Телефон доверия ГАИ

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Если кто не знает - 75-21-89 ,грамотные люди, помогали несколько раз в решении проблем с гайцами,Реальная история из жизни - у одного моего знакомого права забрали,ну чисто развели его,не помню уже за что,смысл в том,что гаец не прав был, кореш позвонил по этому телефону,так и так,расказал что как было,там ему говорят - перезвоните через полчаса,он звонит - ему говорят - езжайте к начальнику Октябрьского ГАИ и заберете свои права (отобрали права соответственно в Октяб.рай-не), мы с ним вместе ездили - без базара отдали права....,мы просто охуели
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Я постоянно им пользуюсь. И уже давно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
слышал пару историй.. говорят помогает..
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Надо попробовать!
 
A

Anonymous

Guest
Один раз звонил.
Мне сказали, что сейчас пришлют дежурного.
Сами в это время позвонили гаишник и спрашивают типа "что случилось? надо приехать?"
Он грит "да не... сами разберёмся"
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Помогает на 100%. Но только при условии что инспектор не прав.
 
A

Anonymous

Guest
.... при условии что инспектор не прав....

не помню ни одного случая, когда он был бы прав
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Тоесть реально ты никогда не нарушал???
Не привышал скорость, не останавливался под знак??? В таких случаях звонить по телефону доверия без мазы!
Меня недавно пытались оштрафовать за отсутствие "противооткатных упоров"
Позвонил по телефону доверия, объяснил ситуацию. Там всё выслушали и попросили дать трубочку инспектору. Когда тот сказал Алё! из трубки слышился отборный мат, инспектор вытянулся постойки смирно, всё выслушал и молча вернул документы.
 
A

Anonymous

Guest
Нееее
Естественно нарушал.
Естественно превышал
Естественно останавливался и т.д.

Просто дело в том, что инспектор при остановке транспортного средства обязан bla-bla-bla
при оформлении протокола обязан bla-bla-bla

Когда всё культурно и по правилам и действительно за дело, я естественно не стану никуда звонить, но когда он начинает хамить/борзеть/тупить (последнее постоянно), держать меня час на морозе и т.д., тут волей-неволей будешь упираться рогами, что он свинья
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Так об этом и речь!
хамить/борзеть/тупить (последнее постоянно),
Звонить нужно!
А если сам нарушил и хочешь при помощи этого тел. отмазаться, то даже чисто по человечески не хорошо.
ИМХО.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А если сам нарушил и хочешь при помощи этого тел. отмазаться, то даже чисто по человечески не хорошо.
Да уж :D И как бы выглядела эта служба-ДОБРЫЙ И ЗЛОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ?Чудо-номерок,один забрал-второй отдал? :D
 
Верх Низ