Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65
    Благодарности

Смех сквозь слезы...

Наверно у каждого в жизни случались курьезные ситуации, когда сначала хочется расплакаться или сквозь землю провалиться... и о которых потом вспоминаешь с хохотом и слезами на глазах, только уже от смеха? Так давайте поделимся друг с другом такими историями, может кого-то это заставит улыбнуться, кому-то поднимет настроение, а кто-то на время забудет о своих проблемах...
    Ну вот хотя бы не далее чем вчера: люблю пить чай перед компом, да послаще... И только набрала полный рот, как чувствую - щас чихну...!!! Начинаю думать, успею ли проглотить, судорожно пыжиться и......... о ужас!!! чихаю!!! Можете себе представить мой монитор, клаву, стол, лежащие на нем бумаги? От досады чуть не лопнула, плюнула на все и легла спать. Зато сегодня с утра было чем заняться...

И навеялась подобная тема

Благодарности
    Белка, - какие люди объявились)
    А по теме, что-то всё неприличное первым делом на память лезет) Надо подумать...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Белка, - какие люди объявились)
    Здрасьте...

А по теме, что-то всё неприличное первым делом на память лезет) Надо подумать...
    Неприличное - оно всегда самое смешное А нельзя как-нибудь приличными словами?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение

Неприличное - оно всегда самое смешное А нельзя как-нибудь приличными словами?
    Посмотрим, кто-нибудь уровень темы задаст, а там видно будет)))

Авто
    Acura Integra "90, Acura EL "98
    Благодарности
    От она, пропащая ))) Где пропадала, Аленка?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
    От она, пропащая ))) Где пропадала, Аленка?
    Привет, Володь! Так ведь... это... лето же было...

LPD: Витязь Аватар для Министр
    Авто
    Pajero Бобкет ) десептикон моторс.
    Благодарности
    вчера: люблю пить чай перед компом, да послаще... И только набрала полный рот, как чувствую - щас чихну...!!! Начинаю думать, успею ли проглотить, судорожно пыжиться и......... о ужас!!! чихаю!!! Можете себе представить мой монитор, клаву, стол, лежащие на нем бумаги? От досады чуть не лопнула, плюнула на все и легла спать. Зато сегодня с утра было чем заняться...
    Хороший...Плохой...Злой...

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Тут, скорее всего, надо писать по факту......
    Ибо за жизнь-то много всего было, а вот с утра, так сразу и не вспомнишь....
    Сижу- насилую мозг - ничего не вспоминается.....

зы- Про чай - ЗАЧОТ ))))))

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Была где-то на форуме подобная тема, называлась как-то типа "курьезы", там такие истории форумчане написали... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Особенно запомнилась история от Мышь ))

Благодарности
    Ну вот хотя бы не далее чем вчера: люблю пить чай перед компом, да послаще...

Недавно был эпизод с моей сестрой, большой любительницей разбрасывать свои вещи. Ей в автобусе сказали: Девушка, у вас носок сзади висит! Оказалось, носок прицепился к липучке на рюкзаке и так ехал с ней почти всю дорогу!
    Теперь она перед выходом из дома всегда спрашивает: посмотрите, на мне ничего не висит?

Moderator AG Team Аватар для Ne't
    Авто
    Ford Focus II Restаyling
    Благодарности
    Мотались с подругай, пол города на маршрутках объехали, из центра решили ехать домой на трамвае, стоим ждем трамвай, тут он показался и подруга по привычке вытягивает руку чтоб остановить его, водила ей в свою очередь показывает на пальцах "стоя"... Смеялась вся остановка))))))))))

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Демидов
    Guest
    В 90-е годы ещё небыло авто, на работу ездил на автобусе. Лето. Утром проспал, наскоро оделся, бегом на остановку, тут же автобус...успел...))) Залез, стою. Напротив девчонки мне мило улыбаются... Я им в ответ. У них улыбки ещё шире...Я тоже. Они начинают ржать в голос, я тоже, обращаем на себя внимание, пассажиры оглядываются, тоже начинают ржать, и все почему то смотрят на меня...Я смотрю на них, понимаю, что смеются на до мной, и мило улыбаясь, пытаюсь сообразить, что у меня не так...Девчонки в истерике, пассажиры тоже, и одна вдруг спрашивает: молодой человек, УСПЕЛИ??? У меня ступор!!! Я оглядываю себя, и что вижу? Майка наизнанку, ширинка расстёгнута, и из ширинки торчит кусок майки.....ППЦ...

Moderator AG Team Аватар для Ne't
    Авто
    Ford Focus II Restаyling
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    В 90-е годы ещё небыло авто, на работу ездил на автобусе. Лето. Утром проспал, наскоро оделся, бегом на остановку, тут же автобус...успел...))) Залез, стою. Напротив девчонки мне мило улыбаются... Я им в ответ. У них улыбки ещё шире...Я тоже. Они начинают ржать в голос, я тоже, обращаем на себя внимание, пассажиры оглядываются, тоже начинают ржать, и все почему то смотрят на меня...Я смотрю на них, понимаю, что смеются на до мной, и мило улыбаясь, пытаюсь сообразить, что у меня не так...Девчонки в истерике, пассажиры тоже, и одна вдруг спрашивает: молодой человек, УСПЕЛИ??? У меня ступор!!! Я оглядываю себя, и что вижу? Майка наизнанку, ширинка расстёгнута, и из ширинки торчит кусок майки.....ППЦ...
    Хорошее окончание истории бы было если так - приезжаю на работу, а оказыватся воскресенье... выходной))))

