Интересное предложение! Ищется мужчина

  • Автор темы Ры$$я
  • Дата начала
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
В общем ситуация следующая:
Очень приличная девушка наконец-то созрела стать домохозяйкой (уже даже знаю, чем буду заниматься в этой должности). ;):spruce_up:А посему - ищется обаятельное создание мужского полу, чтобы эту домохозяйку взять на поруки.:girl_sigh:
Обещаю - сковородкой не бить, за поздние возвращения не скандалить, к друзьям относиться с умеренной любовью и пониманием, ревновать - если будет угодно, готовить по мере необходимости, поддерживать дом в достойной чистоте, интим - обожаю и люблю в любых количествах.
Особые требования: употребление алкогольных напитков - не приветствуется, но в определенной мере допускается, из курительных смесей - максимум ненаркотический кальян. Рост - выше 180 см, вес - 80-95 кг. Цвет глаз и волос в общем-то не важен. Наличие здоровых амбиций - обязательно.

Уважаемые джентельмены, прошу по данному вопросу отписываться прямо в теме (не чего скрывать))), либо, если Вы особостеснительны, в личку.
:spruce_up:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 202
Реакции
304
Баллы
83
понеслась...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
фото в студию!)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Взял пива и чипсов...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а зачем вообще такие нужны? ;)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 926
Реакции
2 991
Баллы
113
Очень приличная девушка наконец-то созрела стать домохозяйкой (уже даже знаю, чем буду заниматься в этой должности). А посему - ищется обаятельное создание мужского полу, чтобы эту домохозяйку взять на поруки.
Обещаю - сковородкой не бить, за поздние возвращения не скандалить, к друзьям относиться с умеренной любовью и пониманием, ревновать - если будет угодно, готовить по мере необходимости, поддерживать дом в достойной чистоте, интим - обожаю и люблю в любых количествах.
Особые требования: употребление алкогольных напитков - не приветствуется, но в определенной мере допускается, из курительных смесей - максимум ненаркотический кальян. Рост - выше 180 см, вес - 80-95 кг. Цвет глаз и волос в общем-то не важен. Наличие здоровых амбиций - обязательно.

Уважаемые джентельмены, прошу по данному вопросу отписываться прямо в теме (не чего скрывать))), либо, если Вы особостеснительны, в личку.

А не пробовала так написать: "Класс Представительский. Год выпуска - май 1990. Пробег 20. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса-110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием Для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество предыдущих владельцев не установлено. Условия и место проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников и стай товарищей, просьба, не беспокоить."
Сайт то как-никак автолюбительский ;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
да не.зато я широкий )))
)) вроде тож не дрищ ))))
но по критериям чутку не хватает..... имхо - цена рост и вес завышены ! :)

Аффтар - торг есть ??
и какой год ???
Пробег ??
Состояние кузова, ходовой ??
Билась ??
б/у ?? сколько владельцев было ?? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ры$$я, выложи им заглавную с Одноклассников))
 
D

Dvorkyn

Guest
Александр (99) еще не отписался..Ждем..
P.S. "Бумага есть?" © Андрей Борисович Рожков
 
Л

Луна

Guest
Тритонн,ну вот по автолюбительски. +14
 
Верх Низ