Нужен совет по самообороне

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
Ребят подскажите где купить нормальный шокер и заодно патроны к УДАР'у...для самообороны...Цены, места, фирмы, любая инфа...
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
никто не может помочь?=(
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
На войну собрался?))
Цен не знаю, в Максиме точно были, раньше.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Запомни, по лицу не бить НИКОГДА... затаскают... Училки они же звери, без понятий.
Бить нужно по печени, в солнышко. (с)
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
Запомни, по лицу не бить НИКОГДА... затаскают... Училки они же звери, без понятий.
Бить нужно по печени, в солнышко. (с)
в случае когда 4 здоровых дибила нападают на 1 беззащитную девушку....я думаю лучше нехилым разрядом по яйкам дать...чтоб не повадно было...
 
МАК-SIM

МАК-SIM

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
В случае когда четыре здоровых дебила нападают они этот шокер вам в..... засунут, не поможет он, а только разозлит.Шокер оружие против одного двух человек край. тут нужен банальный газовый балончик распыление по широкому кругу и быстрые ноги. Ну это для девушек, для парней кастет(знаю, что незаконно, но давно ли вас досматривала на улице милиция? Просто против толпы действительно не поможет ни удар ни шокер. Я достаточно долго прослужил в миличии и видел последствия таких самооборон, успевают попасть по одному черовеку и разяренная толпа месит несчастного, вместо того,чтоб просто отнять немножечко денег. Более серьезной защитой является травмат, но на него нужно разрешение, альтернативой может выступить шокер стреляющий на 5 м иглами с такими тонкими проводочками. Но шокер гражданский любой вырубает человека максим на 3о сек.
Магазин максим находится на чернвшевского/радищева
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
в случае когда 4 здоровых дибила нападают на 1 беззащитную девушку....я думаю лучше нехилым разрядом по яйкам дать...чтоб не повадно было...

если не получилось свалить, то абсолютно ничего из легальных средств не поможет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ребят подскажите где купить нормальный шокер и заодно патроны к УДАР'у...для самообороны...Цены, места, фирмы, любая инфа...
удар фигня, балончики лучше. но перцофка на пьяных слабо действует.
все остальные легальные средства с 1м еще могут помочь справиться, но не с толпой. только разозлят.
да и шокером кстати тоже надо уметь ударить.

в общем +1 к анплагу, если на тебя прут четверо, - надо сваливать и быстро. а еще лучше вообще не ходить по местам где такое возможно.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Запрашиваемые Вами средства бывают в продаже в магазинах
- Тульские Ружья (Московская/соборная)
- Ерегь (На Пугачевской между Зарубина и Посадского)

По теме самообороны - балончик с перцовкой намного эффективнее в девичьих руках, нежели электрошокер (очень своеобразное средство самообороны, с которым еще надо научиться грамотно обращаться, чтобы во-первых, добиться своей цели и во-вторых, не зацепить себя).

P.s. Выигранный бой - тот, которого удалось избежать.
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Шокер фигня, одного тряхнет конечно, но к нему чтоб тряхнуть надо подойти вплотную, а зачем девушке это нужно? Лучше с баллончика прыснуть и сбежать. Удар особо не поможет, баловались мы им, чихнешь 2 раза и все. Для девушки правда лучше баллончик (причем не перцовка ,а смесь перцовки и CS - и на людей и на собак действует). Все это есть в Максиме и в большинстве охотничьих магазинов.
+1 к UnPlug и DAE, против 4 человек и травмат не поможет. Товарища моего ночью на дачах двое уродов начали с двух травматов расстреливать, так он еще успел несколько раз им врезать прежде чем бежать. Болел правда долго потом, синяки жестокие были и руки не гнулись из-за попаданий в суставы.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Пиши в личку MORFу он работает в магазине оружия недалеко от политеха...заедеш у нему он посоветует и покажет что к чему...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А против 4 поможет травматический калашников:DМне кажется из него и стрелять то не придётся...Когда идёт девушка и у неё за плечём АКМ болтается думаю мало кто решится подойти:2dda8142dde7142ad02
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Когда идёт девушка и у неё за плечём АКМ болтается думаю мало кто решится подойти
решатся... люди в синей форме с "соплями" на погонах... поинтересоваться, документики проверить и т.д. быдло будет просить подержать, пострелять )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Пятым надо быть.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
А ведь есть люди которые и десятерых голыми руками от...дить могут...
 
Ф

Федор

Guest
А ведь есть люди которые и десятерых голыми руками от...дить могут...

они не задают таких вопросов. По теме: может, больше толка было бы от хорошо дрессированной собаки?
Как ни вооружайся, от неожиданного нападения сзади это не спасет.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
рассказываю Вчера в юбилейном мою девушку в 8 часов вечера встретили 4 упыря "дай мелочь, телеоф, а чё одна ходишь" и тд...отобрать ничего не смогли девушка отбилась и побежала Всё таки время было ещё не познее поэтому за ней не побежали Но пара ссадин у неё остались...вот и думаю ей купить чтото нормальное для самообороны...
Собака не вариант=)
 
Верх Низ