я посмотрела "ДМБ"....

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
я посмотрела этот фильм 2-й раз....через 9 лет....ржала так же как и много лет назад))) его можно резать на цитаты)))
зы в общем вечер удался
2зы извините кто не в теме:girl_haha:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
я посмотрела этот фильм 2-й раз....через 9 лет....ржала так же как и много лет назад))) его можно резать на цитаты)))
зы в общем вечер удался
2зы извините кто не в теме:girl_haha:

Представляю что с тобой будет после пересмотров творений квартета И.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
о да.... ребята молодцы)))
уже в сотый раз пересматриваю о чем говорят мужчины, ржу....
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
День Радио
День Выборов
О чем говорят мужчины
видела, спасибо))) (понравилось,особенно Гришаева жжет), но пересматривать не собираюсь (замучилась..каждый НГ показывают)..завтра планирую про национальности охоты повторить)) тяпницо опять же)))
зы ДМБ... правда, такую ностальгию вызвал....все-таки 10 лет как фильм снят)))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
ДМБ-самый реалистичный фильм про армию!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
День радио и т.д конечнео неплохо, но ДМб вне сомнения всне конкуренции! Фильм растащен уже давно на цитаты))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Единственное в чём косяк нигде не могу найти сериал ДМБ, где к ним в роту присоеденился пЫса! Везде только полнометражки!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
я посмотрела этот фильм 2-й раз....через 9 лет....ржала так же как и много лет назад))) его можно резать на цитаты)))
зы в общем вечер удался
2зы извините кто не в теме:girl_haha:


Тоже фильмец нравился в свое время, ржалнемогу))) Мож какнибудь еще посмарю...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смотрел ДМБ в год его выхода. Не впечатлило. Подумал, мож чего не понимаю...

Смотрел после срочной службы. Не впечатлило. Хотя точно знал, что уже понимаю. Никакого отношения к службе в армии фильм не имеет. Ни малейшего.

Смотрел недавно. Не впечатлило. Окончательно убедился, что фильм редкостное *****. Игра актёров никакая, сценарий никакой, режиссура и операторская работа никакая. Юмор, (а в комедии, по моему мнению он должен присутствовать, пусть хотя бы чёрный, пошлый, не смешной, но должен) отсутствует совершенно.В общем фильм странный. Ради двух фраз пошедших в народ имхо не стоило так напрягаться. Ну в общем фильм должен стоять на одной полке с "Самым лучшим фильмом", "Нашей Рашей", "Терминатором 4" и другим отстоем. Посмотреть, естественно стоит, чтобы уметь отличить плохой фильм от отстойного.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Смотрел ДМБ в год его выхода. Не впечатлило.

Смотрел после срочной службы. Не впечатлило.

Смотрел недавно. Не впечатлило.

+100500. Хуже него - только "Ирония судьбы..." Каждый год смотрю - НЕ НРАВИТСЯ! )))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
era13, :) представляю сколько раз вы пересматриваете стоящие фильмы, с сужетной линией, юмором и смыслом...если такое "*****" смотрели несколько раз...и откуда у людей стока времени?)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, :) представляю сколько раз вы пересматриваете стоящие фильмы, с сужетной линией, юмором и смыслом...если такое "*****" смотрели несколько раз...и откуда у людей стока времени?)))))
В разном возрасте, как и впрочем в разном настроении, некоторое воспринимается по разному... Поэтому прочитав единожды в 12 лет в период депрессии и про "Собачье сердце" Булгакова можно сказать, что это дерьмо... А что СТОЛЬКО раз я посмотрел... Так я старый давно живу...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
В разном возрасте, как и впрочем в разном настроении, некоторое воспринимается по разному...
согласна про книги, но не про фильмы..и уж тем более не про фильмы которые НЕ понравились. смысл смотреть еще раз фигню? чтобы опять в этом убедицо?
 
Верх Низ