Это Родина моя! Всех люблю на свете я! (с)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ненавижу людей в этой стране... Уроды...

Я проживаю в городе Ангарск, Иркутская область.
Моими соседями по подъезду являются наркоманы, которые постоянно курят, мусорят, колются и в пьяном виде набрасываются ДРАТЬСЯ на меня и мою дочку (требуют деньги/ сигареты). Участковый Суслов П.Н. целиком на их стороне (вероятно, имеется элемент знакомства). Более того, он САМ активно ХУЛИГАНИТ! Зная, что моя дочь ждет РЕБЕНКА, этот участковый в течение получаса задувал ко мне в замочную скважину сигаретный дым. Это и прочие безобразия записались на камеру.

Глядя на видеозапись, где сотрудник милиции совершает ПОДОБНОЕ, у меня возникает вопрос: «Здоров ли этот человек психически?». Как можно доверять ТАКИМ сотрудникам милиции, которые умышленно, постоянно и откровенно держат сторону злостных нарушителей правопорядка?!

МИЛИЦИОНЕР задувает дым в квартиру с беременной




Сосед по площадке подкаруливает меня с НОЖОМ, за то, что я вызывала на него милицию когда он пил, курил и блевал под моей дверью.




Сосед с МОЛОТКОМ

Пьяный сосед по лестничной площадке долбит молотком по моей двери потому, что я вызвала на него и его собутыльников милицию за то, что они пили,курили и блевали возле моей двери. Кстати, он имеет долг по коммунальным услугам в 150 тысяч рублей, однако судебные приставы бездействуют (он попросту не открывает им дверь). Недавно смотрела по телевизору как у детей забирают попугайчиков и кошечек за долги их родителей (такая потеря настоящего друга для ребенка травма на вю жизнь) , а этот алкаш ГОДАМИ бесплатно пользуется электричеством, водой, газом, отоплением и т.д.!!!


Наркоманы ПОСТОЯННО ходят в туалет в мусоропровод! Это их унитаз!


Подростки с БИТАМИ

Эти подонки, забивают мне замочные скважены, харкают мне на дверь, и поджидают меня и мою дочку с битами, за то, что ранее я зделала одному из них замечание, чтобы он не курил под моей дверью!


(с) http://artpirat.livejournal.com/151642.html?page=2#comments
 
Т

Терос

Guest
Вполне может быть. Интересно,а где муж беременной дочки?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жесть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И вот тут еще придут полицейские...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
нормальненько так....в нашем городе в некоторых далековато расположенных районах таже фигня происходит. про дядег в погонах....ну че говорить? я вон один раз зашла в пикет написать заявление на гражданина, второй раз зашла узнать почему нет ответа, полюбовалась как участковый с этим гражданином пивасик распивают....ну че тут скажешь)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
нормальненько так....в нашем городе в некоторых далековато расположенных районах таже фигня происходит. про дядег в погонах....ну че говорить? я вон один раз зашла в пикет написать заявление на гражданина, второй раз зашла узнать почему нет ответа, полюбовалась как участковый с этим гражданином пивасик распивают....ну че тут скажешь)))

тут можно было бы много сказать
у меня как то соседка попала в такую ситуацию
ее потом УСБ на руках носило и конфетами откармливало, у них как раз план по оборотням был на грани срыва
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не, ничем таким они не занимались))) но все равно противно
зы вот вам везде пидорги мерещацо
Забыл поставить (с)...)))) Эта фраза не моя, а М. Горького в одной из комедий 90х годов...))))))
Поправлюсь: экие моральные педерасты...))))))))))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
тут можно было бы много сказать
у меня как то соседка попала в такую ситуацию
ее потом УСБ на руках носило и конфетами откармливало, у них как раз план по оборотням был на грани срыва
ну можн конечно написать в прокуратуру например....смысл, не факт что на его место придет лучше. подумайте сами: ну кто нормальный пойдет работать участковым в жопу заводского, например? друх на 3жилучаске трудицо, у них вместо 6 человек на участке 2-е работают...недобор(с)
зы неправильно вопрос сформулировала..точнее будет: кого ОТПРАВЯТ работать)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
облить бензином и сжечь в лифте.
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
не все так просто

http://kp.ru/daily/24559.4/733566/ Очень странно, что все люди в округе отзываются об этой семье одинаково негативно. Начиная от места работы и заканчивая соседями. Вот так ни с того ни с сего "а давайте гадости про них говорить?"..чот слабо вериться....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лично я сразу понял, что с самой семьёй что-то не так как следует... Но... Это не повод... Да и не нам решать, как следует. а как нет...

Всё равно - уроды, Уроды, УРОДЫ!!! Может быть я бв тоже старался выжыть соседку-истеричку (если она таковой является), но и я тогда был бы уродом...

з.Ы: Посмотрел на свой аватар... Хм...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Слушайте, а это все точно реальная съемка, не инсценировка какая? 100% тематика какого нибудь fark.ru
И погоняло в LJ характерное - artpirat. У него и другие записи в LJ тоже желтушные, или скорее назаборные.
 
Верх Низ