Квартиры посуточно/почасно 906-945; 89085548474
    AG TeaM: Заместитель директора по персоналу

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я готов был расплакаться не от стыда, а от боли, а потом от смеха, когда вышел из дома с ватными палочками в ушах, закрывал дверь и подъехал лифт, во рту еще был кусок колбасы, я очень торопился на тренировку. Я судорожно попытался выдернуть палочки из ушей, дабы вышедший из лифта сосед не удивился, промахнулся рукой, и наоборот забил палочку в ухо, в глазах потемнело, колбаса выпала и укатилась по ступенькам, а я сполз по стене ... Пару дней потом кровь текла, но смеялся я потом долго.
    П.С. из лифта никто не вышел)))
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ne't Посмотреть сообщение
    по привычке вытягивает руку чтоб остановить его

Благодарности
    Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Я оглядываю себя, и что вижу? Майка наизнанку, ширинка расстёгнута, и из ширинки торчит кусок майки.....ППЦ...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    П.С. из лифта никто не вышел)))
    Стало быть, все напрасно...??! ..................

Авто
    Astra GTC
    Благодарности
    Не помню что конкретно нарушила, но была уверенна в своей правоте, доказывала им что-то, потом сдалась- решила не убалтывать, говорю: "Выписывайте"
    Он без зазрения совести черкает там что-то, и говорит:"Да,ладно, оплатишь и т.д"
    Я ему, типа посмотри на машину - на тазу катаюсь и т.д
    Он : "Ну, значит муж оплатит" - и мило так улыбается, а я уже злая ппц, как заору :"У меня нет мужа!!!"-лицо очень злое видно было и он меня отпустил? со словами "Не удивительно!))))". Вечером я конечно эт всем рассказывала и смеялись вместе, но тогда почему-то очень обидно было)))

Авто
    ВАЗ 2114
    Благодарности
    Дело было в конце зимы начале весны. Вышла из автобуса,начала его обходить сзади... Тут я подскальзываюсь и падаю на четвереньки... Поворачиваю голову налево,и смотрю что на меня несётся машина,и понимаю что она не успеет остановится... В тот день был сильный гололёд!!!Я недолго думая,выпрямляю ноги в коленках и бегу.... Получается примерно так,бегу на руках и на вытянутых ногах!!!Перебежала всю дорогу в такой позе))) Зрелище было ещё то))) Люди на остановке долго смеялись!!!)))
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности!

Авто
    Такая только у меня и у Майкла Джексона!
    Благодарности
    Был один случай)))я просто заливался слезами от смеха.Я был на работе,на 3ем этаже,пришел брат за краской,стоял на улице(ему подниматься кайфолом,а мне спускаться).Ну я говорю давай скину(в пласт. полторашке),ну и кинул)))Выбило крышку и залило ему кроссы,штаны,куртку.Но окончательно добил его ответ на на мое восклицание,типо поднимай пока все не вылилось-"Да мне на..й больше ничего не надо"))))))
    Я Русский!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    а я меньше часа назад с пензы вернулся и нифига весёлого нет , с учётом что в обед туда уехал.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности

У меня подружка работает в большой солидной компании. Однажды во время обеденного перерыва в местной столовой, где присутствовали финансовый директор и прочие руководители, она каблуками запуталась в какой-то салфетке, нагнулась, чтобы ее поднять и уже открыла рот, чтобы гневно воскликнуть: ну что за свиньи! раскидали тут!!! И вдруг с ужасом понимает, что это ее собственные трусики, которые видимо застряли и остались незамеченными в штанине, когда она утром одевалась! Что делать?! Недолго думая, она незаметно засовывает их обратно в брючину и немного погодя, покидает столовку. Уф!!! Пронесло!
    Подружка - девушка с юмором, возвращается к себе в бухгалтерию и заявляет остальным сотрудницам: а вам так слабо? И с этими словами, потряся попой, немножко поизвивавшись и подрыгав ногами, вытряхивает трусики из штанины Девочки в восторге!!!

Благодарности
    Белка, на подобную тему. В студенческие годы, отдыхал на турбазе с компанией. Вечером с другом пошли ополоснуться. Вторая половина августа -уже прохладно. Берег пустынный. Короче друг предлагает -типа что плавки мочить -пойдём так. Купаемся. Выходит на берег парочка и усаживается на брёвнышко рядом с нашими пожитками. Начинается любовное воркование и не только -мы же далеко в воде. Сколько по времени купались -точно не помню -но скукожилось всё... Решили уже наплевать - хорошо они свалили. Тогда было не смешно) А сейчас ржём, когда вспоминаем -скромняги, блин.

Благодарности
    скромняги, блин
    А сейчас бы уже не стали мерзнуть?

Благодарности
    А сейчас бы уже не стали мерзнуть?
    Не -не стали бы. Намекнули бы уж как-нибудь, да или просто "забили") Портятся люди со временем)))
    Да и случаи "покруче" потом были, чтобы на такое внимание сейчас обращать)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя