Гонщики блин, себя не жалко так хоть машину пожалели бы

  • Автор темы Евген
  • Дата начала
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня рано утром автомобиль марки Фольксваген Гольф 4 приземлился в яму. Произошло это на ул. Степана Разина, между Кутякова и Московской, там, около въезда на стройку сейчас теплосетями раскопана яма справа по ходу движения. Перед ямой лежала бетонная плита толщиной сантиметров 15 и стояли знаки, указывающие на ремонтные работы и направление объезда. Видать "шумахер" попался. Машина перелетела через плиту и ровненько так приземлилась брюхом на бетонную перемычку. В итоге: сработали обе подушки безопасности, пассажир вроде припечатался лбом в стекло.
 
S

SanCHosss

Guest
Да уж видать, нашим Шумахерам знаки не нужны, у них принцип- напролом!!! видел я эту картину картина надо сказать страшная, тачку жалко блиннн!!! и пассажира тоже!! я сегодня тоже наткнулся на красивый ракурс на Танкистов перед поворотом на овраг, там по-моему пересечение с Ул. Крайней прямо на трамвайных путях поперек Окушка на крыше валяется картина та еще , потрепало ее изрядно, такое ощущение что она не раз кувыркалась! Ужас!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Гольф 5 - тема закрыта ладно? :twisted:

ЗАКРЫТА! :!: :twisted: :evil: :!:
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Угу 5, пассажира не было это камень отлетел! Скорость была 120 в момент удара об плиту, водитель цел. Тема надо закрывать, этой очень хороший друг!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Угу 5, пассажира не было это камень отлетел! Скорость была 120 в момент удара об плиту, водитель цел. Тема надо закрывать, этой очень хороший друг!!

А при чем тут дружба? Я этот кусок дороги прекрасно знаю. Как это он там вообще ухитрился до 120 разогнаться? Комментировать, конечно, не буду.

8)
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Да уж видать, нашим Шумахерам знаки не нужны, у них принцип- напролом!!! видел я эту картину картина надо сказать страшная, тачку жалко блиннн!!! и пассажира тоже!! я сегодня тоже наткнулся на красивый ракурс на Танкистов перед поворотом на овраг, там по-моему пересечение с Ул. Крайней прямо на трамвайных путях поперек Окушка на крыше валяется картина та еще , потрепало ее изрядно, такое ощущение что она не раз кувыркалась! Ужас!

Окушка с крайней выезжала, стоящий на останове трамвай прекрыл поток, так шумахер на ниве трамвай объехал по встречке. Жуть....
Получается что всеравно окушка виновата?
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Угу 5, пассажира не было это камень отлетел! Скорость была 120 в момент удара об плиту, водитель цел. Тема надо закрывать, этой очень хороший друг!!

А при чем тут дружба? Я этот кусок дороги прекрасно знаю. Как это он там вообще ухитрился до 120 разогнаться? Комментировать, конечно, не буду.

8)
:) он ехал 140, сбросил до 120 когда увидел знак. И я думаю любому будет неприятно, если его ошибки все начнут обсуждать.
А разгонялся еще до Кутякова, так что через рельсы он пролетел даже незаметив.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Угу 5, пассажира не было это камень отлетел! Скорость была 120 в момент удара об плиту, водитель цел. Тема надо закрывать, этой очень хороший друг!!

А при чем тут дружба?

Вот именно.

Я этот кусок дороги прекрасно знаю. Как это он там вообще ухитрился до 120 разогнаться? Комментировать, конечно, не буду.

8)
:) он ехал 140, сбросил до 120 когда увидел знак.

Аххренеть...

И я думаю любому будет неприятно, если его ошибки все начнут обсуждать.

Говорят, на своих ошибках даже дураки учатся.
А это не ошибка, а грубейшее нарушение ПДД. Хорошо еще, что сам только влетел, а не в кого-то.

А разгонялся еще до Кутякова, так что через рельсы он пролетел даже незаметив.

Он что, первый раз в городе ехал? А до того по тундре рассекал?
Год назад такой вот гонщик ночью в дождь прилетел со второстепенной в бок машине, шедшей по главной... В результате погиб хороший человек...
Так что хорошо бы до некоторых после чужих "ошибок" доходило, что скорость надо выбирать так, чтобы подобных неожиданностей не возникало. А если гормоны бурлят, то лучше уж сразу в простынку завернуться и тихонечко ползти в гордом одиночестве.
 
A

Anonymous

Guest
Уважаемые...
А при чём тут друг, брат, .......?
Если человек не умеет ездить, будь он хоть премьер-министр.
Тем более когда едешь по незнакомому месту, надо как бы немножко быдь повнимательнее и поаккуратнее, чем вокруг своего дома.

