пшено"... а то могут так голубей "прикармливать" на твою машину ;(

люди у нас долбанутые просто...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
люди у нас долбанутые просто...

в смысле я про тех, кто так поступает. кто прокалывает шины, если стоят на его месте. и тп.

товарищу одному борт машины (иномарки недешевой) облили кислотой. кто и зачем - непонятно. причем он человек то добрейший...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Первый год машина стояла под окнами. С содроганием впоминаю то время. Яйца, картошка, вмятина на стойке, упавшая рядом бутылка, разбитое стекло...
Добрейшие у нас люди, это да :(
Подкараулить - не реально. Я однажды выхожу из подъезда и на моих глазах картошка преземляется на крышу. И что? Ничего не увидишь.
Единчственная мысль была, просто в тупую пройтись по квартирам и, по крайней мере, дать знать, что мне типа не пофигу это дело :(
При всем при том, чтомашин у нас ставят много и они так стоят, что никому не мешают.
Думаю в итоге, что это дети "шалят"
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Я бы камеру приспособил, думаю самое то! А наказал бы битой по рукам или пальцам!
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
.And626GE92
...Подкараулить - не реально.

Реально,я так детишек вычислил которые с балкона швыряли чё нипопадя в прохожих(мне на голову чуть памидора не прелетела ) Перешёл улицу и подождал очередную "жертву пакостников",вычислил хату,мамашка открыла,культурно объяснил чем дитишки занимаются,в ответ сказали "спасибо"закрыли дверь и я услышал "РЁВ" зараждающегося урагана.Проказникам прелипло по самое нехачу. :twisted: :D
 
A

Anonymous

Guest
...мне на голову чуть памидора не прелетела...

так воооооот почем ты в каске
 
A

Anonymous

Guest
2 Dob
Срочно меняй профайл!
Вместо 21140 надо написать
"тырчик+КАСКа"
 
A

Anonymous

Guest
Dob...

Ну ты чиво в натуре?

Тебе же посоветовали, заметь, по дружески, профайл поменять, а ты аватару поменял...

Апшыпся?
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Обидел ты меня(шутка!:))Теперь вот таким злым буду! :twisted:
:D :D :D
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