[NEWS] В Саратове запланирован ремонт 116 дорог

  • Автор темы СаТаНа
  • Дата начала
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
14 сентября 2010

В Саратове запланирован ремонт 116 дорог




В 2010 году запланирован ремонт 116 дорог и проездов во всех районах Саратова. Также намечено на 15 сентября открытие новой эстакады через Алексеевский овраг.




Оригинал новости
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
ежеквартальная тема.
на днях сделали кусочек железнодорожной.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Замечательно. Осенние дожди начнутся, и начнем. Ну или морозов и снега дождемся. И за пару недель, 116 дорог в новый асфальт, закатаем.)) Чудная у нас страна.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ежеквартальная тема.
на днях сделали кусочек железнодорожной.

Причем сделали очень качественно, жаль что не весь квартал.... правда мне теперь со двора тяжелее выезжать, все носятся как угорелые)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Думается мне что со сходом снега весной сойдут и эти "качественные" дороги... (((
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Причем сделали очень качественно, жаль что не весь квартал.... правда мне теперь со двора тяжелее выезжать, все носятся как угорелые)
Классная дорога, я там теперь каждый день буду ездить домой. Мне очень удобно.)
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Двор бы у нас сделали! А то кошмар ямы в пол колеса. =(
Хотя вон соседксие дворы ремонтировали, даж бардюр новый поставили. Эт в Солнечном
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Классная дорога, я там теперь каждый день буду ездить домой. Мне очень удобно.)
мне на работу :) главное чтобы массы не просекли ее, пусть в их памяти она останется раздолбаной и непроходимой ) )
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Хотя вон соседксие дворы ремонтировали, даж бардюр новый поставили. Эт в Солнечном
У нас во дворе ничё не отремонтировали.А Тархова всё лето делют(участок 1км)ни как не доделают:moil:
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Списочек бы этих дорог посмотреть.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сделали Бахметьевскую и Рабочую от Вольской до Горького, заодно захватили Заулошнова. Вечером выложу, как сделали Бахметьевскую, там новую, чисто Саратовскую технологию выкапывания люков из свежего асфальта применили.

Содрали старый асфальт на Рахова от Белоглинской и вверх (до Мичурина точно, может быть, и выше), на 2 Станционном проезде от Дегтярной до Астраханской.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 637
Реакции
664
Баллы
113
А у нас вон 2 детский проезд делают от 2 Садовой до Клочкова.
Там асвальт лет 20 ни кто не ремонтировал. Практически по всей улице земля вместо освальта.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как обещал, новый способ доставать люки из-под свежеуложенного асфальта (ул. Бахметьевская). Кольца из железобетона не нужны в принципе, а чтобы найти люк, не грех и полдороги раскопать - к заплаткам саратовцам не привыкать.


 
P

painter

Guest
Замечательно. Осенние дожди начнутся, и начнем. Ну или морозов и снега дождемся. И за пару недель, 116 дорог в новый асфальт, закатаем.)) Чудная у нас страна.
конечно, и никак не раньше! ведь в это время ремонтные работы оцениваются по иной тарифной сетке, в разы дороже.

поэтому им похрену, что асфальт кладут прямо в лужи - главное бабла отмыть.
нужными фирмами, "выигравшими" тендер.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В державшуюся столько времени аномальную жару смысла делать дороги тоже не было.
 
P

painter

Guest
В державшуюся столько времени аномальную жару смысла делать дороги тоже не было.
их так делают уже годами, по откатанной традиции.
или в прошлые года тоже была аномальная жара каждый раз?
или когда в этом году в конце весны начале лета трасса Саратов-Ершов была в настолько умопомрачительно мразном состоянии, что сотни машин в день ежедневно убивали подвеску, гнули диски, рвали покрышки? и так на протяжении трех месяцев?
я сам лично погнул литой диск, порвал новый баллон.
при каждой поездке в саратов\из саратова - минимум по 10 машин бедолаг на обочинах ковырялось с убитыми колесами.
пока какие-то проворовавшиеся с-суки наконец-то не сообразили, что ее все-таки стоит начать хотя бы латать? жары тогда тоже не было. 3 месяца.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Железнодородная да, хорошо сделали, а то невозможно было раньше. Случайно там проехал в первый день как машину купил, всё проклял, а назад в пробке уже не вернуться было, случайно блин заехал...
А по поводу 116 дорог - да как всегда отремонтируют в лучшем случае половину из них. Жалко очень, куда ж столько воровать можно, пипец просто.
Хочу завтра проехаться по этой чудо-дороге у юбилейного, раз завтра открывается=)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
В державшуюся столько времени аномальную жару смысла делать дороги тоже не было.
Но еще года два назад я заметил, что у нас очень любят делать дороги именно в дождь. Вот неделю ни капли и не ремонтируют ничего, а как ливень, так давай пошло-поехало! Ну, Россия, что еще сказать.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не понимал - зачем люки делают на проезжей части, а не на прилегающей к дороге территории.... Дебилизм.
А сегодня, кстати, открытие эстакады в Юбилейном ))
 
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не понимал - зачем люки делают на проезжей части, а не на прилегающей к дороге территории.... Дебилизм.
+100 баллов))

А у нас на Радуге во дворах дороги сделали!!! Я думала никогда этого не случится уже, пока народ сам не скинется)))))
 
Верх Низ