Да, согласен, неприятно.
Да согласен жалко деньги и здоровье.
Да, согласен, обидно, что из-за глупостей получаются такие косяки...
Но ведь живём в одном городе, ездим по одним дорогам, дышим одним воздухом.
А если бы там вместо бетонной плиты стояла коляска с Вашим ребёнком, с которым Вы переходили дорогу, а ваш "друг" летел на скорости 140 км/час, стали бы вы его оправдывать???
То то же...

Хорошо, что так легко отделался, хорошо, что живой.
Машина - хрен с ней - железка она и есть железка.
И дай то бог, что бы эта ситуация послужила уроком, и чтобы на следующеё бибике он ездил бы поаккуратнее.

Ничего личного, заранее извиняюсь если кого обидел, но, друзья, гонять хорошо, но думать надо не только костным мозгом
 
A

ash

Guest
Не ребятки. Это чтож получается. Он - друг, ему можно и 140 по городу, а этот мне незнаком и какого х он едет 71? Фигня какая-то получается. Не, ну ладно там - ребёнок в больницу попал, жена рожает, в больницу кого строчно везти надо, но просто так 140 - чавой-то вы не договариваете. Да и профилиу вас странные - без имени даже. А мож вы шпийоны? :)
Как это он там вообще ухитрился до 120 разогнаться?
Тож удивляюсь. Стрит рейсинг типа? Иль торопился куда?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Угу 5, пассажира не было это камень отлетел! Скорость была 120 в момент удара об плиту, водитель цел. Тема надо закрывать, этой очень хороший друг!!

А при чем тут дружба? Я этот кусок дороги прекрасно знаю. Как это он там вообще ухитрился до 120 разогнаться? Комментировать, конечно, не буду.

8)
:) он ехал 140, сбросил до 120 когда увидел знак. И я думаю любому будет неприятно, если его ошибки все начнут обсуждать.
А разгонялся еще до Кутякова, так что через рельсы он пролетел даже незаметив.

Ну тогда вообще слов просто нет. Там же сфетофор на Кутякова. А если бы он переключился и с другой стороны такой же друг летел? Он разгоняясь по такой дороге руководствовался принципом "больше скорость, меньше ям"? И это, к сожалению, действительно не ошибка. И если ты расцениваешь такую езду именно так, то мне очень жаль. Не советую тебе самому уподобляться таким друзьям. Здесь на форуме много любителей очень быстрой езды. Но всему нужно знать меру и место.

8)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Да полно идиотов на дорогах. И друг/брат здесь ни при чем. Таких лишать прав надо лет на 5, не меньше. Повзрослеет мож поумнеет.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ребят! Вроде взрослые люди...Сказали же вам - 2 :!: человека - ТЕМА ЗАКРЫТА!
Да - глупая авария, в результате которой могли и другие пострадать, кроме водителя...НО! ПОВТОРЯЮ! Нечего тут обсуждать больше...Он всё понял....постарается больше так не делать...

уважаемый админ - закройте тему
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ребят! Вроде взрослые люди...Сказали же вам - 2 :!: человека - ТЕМА ЗАКРЫТА!
Да - глупая авария, в результате которой могли и другие пострадать, кроме водителя...НО! ПОВТОРЯЮ! Нечего тут обсуждать больше...Он всё понял....постарается больше так не делать...

уважаемый админ - закройте тему

А кто вы такие, чтобы закрывать созданную не вами тему? Понимаю, читать неприятно или больно. Но ты вот сюда загляни и поймешь почему тут такие отклики. Там тоже чей то друг ехал. И странно бы было, если бы после того, что произошло, он стал бы ездить точно так же.

http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=2886&start=0

:?
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ребят! Вроде взрослые люди...Сказали же вам - 2 :!: человека - ТЕМА ЗАКРЫТА!
Да - глупая авария, в результате которой могли и другие пострадать, кроме водителя...НО! ПОВТОРЯЮ! Нечего тут обсуждать больше...Он всё понял....постарается больше так не делать...

уважаемый админ - закройте тему

А кто вы такие, чтобы закрывать созданную не вами тему? Понимаю, читать неприятно или больно. Но ты вот сюда загляни и поймешь почему тут такие отклики. Там тоже чей то друг ехал. И странно бы было, если бы после того, что произошло, он стал бы ездить точно так же.

http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=2886&start=0

:?

