Владельцам 4х4:вопросы и предложения

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Всем привет. Сегодня ночью пришлось ехать из глухой глухой деревни под татищевом, и приодалевая всякие калдобины и другие радости русской природы задался не понятно почему вопросом: а сколько интересно форумчан обладатели нив, уазов и прочих жыпов?? На сколько это актуально в России и может нам тоже как "бимероводам" и "японоводам" (не в обиду будет сказано) образовать некое подобие своей фракции ?? кто как на это смотрит. Заранее спасибо за ответы и спокойного всем понедельника.
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Я даже не представляю как можно в нашем городе ездить на низкой машине. У нас не дороги, а сплошная полоса препятствий.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я даже не представляю как можно в нашем городе ездить на низкой машине. У нас не дороги, а сплошная полоса препятствий.
Согласен. Ещё зимой появляются леденые надолбы...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
-1 с нивы слез в этом году
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
может нам тоже как "бимероводам" и "японоводам" (не в обиду будет сказано) образовать некое подобие своей фракции ??
Сначала ответь на вопрос номер "раз":
Зачем оно тебе (да и остальным 4x4) это надо?
:)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Я даже не представляю как можно в нашем городе ездить на низкой машине. У нас не дороги, а сплошная полоса препятствий.
Очень даже можно ездить, только перед ямами, рельсами скорость снижать. На двух машинах у меня была короткоходная спортподвеска и ничего страшного. Привыкаешь через неделю.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я даже не представляю как можно в нашем городе ездить на низкой машине. У нас не дороги, а сплошная полоса препятствий.
Очень даже можно ездить, только перед ямами, рельсами скорость снижать. На двух машинах у меня была короткоходная спортподвеска и ничего страшного. Привыкаешь через неделю.
вот зимой я часто в затон езжу, так там зимой после ночных морозов из-за постоянно текущих колонок такие надолбы образуются... один знакомый на 12-хе только за один месяц несколько раз защиту рихтовал :wink: или например на 5-ой дачной по пути в тенисный центр кристалл...
 
Верх Низ