Просрочена доверенность на а\м

  • Автор темы alex-064
  • Дата начала
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такова, купил автомобиль по ген.доверенности на год, машина стояла у меня в гараже, сейчас решил продать, нашел покупателя, а доверенность просрочена на 2 месяца, машина с учета снята пол года, хозяина найте неполучается, по адресу уже не проживает,помогите советом или делом соклубники, очень надо...
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Читайте правила раздела и формулируйте вопросы.
А так поступайте как хотите - или продолжайте поиски хозяина или продавайте ее без оформления.
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
я вас понял Дмитрий, есть еще советы кроме таких?
 
Ф

Федор

Guest
я вас понял Дмитрий, есть еще советы кроме таких?

какие советы Вы хотите получить? Подделать доверенность? Подкупить нотариуса? Нужно быть очень больным на голову, чтобы в СМИ такое писать.
Доверенность потеряла силу, это - необратимо. Остается разыскивать хозяина, может, в паспортном столе что-то полезное сообщат.
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
какие советы Вы хотите получить? Подделать доверенность? Подкупить нотариуса? Нужно быть очень больным на голову, чтобы в СМИ такое писать.
Доверенность потеряла силу, это - необратимо. Остается разыскивать хозяина, может, в паспортном столе что-то полезное сообщат.

это не я пишу про подкупить, значит с головой не у меня проблемы, про паспортный стол спасибо
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
законный путь один - искать хозяина, т.к. по истечении срока доверенности - машиной вы распоряжаться не вправе
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за советы, все переоформил
 
Верх Низ