Молодой человек - вас воспитывали вообще? ТЫкать незнакомым вам людям - 1-ый признак дурного воспитания...Ну это ладно...
Вам надоело искать смешные истории и картинки в интернете? Решили порассуждать на тему - "как нехорошо нарушать ПДД"? Что ж....дело ваше...Но я вам так скажу - никто не застрахован от ошибок...НИКТО...даже ВЫ! Вам бы было приятно, если бы вас вот также обсуждали бы на форуме? Или ВЫ такой правильный водила, который никогда не нарушает скоростной режим, правила парковки и т.д...? Поэтому....сначала поучитесь общаться с незнакомыми вам людьми...а уж потом ссылки кидайте...
 
A

ash

Guest
Вот тут ВЫ правы на 100%.
Вам бы было приятно, если бы вас вот также обсуждали бы на форуме?
ТЫкать незнакомым вам людям - 1-ый признак дурного воспитания...
Кстати, насчет дурного воспитания. Письменно к незнакомому человеку принято обращаться на "Вы" с заглавной буквы. Написание местоимения "Вы" со строчной буквы считается признаком невежества и неуважения.

По поводу сабжа - ИМХО не хоТИТЕ - не читайТЕ. Дело каждого в отдельности.
Или ВЫ такой правильный водила, который никогда не нарушает скоростной режим, правила парковки и т.д...?
Я НИКОГДА НЕ НАРУШАЮ. Потому, что знаю как это обычно заканчивается. И насмотрелся на итоги нарушений ПДД выше крыши - на всю жизнь.
Вам надоело искать смешные истории и картинки в интернете?
И если ВЫ это по поводу сабжа, то ни кто не находит это смешным. Я,скорее, нахожу это страшным и грустным. Мне искренни жаль и водителя и машину.
 
A

ash

Guest
Ну да ладно. Погорячильсь - и хватит.
Тему действительно можно считать закрытой. Далее пойдет вопитание друг друга.
Так скоро на современном русском литературном языке писать начнём :)
Удачи на дорогах!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ребят! Вроде взрослые люди...Сказали же вам - 2 :!: человека - ТЕМА ЗАКРЫТА!
Да - глупая авария, в результате которой могли и другие пострадать, кроме водителя...НО! ПОВТОРЯЮ! Нечего тут обсуждать больше...Он всё понял....постарается больше так не делать...

уважаемый админ - закройте тему

А кто вы такие, чтобы закрывать созданную не вами тему? Понимаю, читать неприятно или больно. Но ты вот сюда загляни и поймешь почему тут такие отклики. Там тоже чей то друг ехал. И странно бы было, если бы после того, что произошло, он стал бы ездить точно так же.

http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=2886&start=0

:?

Молодой человек - вас воспитывали вообще? ТЫкать незнакомым вам людям - 1-ый признак дурного воспитания...Ну это ладно...
Вам надоело искать смешные истории и картинки в интернете? Решили порассуждать на тему - "как нехорошо нарушать ПДД"? Что ж....дело ваше...Но я вам так скажу - никто не застрахован от ошибок...НИКТО...даже ВЫ! Вам бы было приятно, если бы вас вот также обсуждали бы на форуме? Или ВЫ такой правильный водила, который никогда не нарушает скоростной режим, правила парковки и т.д...? Поэтому....сначала поучитесь общаться с незнакомыми вам людьми...а уж потом ссылки кидайте...

Прощу прощения, если обидело обращение на ТЫ. Но только за это. Спасибо, конечно, за "молодого человека"! К сожалению, не могу обратиться к вам по имени, информации в профиле маловато. Но Вы посмотрите на свой тон с требованием закрыть тему? "Сказали же вам - 2 :!: человека - ТЕМА ЗАКРЫТА!...НО! ПОВТОРЯЮ! Нечего тут обсуждать больше..." Это, наверное от хорошего воспитания. Да и в топике обсуждался не мой стиль вождения и количество нарушений, хотя, будучи за рулем с 1979 года, я ни разу не попадал в такую дурацкую ситуацию. Что касается приведенной мной ссылки, то там как раз и видны последствия езды без учета возможных последствий. Тем более, что мы все знаем в какой стране и городе живем. Где возможно практически все, что казалось бы невозможным. Еще раз повторюсь, да, обидно читать такое про себя или про своих друзей, но для этого был повод. Никто ничего не придумал и не приукрасил. А тему может и правда стоит закрыть. Ничего констуктивного уже не получится. Пойдут только взаимные упреки. За сим откланиваюсь.

:wink:

P.S. 2Малой
Насчет смешных историй в интернете и не только там, советую читать их больше. Будет легче жить! Sincerely Your's, Qok
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Не по теме... ИМХО: Если уж мы общаемся в одном форуме, то можно считать что все знакомы, а обратятся к друзьям на Вы – почти оскорбление...
 
Верх Низ